Fortnite

Демонстрация геймплея Remember Me

Опубликовано: 07.02.2013 10:26:39

На последний месяц весны этого года запланирован релиз Remember Me – проекта, изначального известного под названием Adrift. Журналисты зарубежного игрового блога VG247 смогли опробовать небольшой фрагмент геймплея и опубликовали два ролика.

Первое геймплей-видео демонстрирует систему перемещения по футуристическому Парижу, а второй показывает работу системы подмены воспоминаний. Процесс последнего заключается в изменении небольших деталей воспоминаний, что влечет за собой изменение произошедших событий в сознании человека, воспоминания которого меняются. Также во втором видео вкратце рассмотрена боевая система, позволяющая создавать собственные комбо из разных типов атак.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:50:38
Тот же принц персии, только с сиськами и в будущем!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.02.2013 18:22:17
После просмотра этих видео окончательно убедился, что игру стоит поиграть. Теперь уж точно жду)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:28:17
интересен проект фишкой со стиранием памяти, перемещение сильно напоминает анчартед, но пока выглядит как то неестественно, бой похож на batman, уклоны на месте
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 16:21:40
задумка с подменой памяти и всё такое это не плохо и локации красивые, но вот боевая система что-то не очень мне понравилась, та и паркур ничем не отличается от игр перечисленных AlexF1
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 14:46:29
паркур в игре очень похож на тот что был в uncharted , но по мне так это скорее плюс чем минус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.02.2013 13:26:50
По первому ролику возникло ощущение, что лазить будем не мало. Нам не привыкать! Спасибо Ассасинам, Анчикам, ну и Ларе Крофт до кучи.)) Согласен с комментом linene. Город тоже понравился. Торговые центры, кафе, реклама повсюду... Прелестно.
Подмена памяти мне особенно любопытна. Но это лучше, сесть и поиграть самому. Там в процессе лучше разберусь, что к чему.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.02.2013 13:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 13:25:16
Перемещение - ничего особенного.

Для прыгающей по зданиям девушки что-то узковатые плечи!!!

Странно, а вовремя геймплея платформа PC не было...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)07.02.2013 12:15:46
Красиво. Чекаю. При переміщенні по місті камера не дуріє, це дуже добре.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)07.02.2013 12:15:08
Эх, быстрее бы уже. Большой и красивый город, лепота. Да, определенно будет занимательно там побегать, крыши, прочие прелести)
Что то определенно манит в этой игре.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.02.2013 11:42:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 11:45:34
А почему в начале первого ролика было написано, что игра выходит только для 360 и PS3?
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Бука выступит российским издателем DARKCtrl + стрелка влево Бетмен сыграет в Need For SpeedCtrl + стрелка вправо