Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 21:03:07

На конференции компании Microsoft перед выставкой E3 2013 была показана демонстрация геймплея The Witcher 3: Wild Hunt. Огромные просторы, бои с группами неприятелей, ну, и, как же без возможности выпить в компании товарищей в таверне.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)06.07.2013 13:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 13:15:31
ProstO писал(а):
после этого трейлера хочется сразу купить эту игру и уйти в нее с головой
Согласен замуроватся в доме и играть месяцами.smile

Добавлено позже:
Dantef2d писал(а):
да но на всю катушку вам минимум gf650 надо а играть в игры на низком качестве нет смысла
У меня стоит Видео GTX 650 на 2гб DDR5 я во второго ведьмака на средних играю. Может репак такой качаю новый, либо процессор плохой 2 ядра 2.8грц.
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)02.07.2013 15:52:41
да но на всю катушку вам минимум gf650 надо а играть в игры на низком качестве нет смысла
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)29.06.2013 22:42:48
Совсем не люблю РПГ жанр (прошу не карать меня за это :) и в Ведьмака никогда не играл, но что то в этой части меня очень сильно привлекло. Не знаю что, но у меня появилось огромнейшее желание поиграть в нее. Ролик шикарный, а прочитав много инфы про Ведьмака просто хочеться окунуться в игру. Жду с нетерпением!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)20.06.2013 11:27:11
после этого трейлера хочется сразу купить эту игру и уйти в нее с головой
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 05:58:03
Отличный, качественный, красивый и увлекательный проект. После просмотра трейлера понимаешь, что пропускать такую игру мимо было бы непростительной оплошностью.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 22:48:12
Хореография во время боя довольно зрелищная. Главное - отказаться от вырвиглазного шрифта и оптимизацию подлатать.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 14:36:36
Жду Ведьмака! Ролик очень понрвился
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 19:25:58
подожду новой информации, но пока все нравится
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)11.06.2013 17:25:17
ну вот вообще поляки молодцы!!!
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)11.06.2013 16:50:23
весьма не дурно)..очень даже)
поглядим на расширение жанра
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
D4 – эпизодическое приключение для Xbox OneCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Ryse с E3 2013Ctrl + стрелка вправо