WH40k: DOW3

Демонстрация игрового процесса Mass Effect: Andromeda с The Game Awards

Опубликовано: 02.12.2016 07:21:44

Во время The Game Awards компания Electronic Arts наконец-то показала настоящую демонстрацию игрового процесса Mass Effect: Andromeda. В ролике есть все: и поездки на МАКО, и сражения с врагами, и общение с другими персонажами, и исследование обширных локаций. Да что тут говорить – наслаждайтесь просмотром!

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
MrNikitin (уровень 13)17.12.2016 18:22:04
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2016 18:22:48
Выглядит эпично, могла бы и правда стать шедевром (однако привыкнуть к новомодным полоскам здоровья, детективному режиму и другим фокусам новой части лично мне будет тяжело).

А вообще. Кажется, ME любят не за анимацию персонажей/дичайшую физику и всё такое, а за классный сюжет, за боевку (btw, я один пока не заметил в их роликах тактического дисплея?..), за саму вселенную.

Нет, я, конечно, согласен, пожирает зверюха главного героя как-то так себе (4:00), но, скажем, биотик теперь выглядит настолько охрененно, что, пожалуй, я впервые в серии откажусь от снайперки. И, Mas7er, никак, увы, не могу с Вами согласиться, ибо вышедший в 2012 ME 3 полагаю более чем космическим (лёгкий каламбур, ну да ладно). Не знаю, многие ли разделяют эту точку зрения, но, надеюсь, Andromeda не подведет.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)04.12.2016 11:47:10
перспективно, возможно будет лучшая часть, но как будет на самом деле посмотрим
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)03.12.2016 19:38:33
Мне понравилось.
Энсин
Angelus (уровень 11)02.12.2016 23:29:35
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 23:31:14
Выглядит интересно, но местами анимация деревянная. Надеюсь это исправят.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.12.2016 18:33:13
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 18:34:28
1:43 - Боль, страдание, безысходность. Это всё что я испытываю когда деревянная ГГ, деревянно отбирает пистолет и лыбится как будто у неё ДЦП(не шутка, так реально кажется), вот серьёзно, сколько оно уже разрабатывается? Мне кажется можно было бы просто взять и просто сделать хотя бы для трейлера анимацию лица. Лично мне не очень приятно наблюдать такое, даже в обле как мне кажется лицевая анимация лучше. Но обла вышла давно, а андромеда ваша даже не вышла. Но ладно, это один серьёзный минус, анимация не самая лучшая.
1:54 - Машинка кажется пластмассовой, но может так и надо?
2:44 - Шифты? Увороты как в ммошках каких-то ._.
2:51 - Я извиняюсь, не слишком понимаю с чего ГГ стреляет, но мне кажется тот чувак ДОЛЖЕН был отлететь, не с того удара, так хоть со взрыва.
3:05 - Та же претензия, почему при таком жутком ударе, что прошёл даже через стеночку, враг не отлетел вообще?
3:33 - Крафт... но... ладно... почему бы и нет? Какой-то NoManSky: Andromeda от третьего лица
4:00 - Как же, он, криво, её, съел. Имею ввиду, текстурки проходят через текстурки типа.
Итог: Ну я не думаю что релизная версия будет плохой, но трейлер говорит о том чтобы его убили. Меня не оттолкнуло конечно это всё, но меня вообще не зацепило.
Я не играл вообще в Масс Эффект ни в одну часть, и как-то пока не собираюсь, но если бы у меня был выбор с какой части знакомится с Масс Эффектом, я бы подумал насчёт Андромеды.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.12.2016 18:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 18:31:14
Графиня писал(а):
Ну что ж, дам ЕА и BioWare последний шанс.
А я пожалуй не буду)Bioware c 2009 года нормальных игр не выпускала, сомневаюсь, что сейчас что-то изменится)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.12.2016 18:28:39
Ну что ж, дам ЕА и BioWare последний шанс. Если и эта игра меня расстроит то больше я покупать их игры не буду)) То что я увидела на видео, мне понравилось. Картинка, бои - все красиво. Надеюсь что здесь не будет стиля DAI - Где в центре не сюжет с экшеном, а какое то собирательство и исследование постоянное. Я не против этого, но мне кажется там было слишком много этой ММО составляющей.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.12.2016 18:16:06
В одном коротком трейлере больше интересного, чем во всей трилогии. Наконец-то игра станет такой, какой она задумывалась изначально. Полноценное изучение планет, захватывающие бои и масса приключений, а не та муть, что была раньше - монотонные пострелушки, бесконечные нудные диалоги и десяток пустых планет.
Главный капо
Sargas (уровень 14)02.12.2016 16:20:40
Геймплей конечно не особо изменился со времен ME3 но вот окружающий мир мне че то подозрительно напоминает DA:I типа большие локации наполненные мобами и НПС с тупыми мисcиями типа пойди убей 10 козлов и принеси мне их шкуры, или те куски минералов собирать бегать для крафта прям как в DA:I

Очень надеюсь что ошибаюсь и мне кажется ибо DAI была для меня полным разочарованием особенно в плане отстойного антагониста, тупых второстепенных миссий и унылых, и скучных сопартийцев.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.12.2016 14:37:46
Renatishe09 писал(а):
Всё в целом клёво. Графику завезли, боёвка интересная с новыми штучками но есть 2 "но"
1. Вот этот детективный режим аля Бетмен ну... как то странно его тут видеть
2. И более серьёзное. Что у них с лицами? Просто отвратительная резина. Вот пересмотрел 3 раза и лица ну пипец, анимация на уровне 2010-12 года. Я буду молится что они до весны это допилят, хотя и написано в конце трейлера мол сделано на движке + геймплее
Разработчики сказали, что доработают анимацию. А насчет "детективного режима", то не думаю, что стоит сравнивать Бэтмена с ME. Они абсолютно разные.
Игры PlayStation Plus в мае 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в мае 2017 года Компания Sony опубликовала майский список бесплатных игр, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди списка особо выделяется свежий shoot 'em up-эксклюзив для PlayStation 4... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake ChampionsИГРЫ Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake Champions Студия id Software выпустила трейлер с демонстрацией новой арены Ruins of Sarnath для динамичного онлайн-шутера Quake Champions. Новая локация является развалинами древнего храма, которое превратилось... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... Открыт сбор средств на разработку Phoenix PointИГРЫ Открыт сбор средств на разработку Phoenix Point Новая глобальная стратегия в стиле XCOM от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной игры XCOM: UFO Defense, нуждается в поддержке фанатов. Phoenix Point находится уже далеко не на начальных стадиях разработки... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц...
Новый трейлер The Walking Dead: A New FrontierCtrl + стрелка влево Overwatch становится игрой года по мнению The Game Awards 2016Ctrl + стрелка вправо