Демонстрация геймплея мультиплеера Watch_Dogs

Опубликовано: 23.04.2014 19:27:33

В мире Watch_Dogs связано все, включая игроков – ввиду этого разработчики никак не могли обойти мультиплеер стороной. Новый трейлер позволяет взглянуть на различные многопользовательские режимы – внедрение в чужую игру, ctOS Mobile Companion App и командная дешифровка. О возможности внедриться в чужую игру говорили уже много раз, а два других режима еще не так сильно разрекламированы.

ctOS Mobile Companion App позволяет одному из пользователей ощутить себя «богом», управляя всеми системами города и полицейскими с мобильного устройства, пока другой игрок пытается за ограниченное время проехать все контрольные точки.

Во время командной дешифровки все пользователи делятся на две группы. Цель одна – добраться до файла и дождаться его взлома. Если команда врага добралась до файла раньше – нужно сделать все возможное, чтобы не дать им завершить дешифровку.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)02.05.2014 19:07:14
Круто конечно,но гены Джека Воробья не позволят мне в полную силу оценить мультик, а вот в сингл - это да...И всё же с каждым разом графика всё ниже и ниже - может глаз замылился, но "меня терзают смутные сомнения". ПС. Да успокойтесь вы со своей физикой - сначала про mesh-colision почитайте, а потом и говорите, играть то всё равно пробовать многие будут.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)27.04.2014 22:57:55
Я ща обоссусь от нетерпения!Самое печальное то,что мой ноут такое не потянет((((
Надо норм комп купить,думаю 2000$ хватит)))Но что же делать?Пойду почку продавать....другого выхода я не вижу=)
Ачишуительная игра!!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)25.04.2014 18:24:22
Смотрится всё это здорово! огромный потенциал возможностей и различные способы выполнения поставленных задач. Что же ещё нужно!? Эту игру мы запомним надолго!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.04.2014 17:07:43
То что физика редкостное УГ тут уже ниже сказали. Также насчет самого мультиплеера - представляю, как он будет раздражать некоторых, кто случайно нажал на эту опцию.
Manson777 писал(а):
Мега критики), ничего лучше не видел,а докопаться при желании можно ко всему.
Так вообще все игры без каких-либо исключении имеют недостатки и не заслуживает десяток вообще. В случае с этим можно сказать что все бы очень даже отчично, но это так рекламируют под званием МЕГАШЕДЕВРА, что если все окажется не так, то это будет эпичнейшим фэйлом.
Знаток игр
Resident (уровень 12)24.04.2014 16:34:49
Frost_Tsorf писал(а):
эта игра - рендёрский выпердешь и обман на доллары, причём на бешенные ...
неужели люди начали понимать эту выкачку бабла!!!!
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)24.04.2014 16:34:05
Мега критики), ничего лучше не видел,а докопаться при желании можно ко всему.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)24.04.2014 16:10:14
эта игра - рендёрский выпердешь и обман на доллары, причём на бешенные ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.04.2014 13:16:36
mkoval писал(а):
Какая омерзительная физика автомобилей - как будто у них нет веса вообще. Как коробками швыряются. Хакерские навыки, как я и предсказывал, выльются в свистелки и перделки - практической пользы ноль. Ах да, ещё есть эта ваша любимая бессмысленная прокачка. Можно сделать оружие мощнее. Я в восторге. Спасибо, хоть не заставили на этот раз шить из шкурок уличных дворняг колчаны и чумуданы для боеприпасов.
Вангую - проект будет примерно таким же дерьмом, как Assassin's Creed.
Я тут с тобой соглашусь, пожалуй, по поводу двух вещей: Физика авто и шитьё сумок и колчанов rofl. Физика авто и вправду дерьмо, напоминает Спящих Псов, в такой игре, с таким живим миром, транспорт играет очень важную роль. Лучше они бы улучшили физику транспорта за то отведённое время переноса, а не высокотехнологичный большой палец, который теперь будет двигаться И! реагировать на ДЕЙСТВИЯ игрока!!!facepalm Пошив всяческих колчанов и сумок конечно интересное занятие, но только не в этой игре так точно.
Но с двумя я согласится уж точно не могу. Хакерство смотрится интересным аспектом геймплея (может его и мало, но то что есть уж точно не без надобности), а без прокачки просто никуда, она даже в GTA5 была, но это никому не мешало.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)24.04.2014 11:55:24
Выглядит красиво. Но физика автомобилей не очень.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)24.04.2014 09:17:02
Красиво.Прям слов нет.
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Отзывы журналистов о третьем эпизоде The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер и дата релиза Project CARSCtrl + стрелка вправо