Демонстрация городов в Darksiders 2

Опубликовано: 16.07.2012 12:19:05

Разрабатывая Darksiders 2, Vigil Games хотели не только повторить яркий геймплей первой части, но и добавить как можно больше нового. Одним из таких шагов стало включение в игру возможности побывать в огромных городах, наполненных множеством NPC.

Увидеть, как выглядят города в Darksiders 2, можно в видео с Comic-Con 2012, опубликованном зарубежным порталом GameSpot.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Sanec (уровень 9)31.07.2012 13:36:18
Графа вобще бомба
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.07.2012 22:50:41
Конечно это только радует,главное что бы в будущих частях(если будут такие) не переделали в какую нибудь рпг.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)20.07.2012 20:39:28
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2012 20:40:14
Ну прям GTA!!!!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.07.2012 07:42:30
progamer98 писал(а):
да город большой но до городов из скайрима им ещё далеко
Ну это же все-таки экшн, а не рпг)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)17.07.2012 07:40:04
да город большой но до городов из скайрима им ещё далеко
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.07.2012 18:43:17
Так, поясняю:
oleg088097 писал(а):
Или минус к оценьщикам....

Добавлено позже:
НПС мало для такого города, хотя может я сравниваю с ВОВ, где в городах НПС кучами.
Это был стеб с моей стороны и многие, наверное, поняли. Игра никак не похожа на ММО.
oleg088097 писал(а):
ТЫЦК? А не лучше ли будет купить коллекционку если есть деньги на артбук ?

Добавлено позже:
Разница всего в 1000 руб а плюшек больше...
Данного арт-бука в коллекционном издании не будет. В коллекционке будет книжечка максимум на 50 страничек. Это же полноценное издание минимум на 200 страниц, со всеми вытекающими.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 18:34:26
AlexF1 писал(а):
Штеф, ты чего переживаешь? Глянь какой Darksiders разносторонний. В начале его с Принцем Персии сравнивали, теперь вот с ММО. Это же только в плюс к игре! =))
Или минус к оценьщикам....

Добавлено позже:
НПС мало для такого города, хотя может я сравниваю с ВОВ, где в городах НПС кучами.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
По второму - тыцк. Как заказывал!))
ТЫЦК? А не лучше ли будет купить коллекционку если есть деньги на артбук ?

Добавлено позже:
Разница всего в 1000 руб а плюшек больше...
Убийца
Faustus (уровень 4)16.07.2012 17:49:50
Да города огромные... А этих NPC интересно перебить можно будет???
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.07.2012 17:40:41
Вторая часть в разы красивее первой. Да еще и неписей кучу добавили. Странно, правда, что они такие огромные по сравнения со всадником апокалипсиса.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.07.2012 17:25:02
Ну-с , игра хоть по разнообразней будет )
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Новые бойцы в All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо