Демонстрация геймплея Rambo: The Video Game

Опубликовано: 17.01.2014 20:25:15

После рекламных роликов Rambo: The Video Game, демонстрирующих проект не в лучшем виде, в сети появилось видео непосредственно игрового процесса. Показаны как моменты стелса, так и отстрела толп противников в лучших традициях голливудских боевиков.

Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)21.02.2014 10:08:26
неплохой флеш шутер :)
Нуб
MrLOL1984 (уровень 1)16.02.2014 12:42:59
ну,я даже не знаю что сказать. с одной стороны мне интересно как оценят игру,а с другой меня смущает ТИР в геймплее и поляки в роли разработчиков. а в целом проект меня заинтересовал,я ее после выхода скачаю и посмотрю,оправдались ли мои ожидания)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.01.2014 00:38:13
Хах, интересно , с каких-таких пор трэш вроде этого привлекает сколько внимания. Можете смело проходить мимо, от одного названия уже ясно, что ловить тут нечего. Видео даже смотреть страшно, не хочу портить чувство прекрасного :)
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)21.01.2014 00:25:43
Demkin2011 писал(а):
А мне кажиться графика она почти неважна главное что–бы затянул гемлей!
Так здесь проблема не только в графике. Анимация никакая, автоматы, пулеметы какие-то пластмассовые, сам звук тоже не очень
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)20.01.2014 22:45:45
А мне кажиться графика она почти неважна главное что–бы затянул гемлей!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 22:39:37
+ Открыть спойлер
Russ_lan писал(а):
Ужасная анимация!
KOTE писал(а):
музыка ужасная
иванчик писал(а):
игру ждет провал!
Мне жаль только одного человека, Сталоне, который когда увидет "это"... а когда он ещё и почитает отзывы об "этом"... так великий Рембо ещё никогда не плакал.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.01.2014 16:48:34
Aptem89 писал(а):
Помоему это просто тир !!!
да,как тир норм но не больше
Геймер-ветеран
Aptem89 (уровень 9)20.01.2014 16:10:55
Помоему это просто тир !!!
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)20.01.2014 11:39:16
музыка ужасная =)
а вы слышали эти голоса злых русских? ^^
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)20.01.2014 10:23:20
Ужасная анимация!
И вообще уже разочаровал проект.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Системные требования ThiefCtrl + стрелка влево Детали класса Support в EvolveCtrl + стрелка вправо