Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

Опубликовано: 08.06.2019 18:58:03
Поделиться:  

Как и было обещано, в рамках EA PLAY 2019 показали игровой процесс Star Wars Jedi: Fallen Order. Фанаты могут увидеть более десяти минут чистого геймплея, где главный герой искусно нарезает противников при помощи светового меча, а также постоянно пользуется другими способностями Силы – ударной волной, перемещением объектов, ускорением собственных движений (что представлено замедлением времени), бегом по стенам и т.д. Конечно же, не обошлось и от отражения выстрелов врагов.

Напомним, что релиз игры запланирован на 15 ноября 2019 года для ПК, а также консолей текущего поколения – PS4 и Xbox One.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Atacon (уровень 17)09.06.2019 22:45:01
Nason писал(а):
Геймплей выглядит, как будто гг убивает световой дубинкой, а не лазерным мечом. ЛАЗЕРНЫЙ МЕЧ - это ОДИН РАЗ разрезает солдат. Руку или ногу отрезал - солдат не может дальше воевать... Джедай может с помощью Силы высоко прыгать. А зачем джедае вырабкаться вверх?? А когда надо освободить вуки в клетке, просто прикажи вуки отодвинуться и прорезать дыру в клетке мечом! А не шариться в терминале, как будто неумелый хакер. Ну, ладно, хоть очередная хорошая сюжетка для фанатов ЗВ. ... ... И долой лутбоксы, эй слышь там в EA!
Не будет лутбоксов. Как и микротранзакций.

Добавлено позже:
AutoРитет писал(а):
Где отрубленные конечности? Нет, я не понял. Где они?!
Рейтинг 13+ какая расчлененка.
Мастер клинка
Jiburagan (уровень 16)09.06.2019 15:07:11
Art9090 писал(а):
мне кажется, или главный герой похож на Камерона Монахэна?
Это он и есть.
Инкогнито09.06.2019 14:28:07
СанчЕ писал(а):
Говорят что не будет крови и оторванных конечностей — на взрослый рейтинг можно не рассчитывать.
а что, в фильмах было дофига крови и оторванных конечностей? Всего пара жестких сцен за все 6 частей оригинальной саги. Так что не очень понятно, чего тут все ожидают)
Райкаге
Art9090 (уровень 24)09.06.2019 14:26:35
СанчЕ писал(а):
Говорят что не будет крови
крови и не должно быть, прижигает сразу))
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)09.06.2019 14:14:37
Art9090 писал(а):
скорее всего, все это есть, просто отключено, дети смотрят))
Говорят что не будет крови и оторванных конечностей — на взрослый рейтинг можно не рассчитывать.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)09.06.2019 13:21:31
мне кажется, или главный герой похож на Камерона Монахэна?

Добавлено позже:
AutoРитет писал(а):
Где отрубленные конечности? Нет, я не понял. Где они?!
скорее всего, все это есть, просто отключено, дети смотрят))
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)09.06.2019 08:51:10
Force unleashed на стероидах, выглядит достаточно круто
Инкогнито09.06.2019 08:46:36
Вообще никаких эмоций демка не вызвала. Надеюсь, что это просто не удачный отрывок выбрали.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.06.2019 03:16:28
Давайте признаем: спустя несколько лет почти пустых на игры по ЗВ, эта игра выглядит вполне годно. Боевка не топорная и интресная, проработка антуража хороша, радует появление каноничных персонажей (Со Геррера), интерфейс приятный и конструкция уровней. Респаун явно постарались. Они славные парни и заслуживают чтобы их игру купили. Всё таки они пока чуть ли ни единственный луч света в темном царстве ЕА.
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)09.06.2019 01:54:17
единственная игра на конференции,которую захотелось поиграть,хоть и не люблю Звёздные Войны,главное,что битвы не затянутые
Особенности FIFA 20Ctrl + стрелка влево Уличный футбол в FIFA 20Ctrl + стрелка вправо