Демонстрация геймплея Warhammer: End Times - Vermintide

Опубликовано: 03.03.2015 22:35:09

Анонсированный в начале февраля этого года экшен Warhammer: End Times - Vermintide обзавелся первым трейлером, демонстрирующим игровой процесс. Как и было обещано, игроков ждет динамичный геймплей с видом от первого лица, а также литры крови из поверженных героем врагов.

Дата релиза Warhammer: End Times - Vermintide остается неизвестной, но разработчики обещают выпустить игру в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)04.03.2015 14:47:43
опять бездумное мачилово.а графика хорошая
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2015 14:17:44
L4D во вселенной вахи. забавно. Определенно уже точно можно сыграть.crazy
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)04.03.2015 09:24:39
На вид не тянет на 2015 год, но наличие лука меня подкупило. Стоит всё таки глянуть самому, что там будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)04.03.2015 09:00:33
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 09:05:24
Негатив. Да ладно....на день - два может быть интересно. Местность и качество картинки впечатляет.
Помощник учителя
wartos1 (уровень 14)04.03.2015 08:22:29
Хрень полнейшая
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2015 08:06:26
Как же я люблю 60 фпс – из г@вна конфетка сразу делается.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2015 06:28:36
Рагнорос писал(а):
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Поиграй в Left 4 Dead и то больше ощущений словишь
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)04.03.2015 06:22:29
Рагнорос писал(а):
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Чего уж тут шикарного? Самый обычный геймплей,абсолютно ничего нового,самый стандартный набор-лук,меч,кувалда,дробовик и все в таком же ключе.Просто еще одна банальная стрелялка-мочилка без особых изысков,коих в наше время хоть ж... ешь
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)04.03.2015 03:32:11
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)04.03.2015 03:20:20
Норм выглядит,можно ждать.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Мартовская подборка игр для подписчиков PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколенияCtrl + стрелка вправо