Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012

Опубликовано: 11.06.2012 08:54:52

Во время выставки E3 2012 было продемонстрировано довольно много фрагментов геймплея шутера Metro: Last Light, разработкой которого занимается киевская студия 4A Games. Один из представленных ниже роликов содержит только игровой процесс, а второе видео сопровождается комментариями от представителя компании THQ.

Релиз Metro: Last Light запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 09:57:01
 
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
С графикой согласен, а комп зачем апгейдить? Ведь, на сколько я знаю, системки еще не опубликованы. Может останутся на уровне первой части?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 09:54:42
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.06.2012 07:52:08
что там за барби в вагоне ехали
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 11:49:14
увиденное очень понравилось, всё сделано очень атмосферно
Игровой мастер
zakat (уровень 14)12.06.2012 01:43:03
INK писал(а):
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Согласен, смешно даже =)))
Игровой мастер
Saks (уровень 14)11.06.2012 23:42:19
Очень понравился ролик особенно сцена с самолетом.Атмосфера разрушенной Москвы тоже впечатлила думаю игра будет хорошей.И самое главное что бы был хороший сюжет. Жду.smile
Помощник учителя
INK (уровень 14)11.06.2012 18:08:55
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.06.2012 16:59:58
 
Вообщем неплохо, сходства с первой частью определенно есть, ну не без этого)
Так то понравилось))
Мне кажется, что сходство - это только Москва и Артем.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)11.06.2012 16:53:42
Жду вторую часть конечно, я думаю и надеюсь что она будет лучшее, чем первая .Первая часть игры не очень понравилось.Но вот да,взрыв(ядерного оружия) из кабины выгладит отлично и хочется уже попробовать... жду)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)11.06.2012 15:21:37
Момент с ядерным взрывом, который видно из кабины, вообще шикарен. Музыка подобрана великолепно.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Скриншоты DeadlightCtrl + стрелка влево Открыт новый русский сервер Golden AgeCtrl + стрелка вправо