Демонстрация геймплея MotoGP 13

Опубликовано: 08.03.2013 09:47:00

Milestone Studio опубликовала первый трейлер игрового процесса симулятора мотогонок MotoGP 13. В ролике показан заезд на трассе Муджелло, расположенной в живописной сельской местности Тосканы. Ее продолжительность составляет 5245м.

Напомним, что MotoGP 13 разрабатывается ПК, PS3, PS Vita и Xbox 360, а ее релиз состоится в июне 2013 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.03.2013 16:02:12
и это игра 2013 года, я такой ужасной картины и физики еще никогда не видел, однозначно игра не вызовет восторга
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)09.03.2013 23:41:46
Ужас у меня на телефоне и то круче выглядит.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)08.03.2013 17:52:58
Пора бы уже отходить от стандартных ровных трас и переходить на другой формат, к примеру гонки по городу или по пересеченной месности.
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)08.03.2013 17:14:34
Сейчас на телефонах такая графика! К примеру Real Racing 3!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.03.2013 14:54:22
Забавно, что тут сказать. Жаль текстурки пока слабоваты.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)08.03.2013 13:13:13
Да, качественных игр посвящённых данному виду спорта в мире игровой индустрии просто мизер. Если есть, и то, только на консолях. А тут такой уровень! Да ещё и на PC есть. Класс!!! Люблю мотоциклетные гонки не менее автомобильных. Но только на мотоцикле можно испытать ощущение динамики движения и скорости в полной мере. В авто такого не ощутиш. С нетерпением жду выхода в свет данного продукта. Очень опасный вид спорта! Вот это поганяем! Только бы с управлением не подкачали.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.03.2013 12:29:51
Вид от первого лица как-то не очень...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.03.2013 11:41:34
Нічо так. Треба буде спробувати. Ще не грав симулятори мотогонок на ПК.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.03.2013 11:29:38
Leviathan писал(а):
Он и не собирался падать...
Ну, ясное дело. Это же Хорхе Лоренсо - двукратный! :)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)08.03.2013 11:09:12
AlexF1 писал(а):
Ого, он там под конец ролика фортель выдал.)) Забавно. Почти упал. Но "почти" не считается.))
Он и не собирался падать, правильное распределение веса при повороте, залог лишь потертого колена , а не сломанной шеи :)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Парфяне пополняют ряды фракций Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Анонс Age of Empires II HD EditionCtrl + стрелка вправо