Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Remember Me

Опубликовано: 07.02.2013 10:26:39
Поделиться:  

На последний месяц весны этого года запланирован релиз Remember Me – проекта, изначального известного под названием Adrift. Журналисты зарубежного игрового блога VG247 смогли опробовать небольшой фрагмент геймплея и опубликовали два ролика.

Первое геймплей-видео демонстрирует систему перемещения по футуристическому Парижу, а второй показывает работу системы подмены воспоминаний. Процесс последнего заключается в изменении небольших деталей воспоминаний, что влечет за собой изменение произошедших событий в сознании человека, воспоминания которого меняются. Также во втором видео вкратце рассмотрена боевая система, позволяющая создавать собственные комбо из разных типов атак.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)12.02.2013 19:50:38
Тот же принц персии, только с сиськами и в будущем!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.02.2013 18:22:17
После просмотра этих видео окончательно убедился, что игру стоит поиграть. Теперь уж точно жду)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:28:17
интересен проект фишкой со стиранием памяти, перемещение сильно напоминает анчартед, но пока выглядит как то неестественно, бой похож на batman, уклоны на месте
Инкогнито07.02.2013 16:21:40
задумка с подменой памяти и всё такое это не плохо и локации красивые, но вот боевая система что-то не очень мне понравилась, та и паркур ничем не отличается от игр перечисленных AlexF1
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.02.2013 14:46:29
паркур в игре очень похож на тот что был в uncharted , но по мне так это скорее плюс чем минус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.02.2013 13:26:50
По первому ролику возникло ощущение, что лазить будем не мало. Нам не привыкать! Спасибо Ассасинам, Анчикам, ну и Ларе Крофт до кучи.)) Согласен с комментом linene. Город тоже понравился. Торговые центры, кафе, реклама повсюду... Прелестно.
Подмена памяти мне особенно любопытна. Но это лучше, сесть и поиграть самому. Там в процессе лучше разберусь, что к чему.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.02.2013 13:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 13:25:16
Перемещение - ничего особенного.

Для прыгающей по зданиям девушки что-то узковатые плечи!!!

Странно, а вовремя геймплея платформа PC не было...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)07.02.2013 12:15:46
Красиво. Чекаю. При переміщенні по місті камера не дуріє, це дуже добре.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)07.02.2013 12:15:08
Эх, быстрее бы уже. Большой и красивый город, лепота. Да, определенно будет занимательно там побегать, крыши, прочие прелести)
Что то определенно манит в этой игре.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)07.02.2013 11:42:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 11:45:34
А почему в начале первого ролика было написано, что игра выходит только для 360 и PS3?
Бука выступит российским издателем DARKCtrl + стрелка влево Бетмен сыграет в Need For SpeedCtrl + стрелка вправо