Демонстрация геймплея The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 22.01.2014 22:00:49

Всего несколько месяцев отделяют фанатов The Elder Scrolls от новой части, перебравшейся на этот раз в многопользовательский мир. Разработчики The Elder Scrolls Online подготовили новое видео геймплея, где показаны сражения в группе с другими игроками. Все происходящее на экране сопровождается детальными комментариями, хотя главное одно – в некоторых миссиях без командной работы не обойтись, а переключаться между видом от первого и третьего лица можно в любой момент, в зависимости от вашего личного предпочтения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)24.01.2014 22:01:45
lexamplel писал(а):
если они делают, то что делают, значит это принесет им денег. А деньги, как правило, предпочтительнее, чем ваше задротское мнение.
Вы только что подтвердили, что эта игра создается тупо для выкачки денег. И надпись TES в её названии тоже исключительно с этой целью, и никакого отношения к серии не имеет.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)24.01.2014 11:57:17
Я наверное приобрету эту игру чисто потому что я фанат игр TES! Почему бы и не побробовать ММО игры))
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)23.01.2014 17:41:28
Господи, как я ненавижу ТРУФАНОВ серии, ну не нравится вам, ну не играйте вы. "Испортили атмосферу, ТЕС не для онлайна." Это не тес, это вы не для онлайна. Каждая игра создается для своей аудитории, и если они делают, то что делают, значит это принесет им денег. А деньги, как правило, предпочтительнее, чем ваше задротское мнение.

Я буду играть!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.01.2014 17:35:52
Nord68 писал(а):
Вы бы хоть глянули кто разработчик, прежде чем бетезду ругать
Окей, но Беседка издатель. К тому же, она определенно следит за тем, что с ее вселенной делают эти разрабы(да и Зенимакс разве не часть Бесезды?..)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2014 15:57:24
Интересно. Я в раздумьях, не любитель ММО, так как они сильно затягивают, но эта мне интересна. Может быть у нас с ней что нибудь да получится))
Эцио
neekson (уровень 20)23.01.2014 15:21:51
HLDeadMan писал(а):
Я поиграл и в Линейку 2, и ВоВ попробовал, и EverQuest 2... и ни одна не понравилась. Так что не надо)
В каком то случае я согласен,ибо играл во многие ммо и если честно...единственная что меня зацепила-это аллоды.Своим миром.Но и в тех до 37 и всё xD.
А вот насчет создания fallout 4 или tes 6,ты не забывай что это игры не с маленьким миром и они никем не оценятся если будут однообразны,скучны.Тут тоже надо сделать огромный мир,разнообразие,нелинейность.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.01.2014 13:22:33
Shtefan писал(а):
Слова человека, который не играл в ММО.
Я поиграл и в Линейку 2, и ВоВ попробовал, и EverQuest 2... и ни одна не понравилась. Так что не надо)
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)23.01.2014 08:12:06
Cap писал(а):
Бесезда, ты разбиваешь мне сердце. Анимация и дизайн снаряги до уныния унылы. Единвстенное, что прикольно - это открытый Тамриель(и то не сразу весь). Как по мне, конечно.
Вы бы хоть глянули кто разработчик, прежде чем бетезду ругать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.01.2014 07:56:11
HLDeadMan писал(а):
...чем очередное мморпг, которые скучны и персонально не ориентированы.
Слова человека, который не играл в ММО.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)23.01.2014 06:35:29
Вот сколько разных видео не смотрел и после каждого было отвращение к игре, ужасно выглядит, по другому я себе представлял онлайн в ТЕС, надеюсь что когда игра станет доступна и я в нее поиграю, то моё мнение изменится, так как сама серия ТЕС сверх шикарна)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Отзывы прессы о inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево Расширенная версия трейлера дополнения Left Behind для The Last of UsCtrl + стрелка вправо