Демонстрация геймплея Warhammer: End Times - Vermintide

Опубликовано: 03.03.2015 22:35:09

Анонсированный в начале февраля этого года экшен Warhammer: End Times - Vermintide обзавелся первым трейлером, демонстрирующим игровой процесс. Как и было обещано, игроков ждет динамичный геймплей с видом от первого лица, а также литры крови из поверженных героем врагов.

Дата релиза Warhammer: End Times - Vermintide остается неизвестной, но разработчики обещают выпустить игру в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Rob (уровень 14)04.03.2015 14:47:43
опять бездумное мачилово.а графика хорошая
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2015 14:17:44
L4D во вселенной вахи. забавно. Определенно уже точно можно сыграть.crazy
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)04.03.2015 09:24:39
На вид не тянет на 2015 год, но наличие лука меня подкупило. Стоит всё таки глянуть самому, что там будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.03.2015 09:00:33
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 09:05:24
Негатив. Да ладно....на день - два может быть интересно. Местность и качество картинки впечатляет.
Помощник учителя
wartos1 (уровень 14)04.03.2015 08:22:29
Хрень полнейшая
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2015 08:06:26
Как же я люблю 60 фпс – из г@вна конфетка сразу делается.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2015 06:28:36
Рагнорос писал(а):
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Поиграй в Left 4 Dead и то больше ощущений словишь
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)04.03.2015 06:22:29
Рагнорос писал(а):
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Чего уж тут шикарного? Самый обычный геймплей,абсолютно ничего нового,самый стандартный набор-лук,меч,кувалда,дробовик и все в таком же ключе.Просто еще одна банальная стрелялка-мочилка без особых изысков,коих в наше время хоть ж... ешь
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)04.03.2015 03:32:11
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)04.03.2015 03:20:20
Норм выглядит,можно ждать.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Мартовская подборка игр для подписчиков PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколенияCtrl + стрелка вправо