Демонстрация геймплея мультиплеера Watch_Dogs

Опубликовано: 23.04.2014 20:27:33

В мире Watch_Dogs связано все, включая игроков – ввиду этого разработчики никак не могли обойти мультиплеер стороной. Новый трейлер позволяет взглянуть на различные многопользовательские режимы – внедрение в чужую игру, ctOS Mobile Companion App и командная дешифровка. О возможности внедриться в чужую игру говорили уже много раз, а два других режима еще не так сильно разрекламированы.

ctOS Mobile Companion App позволяет одному из пользователей ощутить себя «богом», управляя всеми системами города и полицейскими с мобильного устройства, пока другой игрок пытается за ограниченное время проехать все контрольные точки.

Во время командной дешифровки все пользователи делятся на две группы. Цель одна – добраться до файла и дождаться его взлома. Если команда врага добралась до файла раньше – нужно сделать все возможное, чтобы не дать им завершить дешифровку.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)02.05.2014 20:07:14
Круто конечно,но гены Джека Воробья не позволят мне в полную силу оценить мультик, а вот в сингл - это да...И всё же с каждым разом графика всё ниже и ниже - может глаз замылился, но "меня терзают смутные сомнения". ПС. Да успокойтесь вы со своей физикой - сначала про mesh-colision почитайте, а потом и говорите, играть то всё равно пробовать многие будут.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)27.04.2014 23:57:55
Я ща обоссусь от нетерпения!Самое печальное то,что мой ноут такое не потянет((((
Надо норм комп купить,думаю 2000$ хватит)))Но что же делать?Пойду почку продавать....другого выхода я не вижу=)
Ачишуительная игра!!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)25.04.2014 19:24:22
Смотрится всё это здорово! огромный потенциал возможностей и различные способы выполнения поставленных задач. Что же ещё нужно!? Эту игру мы запомним надолго!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.04.2014 18:07:43
То что физика редкостное УГ тут уже ниже сказали. Также насчет самого мультиплеера - представляю, как он будет раздражать некоторых, кто случайно нажал на эту опцию.
Manson777 писал(а):
Мега критики), ничего лучше не видел,а докопаться при желании можно ко всему.
Так вообще все игры без каких-либо исключении имеют недостатки и не заслуживает десяток вообще. В случае с этим можно сказать что все бы очень даже отчично, но это так рекламируют под званием МЕГАШЕДЕВРА, что если все окажется не так, то это будет эпичнейшим фэйлом.
Игровой профи
Resident (уровень 13)24.04.2014 17:34:49
Frost_Tsorf писал(а):
эта игра - рендёрский выпердешь и обман на доллары, причём на бешенные ...
неужели люди начали понимать эту выкачку бабла!!!!
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)24.04.2014 17:34:05
Мега критики), ничего лучше не видел,а докопаться при желании можно ко всему.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)24.04.2014 17:10:14
эта игра - рендёрский выпердешь и обман на доллары, причём на бешенные ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.04.2014 14:16:36
mkoval писал(а):
Какая омерзительная физика автомобилей - как будто у них нет веса вообще. Как коробками швыряются. Хакерские навыки, как я и предсказывал, выльются в свистелки и перделки - практической пользы ноль. Ах да, ещё есть эта ваша любимая бессмысленная прокачка. Можно сделать оружие мощнее. Я в восторге. Спасибо, хоть не заставили на этот раз шить из шкурок уличных дворняг колчаны и чумуданы для боеприпасов.
Вангую - проект будет примерно таким же дерьмом, как Assassin's Creed.
Я тут с тобой соглашусь, пожалуй, по поводу двух вещей: Физика авто и шитьё сумок и колчанов rofl. Физика авто и вправду дерьмо, напоминает Спящих Псов, в такой игре, с таким живим миром, транспорт играет очень важную роль. Лучше они бы улучшили физику транспорта за то отведённое время переноса, а не высокотехнологичный большой палец, который теперь будет двигаться И! реагировать на ДЕЙСТВИЯ игрока!!!facepalm Пошив всяческих колчанов и сумок конечно интересное занятие, но только не в этой игре так точно.
Но с двумя я согласится уж точно не могу. Хакерство смотрится интересным аспектом геймплея (может его и мало, но то что есть уж точно не без надобности), а без прокачки просто никуда, она даже в GTA5 была, но это никому не мешало.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)24.04.2014 12:55:24
Выглядит красиво. Но физика автомобилей не очень.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)24.04.2014 10:17:02
Красиво.Прям слов нет.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Отзывы журналистов о третьем эпизоде The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер и дата релиза Project CARSCtrl + стрелка вправо