Демонстрация геймплея Remember Me

Опубликовано: 07.02.2013 10:26:39

На последний месяц весны этого года запланирован релиз Remember Me – проекта, изначального известного под названием Adrift. Журналисты зарубежного игрового блога VG247 смогли опробовать небольшой фрагмент геймплея и опубликовали два ролика.

Первое геймплей-видео демонстрирует систему перемещения по футуристическому Парижу, а второй показывает работу системы подмены воспоминаний. Процесс последнего заключается в изменении небольших деталей воспоминаний, что влечет за собой изменение произошедших событий в сознании человека, воспоминания которого меняются. Также во втором видео вкратце рассмотрена боевая система, позволяющая создавать собственные комбо из разных типов атак.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:50:38
Тот же принц персии, только с сиськами и в будущем!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.02.2013 18:22:17
После просмотра этих видео окончательно убедился, что игру стоит поиграть. Теперь уж точно жду)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:28:17
интересен проект фишкой со стиранием памяти, перемещение сильно напоминает анчартед, но пока выглядит как то неестественно, бой похож на batman, уклоны на месте
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 16:21:40
задумка с подменой памяти и всё такое это не плохо и локации красивые, но вот боевая система что-то не очень мне понравилась, та и паркур ничем не отличается от игр перечисленных AlexF1
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 14:46:29
паркур в игре очень похож на тот что был в uncharted , но по мне так это скорее плюс чем минус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.02.2013 13:26:50
По первому ролику возникло ощущение, что лазить будем не мало. Нам не привыкать! Спасибо Ассасинам, Анчикам, ну и Ларе Крофт до кучи.)) Согласен с комментом linene. Город тоже понравился. Торговые центры, кафе, реклама повсюду... Прелестно.
Подмена памяти мне особенно любопытна. Но это лучше, сесть и поиграть самому. Там в процессе лучше разберусь, что к чему.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.02.2013 13:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 13:25:16
Перемещение - ничего особенного.

Для прыгающей по зданиям девушки что-то узковатые плечи!!!

Странно, а вовремя геймплея платформа PC не было...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)07.02.2013 12:15:46
Красиво. Чекаю. При переміщенні по місті камера не дуріє, це дуже добре.
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.02.2013 12:15:08
Эх, быстрее бы уже. Большой и красивый город, лепота. Да, определенно будет занимательно там побегать, крыши, прочие прелести)
Что то определенно манит в этой игре.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.02.2013 11:42:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 11:45:34
А почему в начале первого ролика было написано, что игра выходит только для 360 и PS3?
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Бука выступит российским издателем DARKCtrl + стрелка влево Бетмен сыграет в Need For SpeedCtrl + стрелка вправо