Fortnite

Демонстрация геймплея Mafia III

Опубликовано: 05.08.2015 15:44:06

Следом за дебютным трейлером Mafia III, на портале IGN появилось интервью с разработчиками, на фоне которого можно увидеть некоторые фрагменты геймплея. Показаны бои, погони, перестрелки – все то, что нравится фанатам серии.

Напомним, что релиз Mafia III ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)13.08.2015 16:51:58
Хейден Блэкмен отвечает на вопросы о Mafia 3.
И вот что меня заинтересовало
— Продолжит ли Mafia 3 историю Вито и Джо, так красиво завершивших вторую часть, или нас ждет абсолютно новый сюжет?

— Разумеется, не нужно в обязательном порядке быть знакомым с сюжетом Mafia 2 перед игрой в триквел, но да, мы непременно продолжим некоторые из сюжетных линий второй части. Далеко за примерами ходить не надо, Вито — один из центральных персонажей Mafia 3, он войдет в число ваших вернейших союзников. Мы постарались хорошо продумать его историю, то, как складывалась его жизнь все эти годы. Есть и другие связи между этими двумя играми — знатоки серии останутся довольны!

Может дадут поиграть за Вито как в Witcher 3 дали поиграть за Цири.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)10.08.2015 13:52:48
Запах консольщины, так и прет. Геймплей не дает игроку насладится миром. Управление на 3+ будет. Не мафия уже не торт.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)09.08.2015 19:51:17
Не смотря на главного героя игры, я все же надеюсь на достойное продолжение знаменитой серии.
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)08.08.2015 20:58:54
быстрей быстрей выходи))
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)08.08.2015 16:24:25
Что-то мне эта Mafia больше GTA напоминает, чем привычную Мафию. Они и раньше были чем-то похожи, но всё же отличались атмосферой игры. Надеюсь, что Hangar 13 постараются не просто скопировать Rockstar, но всё же сохранят наследие предыдущих игр серии.
Капрал
BogdanGod (уровень 4)08.08.2015 13:00:03
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд моя любовь к серии идет от времени именно первой части. Тот дух атмосфера и все что к ней относится.

Данная Мафия не вызывает каких либо симпатий абсолютно.
Что парень афроамериканец да ладно мне по боку хоть индус.

Просто это не Мафия. Могли же назвать по другому чтоб людей не расстраивать?
А нет имя необходимо для реализации продукта.

Так же как заметил каждая часть все больше уходит от духа первой части. И даже времени действия. Получается псевдо и якобы (как сделают) Мафия 4 будет в современном времени а-ля ГТА.

Мафия- это совсем другая эпоха и дух.
Могли сделать про итальянскую сицилийскую да любую Мафию а не это.

Прохожу мимо. Приобрету на распродаже.
Ну не называть же игру охотники за бананами? Здесь же присутствует Вито, значит это типо продолжение, а продолжение обычно носит название прошлых частей...

Добавлено позже:
zerogame писал(а):
Это специально для того, чтобы была возможность видеть эпичные моменты во время погони, которые происходят вне поля зрения
Да но все таки как то странно выглядит, поставили бы просто кнопку, например tab-посмотреть на событие
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)07.08.2015 14:13:32
На мой взгляд моя любовь к серии идет от времени именно первой части. Тот дух атмосфера и все что к ней относится.

Данная Мафия не вызывает каких либо симпатий абсолютно.
Что парень афроамериканец да ладно мне по боку хоть индус.

Просто это не Мафия. Могли же назвать по другому чтоб людей не расстраивать?
А нет имя необходимо для реализации продукта.

Так же как заметил каждая часть все больше уходит от духа первой части. И даже времени действия. Получается псевдо и якобы (как сделают) Мафия 4 будет в современном времени а-ля ГТА.

Мафия- это совсем другая эпоха и дух.
Могли сделать про итальянскую сицилийскую да любую Мафию а не это.

Прохожу мимо. Приобрету на распродаже.
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)07.08.2015 07:12:16
snayals писал(а):
Вот это поворот событий тогда будет!
Да, если Джо и выжил, то он точно зол на Вито, за то что он его бросил.
Он же мог убить Вито и оставить себя в живых, но он не бросил друга, а теперь получается его везут кончатьvinsent

Добавлено позже:
Elisey писал(а):
Я расстроился я думал это будет прямое продолжение мафии 2 хотя в конце видно вито в дальнем левом углу в возрасте.
Еще ребята у меня вопрос кто песни из трейлера знает напишите пожалуйста
Если ты про ту что по радио пела Jimmi Hendrix- Alone a wathtower, вроде так, если я правильно понял.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)07.08.2015 01:05:13
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 01:05:51
Я расстроился я думал это будет прямое продолжение мафии 2 хотя в конце видно вито в дальнем левом углу в возрасте.
Еще ребята у меня вопрос кто песни из трейлера знает напишите пожалуйста
Клон-майор
snayals (уровень 5)06.08.2015 17:57:00
Alexhunter писал(а):
Это правда Вито!

Добавлено позже:
Мне, кажется что Джо всё-таки выжил и он, может даже встретится с Вито, как друг или враг.
Может быть он будет из враждующей семьи и Вито в конце умрёт от его руки.
Вот это поворот событий тогда будет!
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Новый сезон в FIFA 16Ctrl + стрелка влево EA анонсирует дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе»Ctrl + стрелка вправо