Демонстрация игрового процесса H-Hour: World's Elite

Опубликовано: 29.04.2014 10:13:45

Гранаты побросали, карты показали, теперь пришло время перейти к полноценному игровому процессу – подумали разработчики командного шутера H-Hour: World's Elite и выпустили геймплей трейлер. Показанные кадры представляют запись с первого международного тестирования демоверсии проекта. Напомним, что игра создана на движке Unreal Engine 4.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 15:07:32
Както не тянет даже, не интересует, физика хромает, этот прицел на пол экрана бесит немного)) Да и мешает он чтоли...Положение камеры странноватое. И где кровь? А еще стоит отметить интерфейс, года так 2004-2006.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 21:05:40
Чё ззза ХУРМА !!!!! я в ШОРТАХ !!!!! по моему в CS GO графика даже покруче этой.

Добавлено позже:
mogtarip писал(а):
Дайте мне 2 чуваков со знанием графики аля автодеск и 3д макс и 2 со знанием программирования аля с++ си шарп и я сделаю такую же игру за 4 месяца.
подожди... Ещё двух беспредельщиков которые всё это гов.... будут толкать.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.04.2014 18:54:53
Убожествоfacepalm
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)29.04.2014 17:44:33
mogtarip писал(а):
Дайте мне 2 чуваков со знанием графики аля автодеск и 3д макс и 2 со знанием программирования аля с++ си шарп и я сделаю такую же игру за 4 месяца.
на Unity делайте
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)29.04.2014 16:20:21
Дайте мне 2 чуваков со знанием графики аля автодеск и 3д макс и 2 со знанием программирования аля с++ си шарп и я сделаю такую же игру за 4 месяца.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.04.2014 15:58:25
Ну наконец то наступают новые претенденты на худшую игру 2015 года, а то скучновато становится без рейтингов.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)29.04.2014 15:12:02
Убожество...
Знаток игр