Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Total War: WARHAMMER за Зеленокожих

Опубликовано: 03.12.2015 17:46:10
Поделиться:  

Разработчики Total War: WARHAMMER выпустили новое 17-минутное видео, в котором демонстрируется игровой процесс на примере кампании за фракцию Зеленокожих. Показанные кадры взяты из альфа версии, поэтому в конечном продукте могут быть изменения. Также в ролике можно увидеть полную карту, на которой будут протекать миссии Total War: WARHAMMER.

Напомним, что релиз игры состоится 28 апреля 2016 года на ПК.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ROMEnhik (уровень 14)04.12.2015 13:14:56
Класненько!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.12.2015 12:03:37
Не, ну насчёт внешнего вида ничего не скажу плохого – всё выглядит симпатично. Хотя, на мой взгляд, Пустоши Орков… пустоваты. smile Ну да, это Пустоши, их не зря так назвали, но пустовато-с… Ближе к гномам и Империи появляются мостики, галереи, кипящие вулканы – всё годно.
+ Красивая карта, всё-таки
Знамёна и шесть артефактов вокруг персонажа – ну, прямо из Dark Omen потырена идея. Хорошо что в Creative Assambley помнят о старой классике.
Нравится что пейзаж преображается в зависимости от того, кто его контролирует. Взяли орки гномокрепость – нацепили туда рож, пик, мусора натаскали… Прикольно.
Строительство городов у орков? Серьёзно? У тупых как пробка тварей – города? Лучше бы потырили механику из Total War: Attila, с кочевьями гуннов. Мне кажется, оркам бы так аутентичнее было бы. В мире Вахи, между прочим, орки кочевые в основном. А тут ща ещё будем экономику за орков разводить.
Личные навыки, боевые зверушки, магия и большая прокачка для героев – это, с одной стороны, прикольно, но я вот сомневаюсь, что Creative Assambley способны создать математический ассиметричный баланс, и будет отряд колдунов закатывать в бетон половину вашей армии одним чихом, попомните мои слова…
Подземные путешествия – вот годное решение. Вот прям годнючее. На этом можно тактику всей кампании строить – подбежал из ниоткуда в тыл, напинал там всех. И вот так, hit&run заклевать любого урода.
Шамана на карте забавно таращит smile
Влияние вампиров понравилось. Всё так вымерло, высохло. Прикольно. Бритония тоже пустовата и сучновата. В Вахе это такая себе декаденствующая средневековая Франция. Тоже не Лас-Вегас, но, по крайней мере, ухоженная красивая сельскохозяйственная страна. А в игре видим унылое болото.
В целом симпатичная карта. Поверю им на слово, что это ещё не финальная версия, хотя вот сомневаюсь, что нас ждёт что-то кардинально улучшенное.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)03.12.2015 21:08:23
До чего ж красивая карта.
Игровой разум
Augustwsw (уровень 17)03.12.2015 20:18:05
Очень круто!
Верховный командующий
Evgen_Gavr (уровень 29)03.12.2015 19:14:04
Круто! Игровая карта выглядит шикарно, то что я и хотел. Да, ребята работают на совесть. Жду с нетерпением эту глобальную войну Вархамера.
Прямая трансляция The Game Awards 2015Ctrl + стрелка влево Трейлер бесплатного DLC Sigmar's Blessing для End Times - VermintideCtrl + стрелка вправо