Демонстрация геймплея Quantum Break

Опубликовано: 13.02.2016 12:55:23

На официальном YouTube канале Xbox появилась эксклюзивная демонстрация игрового процесса Quantum Break. Динамический экшен предложит игрокам возможность управлять временем, что хорошо показано в ролике. Также можно увидеть кинематографичность всего происходящего во время игры – практически все действия записаны с применением технологии motion capture.

Напомним также, что на этой неделе было официально объявлено о релизе Quantum Break не только на Xbox One, но и на ПК. При этом версия для Windows 10 предоставляется бесплатно всем пользователям, купившим игру на консоль. Благодаря общей экосистеме новой ОС и Xbox One, игроки смогут играть на любом устройстве, не думая о необходимости в переносе файлов сохранений.

Релиз Quantum Break запланирован на 5 апреля 2016 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.02.2016 12:13:15
Качественно! Красиво выглядит и Главный Герой всем знакомый актёр Шон Эшмор, а так же Доминик Монаган. Рад что и на ПК выйдет.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)14.02.2016 16:55:43
BlackSite11 писал(а):
Если еще и цены регинальные сделают
Не сделают, кросс платформенность это не позволит. Ведь зачем платит в два раза дороже на бокс, если можно купить на пк, и потом так-же на боксе играть.
В остальном, да, согласен. Авось и учатся на своих ошибках ошибках, может что и изменится...
Но что то тухлятиной это кроссплатформенность попахивает, смысл от нее при таких сист. требований. wall
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.02.2016 16:11:32
VladPlasmius писал(а):
Серьезно? они что не учится на своих ошибках, бывший их сервис лайв канул в яму, а этот чем лучше. Ну все либо пиратка либо ютуб, хотя скорей всего второе, ведь
Если слухи, что помимо Квантума они собираются таким же образом и другие игры переносить, окажутся правдивыми, то вполне учатся на ошибках. Сначала предоставить бесплатный переход на windows 10, с уже имеющимся там цифровым магазином, потом оформить линейку игр исключительно в этом сервисе. Если еще и цены регинальные сделают, то народ при таком раскладе и обратит внимание. Ну плюс их нежелание связываться со стимом - платить дань дядюшке Гейбу, у них же свой сервис, который они могут продвигать. Origin, вон, живет себе вполне спокойно сейчас.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)14.02.2016 15:21:43
Hellgast писал(а):
В steam игры не будет игра будет доступна для покупке только в microsoft store
Серьезно? они что не учится на своих ошибках, бывший их сервис лайв канул в яму, а этот чем лучше. Ну все либо пиратка либо ютуб, хотя скорей всего второе, ведь
RedDaron писал(а):
Переходить на не допиленную Windows 10 ради одной игры не вижу смысла
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.02.2016 14:53:23
В steam игры не будет игра будет доступна для покупке только в microsoft store
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.02.2016 04:45:32
Прометей писал(а):
Я не могу понять логику ГГ. Почему он постоянно рискует жизнью, ввязываясь в нелепое противостояние с профессиональными бойцами, имея в арсенале настолько невероятную способность, как манипулирование временем? Пусть даже в локальных масштабах, но этого было бы вполне достаточно. Ему вообще не пришлось бы сражаться. Как сказал Конфуций: "Лучший бой тот, который не состоялся".
Тогда бы вообще пропал смысл играть в эту игру. Это как в кино: убить главного злодея в самом начале фильма, и можно уже писать титры.......
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.02.2016 21:35:03
Я не могу понять логику ГГ. Почему он постоянно рискует жизнью, ввязываясь в нелепое противостояние с профессиональными бойцами, имея в арсенале настолько невероятную способность, как манипулирование временем? Пусть даже в локальных масштабах, но этого было бы вполне достаточно. Ему вообще не пришлось бы сражаться. Как сказал Конфуций: "Лучший бой тот, который не состоялся".
С такой невероятной силой он мог бы стать круче Супермена. Он мог бы проникать куда угодно, скрываться от кого угодно, сбежать от кого угодно, вытворять такое, о чём можно только мечтать.
Время - самый драгоценный ресурс. Тот кто управляет временем, может подчинить себе всё, что пожелает. Он мог бы манипулировать любыми процессами на земле, играть судьбами целых стран. Он мог бы с лёгкостью построить транснациональную империю и править миром. Но вместо этого он бегает по коридорам и вступает в бессмысленные пострелушки с многократно превосходящим по количеству и мастерству противником.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.02.2016 21:34:05
Kirill83Rus писал(а):
Считаю что без замораживания врагов будет даже Ачивка такая.
там будет нереально не замораживать врагов много и есть те что бегают как флеш а атакуют в 3-4
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.02.2016 21:07:43
Считаю что без замораживания врагов будет даже Ачивка такая.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.02.2016 20:50:28
зоргер писал(а):
я думаю ничего сверхестественного не сделали,так что у кого железо не потянет,можно и пропустить.
Да железо то потянет, просто игра глупая, пусть люди попробуют пройти без замораживания врагов.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Первые шесть минут геймплея The Walking Dead: MichonneCtrl + стрелка влево Гиперкосмическое приключение Hyperide от Kool2PlayCtrl + стрелка вправо