Демонстрация геймплея Take On Mars

Опубликовано: 18.07.2013 09:49:49

Следом за официальным анонсом во время выставки E3 2013, компания Bohemia Interactive представила первый трейлер проекта Take On Mars. Показано, как будет выглядеть управление разными исследовательскими аппаратами на поверхности Марса. Также можно увидеть, сколь легко повредить хрупкую научную технику, задев камни на поверхности исследуемой планеты.

Ранний релиз игры в Steam запланирован на 1 августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 11:16:36
Иследование Марса - это круто, но симулятор марсохода для научных сотрудников, пусть они тренеруются.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 11:13:49
Как по мне бред, игра не о чём лучше деньги на арму 3 потратить!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.07.2013 15:25:41
Шо, бластеров не будет? Скоро сделают симулятор полета на марс, где будет самое долгое время геймплея - 1 год))
Эцио
neekson (уровень 20)18.07.2013 14:46:51
darkenral писал(а):
Мне вот интересно: они марсиан воткнут туда (хотя бы в качестве пасхалки) или нет?
Сел на марс и вдруг понимаешь что марсоход разбирают!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.07.2013 13:14:19
Только марсоходы? Ну в Kerbal Space Program и не такое можно смастерить, хотя тут, думаю, реализьма побольше будет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.07.2013 13:03:49
Не впечатлило. Я вот точно не хотел бы поиграть, нет воспользоватся, этой возможностью побывать на Марсе. Если я работал в НАСА, то мне бы оно пригодилось как обучающий симулятор. Но как игра/симулятор... разве что мне нечего было бы делать.
Думаю это скучный проект, максимум попробовать 10 мин. и удалить.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)18.07.2013 11:48:49
Выглядит классно.
Побольше бы узнать о возможностях марсохода.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)18.07.2013 11:45:55
Сложная наверно игрушка будет, но прикольная)
Бич человечества
darkenral (уровень 18)18.07.2013 11:43:18
Мне вот интересно: они марсиан воткнут туда (хотя бы в качестве пасхалки) или нет?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)18.07.2013 11:25:04
Очень оригинальный симулятор, побольше бы таких
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Сэм Фишер - гроза террористовCtrl + стрелка влево Релизный трейлер R.I.P.D. The GameCtrl + стрелка вправо