Fortnite

Демонстрация геймплея Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 23.09.2014 09:06:09

В сети появилась демонстрация игрового процесса ужастика Resident Evil: Revelations 2, которая была показана во время прошедшей на прошлой неделе выставке Tokyo Game Show 2014. Сама демка представлена на английском языке, а комментариями придется довольствоваться японскими.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)23.09.2014 20:11:33
Атмосфера конечно есть, но... но как-то не страшно. Какое-то реалити шоу с психами и ведущим открывающим двери. Напарник полный отстой - бесполезный кусок мяса,который по ходу еще защищать надо будет.
-Клер, бери ствол, а то у меня руки кривые, я умею только фонарик держать.
-Хорошо Мойра, а я не умею пользоваться фонариком))))
Уж лучше без напарника бегать, или сделали бы полноценного напарника. Можно было бы вернуть Бэри ,а не его дочь.
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.09.2014 19:59:29
Несмотрю-несмотрю-несмотрю) Не хочу и не буду портить себе впечатления от прохождения игры)
P.S. Хотя, всякие там live-сценки, рекламу и прочее, все же буду)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.09.2014 19:38:13
Вот честно, пока что не впечатлило никак. Когда дело дошло до драки и стрельбы, то захотелось просто выключить.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)23.09.2014 18:20:40
Резидент уже не торт! Есть же первые три части от них и танцевать надо.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.09.2014 17:50:01
Еле-еле до конца посмотрел - скучно и не страшно. И кто-то ждет "эту" игру? И было так темно... что ничего не понятно...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.09.2014 17:34:14
Не понравился в трейлере, этот бункер или подвал. Бегай по тёмным, почти однотипным, комнатам и отстреливая мутантов. Как то приелось
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.09.2014 13:50:50
Не очень.Зомби бегают,ведут себя как то по людски.Дверь.....дверь всегда она была спасением в RE.
А еще прикольно что зомби откуда-то с крыши спрыгнул как спайдермен.
Короче туфта-3.9
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.09.2014 11:08:36
Вчера зацепил эту демонстрацию в сети. Даже хотел в блоге повесить, но решил, что администрация ГИ такое не пропустит и не прогадал.))

MrAlienMax писал(а):
Но во что в итоге выльется вся игра, и не перетечет ли она плавно в уже столь знакомый экшен?
Конечно ручаться на на 100% нельзя, но надежды на то, что будет в духе старых частей и не перетечет в экшен, есть. Из интервью Мичитиру Окабе, продюсера Revelations 2:
 
Что касается номерных частей, то теперь они ориентированы на экшен. Ориентированы на массовую аудиторию.
В свою очередь, серия Revelations направлена на старых фанатов Resident Evil, которым хочется более традиционного хоррора и которые долгое время просили разработчиков «вернуться к истокам».
И эта демка, мне по крайней мере, внушает доверие к его словам. RE:R 2 жду больше, чем следующую номерную часть.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)23.09.2014 10:18:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2014 10:19:50
Ну, что же, довольно многообещающий геймплейный ролик, заставляющий немного понервничать. Видно, что разработчики все же стараются делать акцент на напряженную атмосферу и пытаются всячески напугать. Но во что в итоге выльется вся игра, и не перетечет ли она плавно в уже столь знакомый экшен? Остается только ждать.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Разработчики Triad Wars рассказывают об игреCtrl + стрелка влево В гостях у разработчиков Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо