Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Warhammer: End Times - Vermintide

Опубликовано: 03.03.2015 22:35:09
Поделиться:  

Анонсированный в начале февраля этого года экшен Warhammer: End Times - Vermintide обзавелся первым трейлером, демонстрирующим игровой процесс. Как и было обещано, игроков ждет динамичный геймплей с видом от первого лица, а также литры крови из поверженных героем врагов.

Дата релиза Warhammer: End Times - Vermintide остается неизвестной, но разработчики обещают выпустить игру в 2015 году.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)04.03.2015 14:47:43
опять бездумное мачилово.а графика хорошая
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)04.03.2015 14:17:44
L4D во вселенной вахи. забавно. Определенно уже точно можно сыграть.crazy
Игровой гуру
Rightboot (уровень 15)04.03.2015 09:24:39
На вид не тянет на 2015 год, но наличие лука меня подкупило. Стоит всё таки глянуть самому, что там будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.03.2015 09:00:33
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 09:05:24
Негатив. Да ладно....на день - два может быть интересно. Местность и качество картинки впечатляет.
Игровой разум
wartos1 (уровень 18)04.03.2015 08:22:29
Хрень полнейшая
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2015 08:06:26
Как же я люблю 60 фпс – из г@вна конфетка сразу делается.
Эцио
zerogame (уровень 20)04.03.2015 06:28:36
Рагнорос писал(а):
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Поиграй в Left 4 Dead и то больше ощущений словишь
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)04.03.2015 06:22:29
Рагнорос писал(а):
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Чего уж тут шикарного? Самый обычный геймплей,абсолютно ничего нового,самый стандартный набор-лук,меч,кувалда,дробовик и все в таком же ключе.Просто еще одна банальная стрелялка-мочилка без особых изысков,коих в наше время хоть ж... ешь
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)04.03.2015 03:32:11
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Капо
Furian (уровень 13)04.03.2015 03:20:20
Норм выглядит,можно ждать.
Мартовская подборка игр для подписчиков PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколенияCtrl + стрелка вправо