Fortnite

Демонстрация геймплея NFS Rivals с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 23:44:44

На презентации компании Electronic Arts во время E3 2013 был продемонстрирован геймплей Need for Speed Rivals. Показана система All Drive, которая позволяет начать заезд в однопользовательском режиме, а финишировать уже в мультиплеере.

Напомним, что релиз Need for Speed Rivals состоится в ноябре 2013 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)18.06.2013 12:22:54
я сначала думал у меня у одного видео тормозит!help а оказывается это все таки у них игра тормозитbad первые впечатление об игре сразу испортилиbad

Добавлено позже:
а что касается самой игры ничего нового кроме доработанной графики я не увиделbad пора ЕА уже прекращать это днищенское продолжение серииbad либо надо реабилитировать игру добавив свободу действий вплоть до выхода из тачки как в гта. и другие фишки из фильма форсаж. либо еа будет топтаться на месте как колда

Добавлено позже:
хотя она уже несколько лет как колда на одном месте топчится!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 07:12:32
Vitaminchik писал(а):
Ну что это такое?! Что это?! Аж матерится хочется! sad
Я матерился при просмотре. Особенно, когда вместо геймплея нам показывали мужика.

Mr_Omich писал(а):
Мне кажется или игра у них тормозит?)) Когда камера в студии, а за спиной экран с игрой, то прям видно, как захлебывается, при этом камера в студии плавно идет, хз конечно может это у меня именно это видео так криво воспроизводится, но по-моему игра у них тормозит :D
Я тоже обратил на это внимание. Похоже не всё у них так гладко, как они стараются показать, раз у них собственная игра тормозит.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 22:31:55
Фантик на колесах. Сразу вспомнился бег, новый особо востребованный.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:39:57
в основе хот пуршит, для меня эта самая лучшая нфс за последние года, надеюсь что мультиплеер будет таким же веселым. P.S. жду возможности посоревноваться со своим другом
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 09:28:12
Ничего особенного в Rivals не нашел, слегка дороботаная предыдущая часть.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)11.06.2013 17:31:24
как то уже надоели с слишком аркадным управлением
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 16:44:34
нет, нет и ещё раз нет.
серию пора уже прикрывать, её уже не реанимировать. да графика красивая, но это всё новое что я здесь увидел. идея с копами - Hot Pursuit, поведение машины и все эти аварии и мелочь которая летит из под машины напомнила мне - Most Wanted 2012, тюнинга я здесь не усмотрел. понравилась только фишка с началом гонки, как противники вливаются в процесс.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)11.06.2013 15:02:33
Главное чтоб не повторили с NFS:Most Wanted)А так вроде неплохое видео...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 14:13:30
Вроде обещали показать геймплей Need for Speed, а показали какую то обыкновенную гоночную игру. Разработчики все никак не могут выбраться из пропасти
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.06.2013 12:25:14
Начал в одиночном закончил в мульте? БРЕД.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер EA Sports UFC с E3 2013Ctrl + стрелка влево Трейлер Dragon Age: Inquisition с E3 2013Ctrl + стрелка вправо