Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 21:03:07

На конференции компании Microsoft перед выставкой E3 2013 была показана демонстрация геймплея The Witcher 3: Wild Hunt. Огромные просторы, бои с группами неприятелей, ну, и, как же без возможности выпить в компании товарищей в таверне.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)06.07.2013 13:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 13:15:31
ProstO писал(а):
после этого трейлера хочется сразу купить эту игру и уйти в нее с головой
Согласен замуроватся в доме и играть месяцами.smile

Добавлено позже:
Dantef2d писал(а):
да но на всю катушку вам минимум gf650 надо а играть в игры на низком качестве нет смысла
У меня стоит Видео GTX 650 на 2гб DDR5 я во второго ведьмака на средних играю. Может репак такой качаю новый, либо процессор плохой 2 ядра 2.8грц.
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)02.07.2013 15:52:41
да но на всю катушку вам минимум gf650 надо а играть в игры на низком качестве нет смысла
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)29.06.2013 22:42:48
Совсем не люблю РПГ жанр (прошу не карать меня за это :) и в Ведьмака никогда не играл, но что то в этой части меня очень сильно привлекло. Не знаю что, но у меня появилось огромнейшее желание поиграть в нее. Ролик шикарный, а прочитав много инфы про Ведьмака просто хочеться окунуться в игру. Жду с нетерпением!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)20.06.2013 11:27:11
после этого трейлера хочется сразу купить эту игру и уйти в нее с головой
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:58:03
Отличный, качественный, красивый и увлекательный проект. После просмотра трейлера понимаешь, что пропускать такую игру мимо было бы непростительной оплошностью.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 22:48:12
Хореография во время боя довольно зрелищная. Главное - отказаться от вырвиглазного шрифта и оптимизацию подлатать.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 14:36:36
Жду Ведьмака! Ролик очень понрвился
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 19:25:58
подожду новой информации, но пока все нравится
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)11.06.2013 17:25:17
ну вот вообще поляки молодцы!!!
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)11.06.2013 16:50:23
весьма не дурно)..очень даже)
поглядим на расширение жанра
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
D4 – эпизодическое приключение для Xbox OneCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Ryse с E3 2013Ctrl + стрелка вправо