Демонстрация геймплея Remember Me

Опубликовано: 07.02.2013 09:26:39
Поделиться:  

На последний месяц весны этого года запланирован релиз Remember Me – проекта, изначального известного под названием Adrift. Журналисты зарубежного игрового блога VG247 смогли опробовать небольшой фрагмент геймплея и опубликовали два ролика.

Первое геймплей-видео демонстрирует систему перемещения по футуристическому Парижу, а второй показывает работу системы подмены воспоминаний. Процесс последнего заключается в изменении небольших деталей воспоминаний, что влечет за собой изменение произошедших событий в сознании человека, воспоминания которого меняются. Также во втором видео вкратце рассмотрена боевая система, позволяющая создавать собственные комбо из разных типов атак.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Dante (уровень 20)12.02.2013 18:50:38
Тот же принц персии, только с сиськами и в будущем!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.02.2013 17:22:17
После просмотра этих видео окончательно убедился, что игру стоит поиграть. Теперь уж точно жду)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 16:28:17
интересен проект фишкой со стиранием памяти, перемещение сильно напоминает анчартед, но пока выглядит как то неестественно, бой похож на batman, уклоны на месте
Инкогнито07.02.2013 15:21:40
задумка с подменой памяти и всё такое это не плохо и локации красивые, но вот боевая система что-то не очень мне понравилась, та и паркур ничем не отличается от игр перечисленных AlexF1
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 23)07.02.2013 13:46:29
паркур в игре очень похож на тот что был в uncharted , но по мне так это скорее плюс чем минус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.02.2013 12:26:50
По первому ролику возникло ощущение, что лазить будем не мало. Нам не привыкать! Спасибо Ассасинам, Анчикам, ну и Ларе Крофт до кучи.)) Согласен с комментом linene. Город тоже понравился. Торговые центры, кафе, реклама повсюду... Прелестно.
Подмена памяти мне особенно любопытна. Но это лучше, сесть и поиграть самому. Там в процессе лучше разберусь, что к чему.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 17)07.02.2013 12:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 12:25:16
Перемещение - ничего особенного.

Для прыгающей по зданиям девушки что-то узковатые плечи!!!

Странно, а вовремя геймплея платформа PC не было...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)07.02.2013 11:15:46
Красиво. Чекаю. При переміщенні по місті камера не дуріє, це дуже добре.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 17)07.02.2013 11:15:08
Эх, быстрее бы уже. Большой и красивый город, лепота. Да, определенно будет занимательно там побегать, крыши, прочие прелести)
Что то определенно манит в этой игре.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)07.02.2013 10:42:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 10:45:34
А почему в начале первого ролика было написано, что игра выходит только для 360 и PS3?
Бетмен сыграет в Need For SpeedCtrl + стрелка вправо