Демонстрация городов в Darksiders 2

Опубликовано: 16.07.2012 12:19:05

Разрабатывая Darksiders 2, Vigil Games хотели не только повторить яркий геймплей первой части, но и добавить как можно больше нового. Одним из таких шагов стало включение в игру возможности побывать в огромных городах, наполненных множеством NPC.

Увидеть, как выглядят города в Darksiders 2, можно в видео с Comic-Con 2012, опубликованном зарубежным порталом GameSpot.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Sanec (уровень 9)31.07.2012 13:36:18
Графа вобще бомба
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 22:50:41
Конечно это только радует,главное что бы в будущих частях(если будут такие) не переделали в какую нибудь рпг.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)20.07.2012 20:39:28
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2012 20:40:14
Ну прям GTA!!!!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.07.2012 07:42:30
progamer98 писал(а):
да город большой но до городов из скайрима им ещё далеко
Ну это же все-таки экшн, а не рпг)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)17.07.2012 07:40:04
да город большой но до городов из скайрима им ещё далеко
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.07.2012 18:43:17
Так, поясняю:
oleg088097 писал(а):
Или минус к оценьщикам....

Добавлено позже:
НПС мало для такого города, хотя может я сравниваю с ВОВ, где в городах НПС кучами.
Это был стеб с моей стороны и многие, наверное, поняли. Игра никак не похожа на ММО.
oleg088097 писал(а):
ТЫЦК? А не лучше ли будет купить коллекционку если есть деньги на артбук ?

Добавлено позже:
Разница всего в 1000 руб а плюшек больше...
Данного арт-бука в коллекционном издании не будет. В коллекционке будет книжечка максимум на 50 страничек. Это же полноценное издание минимум на 200 страниц, со всеми вытекающими.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 18:34:26
AlexF1 писал(а):
Штеф, ты чего переживаешь? Глянь какой Darksiders разносторонний. В начале его с Принцем Персии сравнивали, теперь вот с ММО. Это же только в плюс к игре! =))
Или минус к оценьщикам....

Добавлено позже:
НПС мало для такого города, хотя может я сравниваю с ВОВ, где в городах НПС кучами.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
По второму - тыцк. Как заказывал!))
ТЫЦК? А не лучше ли будет купить коллекционку если есть деньги на артбук ?

Добавлено позже:
Разница всего в 1000 руб а плюшек больше...
Убийца
Faustus (уровень 4)16.07.2012 17:49:50
Да города огромные... А этих NPC интересно перебить можно будет???
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.07.2012 17:40:41
Вторая часть в разы красивее первой. Да еще и неписей кучу добавили. Странно, правда, что они такие огромные по сравнения со всадником апокалипсиса.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.07.2012 17:25:02
Ну-с , игра хоть по разнообразней будет )
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Новые бойцы в All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо