Демонстрация геймплея NHL 13

Опубликовано: 23.07.2012 10:10:37

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер игры NHL 13, демонстрирующий геймплей против команды под управлением ИИ на обычном уровне сложности. Игровой процесс комментирует Бен Росс, геймплей-продюссер проекта.

Релиз NHL 13 запланирован на сентябрь 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
наф_наф (уровень 1)27.05.2013 14:10:47
Игруха зачетная - ради неё пс3 купил и не жалею.
Один минус - почти всё время съедаетcraycray
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 10:21:41
Вот уроды! Почему же на ПК перестали выпускать? Они там чё окончательно с катушек съехали?! Я фанат хоккея, и меня оставили с NHL 09. А тут же видно другой уровень игры. И графика и анимация, всё другое.wall
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)27.01.2013 18:08:44
Ранее в хоккей не играл вовсе,но после просмотра этого видео очень захотелось
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.07.2012 08:20:38
в сравнении с ФИФА, НХЛ с каждым выходном изменяется, дорабатывается, появляются большие изменения...
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 19:48:17
Геймплей доставил удовольствие.Хоккей для меня в отличии от футбола всегда нравился больше.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.07.2012 16:46:05
Таже история и с MADDEN NFL 13, 9 или 8 часть были на ПК а осталный токо на консоли
Убийца
Faustus (уровень 4)23.07.2012 15:48:39
Может всётаки будет для ПК... Если петицию закатать...
Нуб
vasik (уровень 1)23.07.2012 15:40:14
Platton24 писал(а):
Разве что на приставках на пк последний нхл 2009 уже давно технически устарел
А его к сожалению не будет на ПК только приставки,NHL для ПК умер,последния версия это NHL09.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.07.2012 13:28:08
Вот это секси!!! Ай лайк! Чётко всё, обязательно попробую.
Капитан
Ardyn (уровень 15)23.07.2012 11:24:21
рЭпЕр писал(а):
никогда прежде не играл в НХЛ на компе) но после этого видео - думаю попробую)
Разве что на приставках на пк последний нхл 2009 уже давно технически устарел
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Мутанты из Prototype 2Ctrl + стрелка влево Первый скриншот Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо