Fortnite

Демонстрация геймплея Quantum Break

Опубликовано: 13.02.2016 13:55:23

На официальном YouTube канале Xbox появилась эксклюзивная демонстрация игрового процесса Quantum Break. Динамический экшен предложит игрокам возможность управлять временем, что хорошо показано в ролике. Также можно увидеть кинематографичность всего происходящего во время игры – практически все действия записаны с применением технологии motion capture.

Напомним также, что на этой неделе было официально объявлено о релизе Quantum Break не только на Xbox One, но и на ПК. При этом версия для Windows 10 предоставляется бесплатно всем пользователям, купившим игру на консоль. Благодаря общей экосистеме новой ОС и Xbox One, игроки смогут играть на любом устройстве, не думая о необходимости в переносе файлов сохранений.

Релиз Quantum Break запланирован на 5 апреля 2016 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.02.2016 13:13:15
Качественно! Красиво выглядит и Главный Герой всем знакомый актёр Шон Эшмор, а так же Доминик Монаган. Рад что и на ПК выйдет.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)14.02.2016 17:55:43
BlackSite11 писал(а):
Если еще и цены регинальные сделают
Не сделают, кросс платформенность это не позволит. Ведь зачем платит в два раза дороже на бокс, если можно купить на пк, и потом так-же на боксе играть.
В остальном, да, согласен. Авось и учатся на своих ошибках ошибках, может что и изменится...
Но что то тухлятиной это кроссплатформенность попахивает, смысл от нее при таких сист. требований. wall
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.02.2016 17:11:32
VladPlasmius писал(а):
Серьезно? они что не учится на своих ошибках, бывший их сервис лайв канул в яму, а этот чем лучше. Ну все либо пиратка либо ютуб, хотя скорей всего второе, ведь
Если слухи, что помимо Квантума они собираются таким же образом и другие игры переносить, окажутся правдивыми, то вполне учатся на ошибках. Сначала предоставить бесплатный переход на windows 10, с уже имеющимся там цифровым магазином, потом оформить линейку игр исключительно в этом сервисе. Если еще и цены регинальные сделают, то народ при таком раскладе и обратит внимание. Ну плюс их нежелание связываться со стимом - платить дань дядюшке Гейбу, у них же свой сервис, который они могут продвигать. Origin, вон, живет себе вполне спокойно сейчас.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)14.02.2016 16:21:43
Hellgast писал(а):
В steam игры не будет игра будет доступна для покупке только в microsoft store
Серьезно? они что не учится на своих ошибках, бывший их сервис лайв канул в яму, а этот чем лучше. Ну все либо пиратка либо ютуб, хотя скорей всего второе, ведь
RedDaron писал(а):
Переходить на не допиленную Windows 10 ради одной игры не вижу смысла
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.02.2016 15:53:23
В steam игры не будет игра будет доступна для покупке только в microsoft store
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.02.2016 05:45:32
Прометей писал(а):
Я не могу понять логику ГГ. Почему он постоянно рискует жизнью, ввязываясь в нелепое противостояние с профессиональными бойцами, имея в арсенале настолько невероятную способность, как манипулирование временем? Пусть даже в локальных масштабах, но этого было бы вполне достаточно. Ему вообще не пришлось бы сражаться. Как сказал Конфуций: "Лучший бой тот, который не состоялся".
Тогда бы вообще пропал смысл играть в эту игру. Это как в кино: убить главного злодея в самом начале фильма, и можно уже писать титры.......
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.02.2016 22:35:03
Я не могу понять логику ГГ. Почему он постоянно рискует жизнью, ввязываясь в нелепое противостояние с профессиональными бойцами, имея в арсенале настолько невероятную способность, как манипулирование временем? Пусть даже в локальных масштабах, но этого было бы вполне достаточно. Ему вообще не пришлось бы сражаться. Как сказал Конфуций: "Лучший бой тот, который не состоялся".
С такой невероятной силой он мог бы стать круче Супермена. Он мог бы проникать куда угодно, скрываться от кого угодно, сбежать от кого угодно, вытворять такое, о чём можно только мечтать.
Время - самый драгоценный ресурс. Тот кто управляет временем, может подчинить себе всё, что пожелает. Он мог бы манипулировать любыми процессами на земле, играть судьбами целых стран. Он мог бы с лёгкостью построить транснациональную империю и править миром. Но вместо этого он бегает по коридорам и вступает в бессмысленные пострелушки с многократно превосходящим по количеству и мастерству противником.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.02.2016 22:34:05
Kirill83Rus писал(а):
Считаю что без замораживания врагов будет даже Ачивка такая.
там будет нереально не замораживать врагов много и есть те что бегают как флеш а атакуют в 3-4
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.02.2016 22:07:43
Считаю что без замораживания врагов будет даже Ачивка такая.
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.02.2016 21:50:28
зоргер писал(а):
я думаю ничего сверхестественного не сделали,так что у кого железо не потянет,можно и пропустить.
Да железо то потянет, просто игра глупая, пусть люди попробуют пройти без замораживания врагов.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Первые шесть минут геймплея The Walking Dead: MichonneCtrl + стрелка влево Гиперкосмическое приключение Hyperide от Kool2PlayCtrl + стрелка вправо