Демонстрация геймплея Take On Mars

Опубликовано: 18.07.2013 08:49:49

Следом за официальным анонсом во время выставки E3 2013, компания Bohemia Interactive представила первый трейлер проекта Take On Mars. Показано, как будет выглядеть управление разными исследовательскими аппаратами на поверхности Марса. Также можно увидеть, сколь легко повредить хрупкую научную технику, задев камни на поверхности исследуемой планеты.

Ранний релиз игры в Steam запланирован на 1 августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 10:16:36
Иследование Марса - это круто, но симулятор марсохода для научных сотрудников, пусть они тренеруются.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 10:13:49
Как по мне бред, игра не о чём лучше деньги на арму 3 потратить!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.07.2013 14:25:41
Шо, бластеров не будет? Скоро сделают симулятор полета на марс, где будет самое долгое время геймплея - 1 год))
Эцио
neekson (уровень 20)18.07.2013 13:46:51
darkenral писал(а):
Мне вот интересно: они марсиан воткнут туда (хотя бы в качестве пасхалки) или нет?
Сел на марс и вдруг понимаешь что марсоход разбирают!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.07.2013 12:14:19
Только марсоходы? Ну в Kerbal Space Program и не такое можно смастерить, хотя тут, думаю, реализьма побольше будет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.07.2013 12:03:49
Не впечатлило. Я вот точно не хотел бы поиграть, нет воспользоватся, этой возможностью побывать на Марсе. Если я работал в НАСА, то мне бы оно пригодилось как обучающий симулятор. Но как игра/симулятор... разве что мне нечего было бы делать.
Думаю это скучный проект, максимум попробовать 10 мин. и удалить.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)18.07.2013 10:48:49
Выглядит классно.
Побольше бы узнать о возможностях марсохода.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)18.07.2013 10:45:55
Сложная наверно игрушка будет, но прикольная)
Бич человечества
darkenral (уровень 18)18.07.2013 10:43:18
Мне вот интересно: они марсиан воткнут туда (хотя бы в качестве пасхалки) или нет?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.07.2013 10:25:04
Очень оригинальный симулятор, побольше бы таких
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Сэм Фишер - гроза террористовCtrl + стрелка влево Релизный трейлер R.I.P.D. The GameCtrl + стрелка вправо