Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея ремейка Resident Evil 2

Опубликовано: 13.06.2018 10:01:01
Поделиться:  

Вчера во время презентации Sony состоялся анонс ремейка второй части Resident Evil, который был переделан с нуля и получил реалистичные визуальные и звуковые эффекты, новую камеру и модернизированное управление. Если вам недостаточно просто анонса игры, можете ознакомиться с видео с демонстрацией геймплея и комментариями разработчиков.

Выйдет Resident Evil 2 Remake 25 января 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)17.06.2018 14:37:01
Прометей писал(а):
Впечатляет. Атмосфера настолько густая, что хоть ложкой ешь. Очень круто сделали.
Особо порадовало, что не поленились и сделали полноценный римейк, а не просто ремастер, как с первой частью.
А для первой части и был полноценный ремейк: доработанная история, полностью перерисованная графика, изменения в геймплее...
Просто тут полный реворк выходит, что безусловно шикарно.
Инкогнито16.06.2018 10:03:06
Игра моего детства....я счастлив!!!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)15.06.2018 13:27:22
Димасик писал(а):
непонятно, враги не убиваемы или такой стреляла играл)
консольный стрелок , промахивается 4 из 5 выстрелов в ногу толстяку
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.06.2018 01:32:02
Впечатляет. Атмосфера настолько густая, что хоть ложкой ешь. Очень круто сделали.
Особо порадовало, что не поленились и сделали полноценный римейк, а не просто ремастер, как с первой частью.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)14.06.2018 00:03:26
то что создатель играл это понятно, а так хитро конечно, ролик весь в беготне, подождем более спокойного геймплея, хотя в целом понятно, стоит ждать!
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2018 23:13:44
Димасик писал(а):
непонятно, враги не убиваемы или такой стреляла играл)
Играл создатель римейка, он не стал убивать врагов так как потенциальные спойлеры о разрушаемости тел, типа купите и сами всё увидите, в общем демонстрация игры обычная
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)13.06.2018 19:14:16
непонятно, враги не убиваемы или такой стреляла играл)
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2018 14:09:22
Куда они столько темноты накрутили, Оооотключить...
Немного подробностей о Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка влево Семнадцать минут геймплея Metro: ExodusCtrl + стрелка вправо