Fortnite

Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012

Опубликовано: 11.06.2012 09:54:52

Во время выставки E3 2012 было продемонстрировано довольно много фрагментов геймплея шутера Metro: Last Light, разработкой которого занимается киевская студия 4A Games. Один из представленных ниже роликов содержит только игровой процесс, а второе видео сопровождается комментариями от представителя компании THQ.

Релиз Metro: Last Light запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 10:57:01
 
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
С графикой согласен, а комп зачем апгейдить? Ведь, на сколько я знаю, системки еще не опубликованы. Может останутся на уровне первой части?
Игровой гуру
Mars (уровень 15)15.06.2012 10:54:42
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.06.2012 08:52:08
что там за барби в вагоне ехали
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 12:49:14
увиденное очень понравилось, всё сделано очень атмосферно
Игровой мастер
zakat (уровень 14)12.06.2012 02:43:03
INK писал(а):
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Согласен, смешно даже =)))
Игровой гуру
Saks (уровень 15)12.06.2012 00:42:19
Очень понравился ролик особенно сцена с самолетом.Атмосфера разрушенной Москвы тоже впечатлила думаю игра будет хорошей.И самое главное что бы был хороший сюжет. Жду.smile
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)11.06.2012 19:08:55
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.06.2012 17:59:58
 
Вообщем неплохо, сходства с первой частью определенно есть, ну не без этого)
Так то понравилось))
Мне кажется, что сходство - это только Москва и Артем.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)11.06.2012 17:53:42
Жду вторую часть конечно, я думаю и надеюсь что она будет лучшее, чем первая .Первая часть игры не очень понравилось.Но вот да,взрыв(ядерного оружия) из кабины выгладит отлично и хочется уже попробовать... жду)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)11.06.2012 16:21:37
Момент с ядерным взрывом, который видно из кабины, вообще шикарен. Музыка подобрана великолепно.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Скриншоты DeadlightCtrl + стрелка влево Открыт новый русский сервер Golden AgeCtrl + стрелка вправо