Демонстрация игрового процесса Mass Effect: Andromeda с The Game Awards

Опубликовано: 02.12.2016 06:21:44

Во время The Game Awards компания Electronic Arts наконец-то показала настоящую демонстрацию игрового процесса Mass Effect: Andromeda. В ролике есть все: и поездки на МАКО, и сражения с врагами, и общение с другими персонажами, и исследование обширных локаций. Да что тут говорить – наслаждайтесь просмотром!

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
MrNikitin (уровень 14)17.12.2016 17:22:04
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2016 17:22:48
Выглядит эпично, могла бы и правда стать шедевром (однако привыкнуть к новомодным полоскам здоровья, детективному режиму и другим фокусам новой части лично мне будет тяжело).

А вообще. Кажется, ME любят не за анимацию персонажей/дичайшую физику и всё такое, а за классный сюжет, за боевку (btw, я один пока не заметил в их роликах тактического дисплея?..), за саму вселенную.

Нет, я, конечно, согласен, пожирает зверюха главного героя как-то так себе (4:00), но, скажем, биотик теперь выглядит настолько охрененно, что, пожалуй, я впервые в серии откажусь от снайперки. И, Mas7er, никак, увы, не могу с Вами согласиться, ибо вышедший в 2012 ME 3 полагаю более чем космическим (лёгкий каламбур, ну да ладно). Не знаю, многие ли разделяют эту точку зрения, но, надеюсь, Andromeda не подведет.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)04.12.2016 10:47:10
перспективно, возможно будет лучшая часть, но как будет на самом деле посмотрим
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)03.12.2016 18:38:33
Мне понравилось.
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)02.12.2016 22:29:35
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 22:31:14
Выглядит интересно, но местами анимация деревянная. Надеюсь это исправят.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)02.12.2016 17:33:13
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 17:34:28
1:43 - Боль, страдание, безысходность. Это всё что я испытываю когда деревянная ГГ, деревянно отбирает пистолет и лыбится как будто у неё ДЦП(не шутка, так реально кажется), вот серьёзно, сколько оно уже разрабатывается? Мне кажется можно было бы просто взять и просто сделать хотя бы для трейлера анимацию лица. Лично мне не очень приятно наблюдать такое, даже в обле как мне кажется лицевая анимация лучше. Но обла вышла давно, а андромеда ваша даже не вышла. Но ладно, это один серьёзный минус, анимация не самая лучшая.
1:54 - Машинка кажется пластмассовой, но может так и надо?
2:44 - Шифты? Увороты как в ммошках каких-то ._.
2:51 - Я извиняюсь, не слишком понимаю с чего ГГ стреляет, но мне кажется тот чувак ДОЛЖЕН был отлететь, не с того удара, так хоть со взрыва.
3:05 - Та же претензия, почему при таком жутком ударе, что прошёл даже через стеночку, враг не отлетел вообще?
3:33 - Крафт... но... ладно... почему бы и нет? Какой-то NoManSky: Andromeda от третьего лица
4:00 - Как же, он, криво, её, съел. Имею ввиду, текстурки проходят через текстурки типа.
Итог: Ну я не думаю что релизная версия будет плохой, но трейлер говорит о том чтобы его убили. Меня не оттолкнуло конечно это всё, но меня вообще не зацепило.
Я не играл вообще в Масс Эффект ни в одну часть, и как-то пока не собираюсь, но если бы у меня был выбор с какой части знакомится с Масс Эффектом, я бы подумал насчёт Андромеды.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.12.2016 17:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 17:31:14
Графиня писал(а):
Ну что ж, дам ЕА и BioWare последний шанс.
А я пожалуй не буду)Bioware c 2009 года нормальных игр не выпускала, сомневаюсь, что сейчас что-то изменится)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.12.2016 17:28:39
Ну что ж, дам ЕА и BioWare последний шанс. Если и эта игра меня расстроит то больше я покупать их игры не буду)) То что я увидела на видео, мне понравилось. Картинка, бои - все красиво. Надеюсь что здесь не будет стиля DAI - Где в центре не сюжет с экшеном, а какое то собирательство и исследование постоянное. Я не против этого, но мне кажется там было слишком много этой ММО составляющей.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.12.2016 17:16:06
В одном коротком трейлере больше интересного, чем во всей трилогии. Наконец-то игра станет такой, какой она задумывалась изначально. Полноценное изучение планет, захватывающие бои и масса приключений, а не та муть, что была раньше - монотонные пострелушки, бесконечные нудные диалоги и десяток пустых планет.
Заместитель консильери
Sargas (уровень 15)02.12.2016 15:20:40
Геймплей конечно не особо изменился со времен ME3 но вот окружающий мир мне че то подозрительно напоминает DA:I типа большие локации наполненные мобами и НПС с тупыми мисcиями типа пойди убей 10 козлов и принеси мне их шкуры, или те куски минералов собирать бегать для крафта прям как в DA:I

Очень надеюсь что ошибаюсь и мне кажется ибо DAI была для меня полным разочарованием особенно в плане отстойного антагониста, тупых второстепенных миссий и унылых, и скучных сопартийцев.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.12.2016 13:37:46
Renatishe09 писал(а):
Всё в целом клёво. Графику завезли, боёвка интересная с новыми штучками но есть 2 "но"
1. Вот этот детективный режим аля Бетмен ну... как то странно его тут видеть
2. И более серьёзное. Что у них с лицами? Просто отвратительная резина. Вот пересмотрел 3 раза и лица ну пипец, анимация на уровне 2010-12 года. Я буду молится что они до весны это допилят, хотя и написано в конце трейлера мол сделано на движке + геймплее
Разработчики сказали, что доработают анимацию. А насчет "детективного режима", то не думаю, что стоит сравнивать Бэтмена с ME. Они абсолютно разные.
Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Герои Ni No Kuni II: Revenant KingdomИГРЫ Герои Ni No Kuni II: Revenant Kingdom Вчера компания Bandai Namco Entertainment сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, а сегодня выпустила новый трейлер. Видео знакомит со всеми персонажами, что будут помогать... Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики... Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных пяти тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей... Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... Второй тизер Living DarkИГРЫ Второй тизер Living Dark Разработчики Living Dark продолжили проливать свет на свой проект, опубликовав второй тизер. Всего таких роликов будет пять, так что приготовьтесь в ближайшее время поэтапно узнавать что-то новое...
Новый трейлер The Walking Dead: A New FrontierCtrl + стрелка влево Overwatch становится игрой года по мнению The Game Awards 2016Ctrl + стрелка вправо