Fortnite

Демонстрация геймплея MotoGP 13

Опубликовано: 08.03.2013 10:47:00

Milestone Studio опубликовала первый трейлер игрового процесса симулятора мотогонок MotoGP 13. В ролике показан заезд на трассе Муджелло, расположенной в живописной сельской местности Тосканы. Ее продолжительность составляет 5245м.

Напомним, что MotoGP 13 разрабатывается ПК, PS3, PS Vita и Xbox 360, а ее релиз состоится в июне 2013 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.03.2013 17:02:12
и это игра 2013 года, я такой ужасной картины и физики еще никогда не видел, однозначно игра не вызовет восторга
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)10.03.2013 00:41:46
Ужас у меня на телефоне и то круче выглядит.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)08.03.2013 18:52:58
Пора бы уже отходить от стандартных ровных трас и переходить на другой формат, к примеру гонки по городу или по пересеченной месности.
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)08.03.2013 18:14:34
Сейчас на телефонах такая графика! К примеру Real Racing 3!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.03.2013 15:54:22
Забавно, что тут сказать. Жаль текстурки пока слабоваты.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)08.03.2013 14:13:13
Да, качественных игр посвящённых данному виду спорта в мире игровой индустрии просто мизер. Если есть, и то, только на консолях. А тут такой уровень! Да ещё и на PC есть. Класс!!! Люблю мотоциклетные гонки не менее автомобильных. Но только на мотоцикле можно испытать ощущение динамики движения и скорости в полной мере. В авто такого не ощутиш. С нетерпением жду выхода в свет данного продукта. Очень опасный вид спорта! Вот это поганяем! Только бы с управлением не подкачали.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.03.2013 13:29:51
Вид от первого лица как-то не очень...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.03.2013 12:41:34
Нічо так. Треба буде спробувати. Ще не грав симулятори мотогонок на ПК.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.03.2013 12:29:38
Leviathan писал(а):
Он и не собирался падать...
Ну, ясное дело. Это же Хорхе Лоренсо - двукратный! :)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)08.03.2013 12:09:12
AlexF1 писал(а):
Ого, он там под конец ролика фортель выдал.)) Забавно. Почти упал. Но "почти" не считается.))
Он и не собирался падать, правильное распределение веса при повороте, залог лишь потертого колена , а не сломанной шеи :)
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Парфяне пополняют ряды фракций Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Анонс Age of Empires II HD EditionCtrl + стрелка вправо