Демонстрация геймплея Rambo: The Video Game

Опубликовано: 17.01.2014 20:25:15

После рекламных роликов Rambo: The Video Game, демонстрирующих проект не в лучшем виде, в сети появилось видео непосредственно игрового процесса. Показаны как моменты стелса, так и отстрела толп противников в лучших традициях голливудских боевиков.

Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)21.02.2014 10:08:26
неплохой флеш шутер :)
Нуб
MrLOL1984 (уровень 1)16.02.2014 12:42:59
ну,я даже не знаю что сказать. с одной стороны мне интересно как оценят игру,а с другой меня смущает ТИР в геймплее и поляки в роли разработчиков. а в целом проект меня заинтересовал,я ее после выхода скачаю и посмотрю,оправдались ли мои ожидания)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.01.2014 00:38:13
Хах, интересно , с каких-таких пор трэш вроде этого привлекает сколько внимания. Можете смело проходить мимо, от одного названия уже ясно, что ловить тут нечего. Видео даже смотреть страшно, не хочу портить чувство прекрасного :)
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)21.01.2014 00:25:43
Demkin2011 писал(а):
А мне кажиться графика она почти неважна главное что–бы затянул гемлей!
Так здесь проблема не только в графике. Анимация никакая, автоматы, пулеметы какие-то пластмассовые, сам звук тоже не очень
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)20.01.2014 22:45:45
А мне кажиться графика она почти неважна главное что–бы затянул гемлей!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 22:39:37
+ Открыть спойлер
Russ_lan писал(а):
Ужасная анимация!
KOTE писал(а):
музыка ужасная
иванчик писал(а):
игру ждет провал!
Мне жаль только одного человека, Сталоне, который когда увидет "это"... а когда он ещё и почитает отзывы об "этом"... так великий Рембо ещё никогда не плакал.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.01.2014 16:48:34
Aptem89 писал(а):
Помоему это просто тир !!!
да,как тир норм но не больше
Геймер-ветеран
Aptem89 (уровень 9)20.01.2014 16:10:55
Помоему это просто тир !!!
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)20.01.2014 11:39:16
музыка ужасная =)
а вы слышали эти голоса злых русских? ^^
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.01.2014 10:23:20
Ужасная анимация!
И вообще уже разочаровал проект.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Системные требования ThiefCtrl + стрелка влево Детали класса Support в EvolveCtrl + стрелка вправо