Демонстрация геймплея NHL 13

Опубликовано: 23.07.2012 10:10:37

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер игры NHL 13, демонстрирующий геймплей против команды под управлением ИИ на обычном уровне сложности. Игровой процесс комментирует Бен Росс, геймплей-продюссер проекта.

Релиз NHL 13 запланирован на сентябрь 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
наф_наф (уровень 1)27.05.2013 14:10:47
Игруха зачетная - ради неё пс3 купил и не жалею.
Один минус - почти всё время съедаетcraycray
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 10:21:41
Вот уроды! Почему же на ПК перестали выпускать? Они там чё окончательно с катушек съехали?! Я фанат хоккея, и меня оставили с NHL 09. А тут же видно другой уровень игры. И графика и анимация, всё другое.wall
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)27.01.2013 18:08:44
Ранее в хоккей не играл вовсе,но после просмотра этого видео очень захотелось
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.07.2012 08:20:38
в сравнении с ФИФА, НХЛ с каждым выходном изменяется, дорабатывается, появляются большие изменения...
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 19:48:17
Геймплей доставил удовольствие.Хоккей для меня в отличии от футбола всегда нравился больше.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.07.2012 16:46:05
Таже история и с MADDEN NFL 13, 9 или 8 часть были на ПК а осталный токо на консоли
Убийца
Faustus (уровень 4)23.07.2012 15:48:39
Может всётаки будет для ПК... Если петицию закатать...
Нуб
vasik (уровень 1)23.07.2012 15:40:14
Platton24 писал(а):
Разве что на приставках на пк последний нхл 2009 уже давно технически устарел
А его к сожалению не будет на ПК только приставки,NHL для ПК умер,последния версия это NHL09.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.07.2012 13:28:08
Вот это секси!!! Ай лайк! Чётко всё, обязательно попробую.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)23.07.2012 11:24:21
рЭпЕр писал(а):
никогда прежде не играл в НХЛ на компе) но после этого видео - думаю попробую)
Разве что на приставках на пк последний нхл 2009 уже давно технически устарел
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Мутанты из Prototype 2Ctrl + стрелка влево Первый скриншот Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо