Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Mafia III

Опубликовано: 05.08.2015 14:44:06
Поделиться:  

Следом за дебютным трейлером Mafia III, на портале IGN появилось интервью с разработчиками, на фоне которого можно увидеть некоторые фрагменты геймплея. Показаны бои, погони, перестрелки – все то, что нравится фанатам серии.

Напомним, что релиз Mafia III ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)13.08.2015 15:51:58
Хейден Блэкмен отвечает на вопросы о Mafia 3.
И вот что меня заинтересовало
— Продолжит ли Mafia 3 историю Вито и Джо, так красиво завершивших вторую часть, или нас ждет абсолютно новый сюжет?

— Разумеется, не нужно в обязательном порядке быть знакомым с сюжетом Mafia 2 перед игрой в триквел, но да, мы непременно продолжим некоторые из сюжетных линий второй части. Далеко за примерами ходить не надо, Вито — один из центральных персонажей Mafia 3, он войдет в число ваших вернейших союзников. Мы постарались хорошо продумать его историю, то, как складывалась его жизнь все эти годы. Есть и другие связи между этими двумя играми — знатоки серии останутся довольны!

Может дадут поиграть за Вито как в Witcher 3 дали поиграть за Цири.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)10.08.2015 12:52:48
Запах консольщины, так и прет. Геймплей не дает игроку насладится миром. Управление на 3+ будет. Не мафия уже не торт.
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)09.08.2015 18:51:17
Не смотря на главного героя игры, я все же надеюсь на достойное продолжение знаменитой серии.
Игровой гуру
giveislive (уровень 15)08.08.2015 19:58:54
быстрей быстрей выходи))
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)08.08.2015 15:24:25
Что-то мне эта Mafia больше GTA напоминает, чем привычную Мафию. Они и раньше были чем-то похожи, но всё же отличались атмосферой игры. Надеюсь, что Hangar 13 постараются не просто скопировать Rockstar, но всё же сохранят наследие предыдущих игр серии.
Капрал
BogdanGod (уровень 4)08.08.2015 12:00:03
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд моя любовь к серии идет от времени именно первой части. Тот дух атмосфера и все что к ней относится.

Данная Мафия не вызывает каких либо симпатий абсолютно.
Что парень афроамериканец да ладно мне по боку хоть индус.

Просто это не Мафия. Могли же назвать по другому чтоб людей не расстраивать?
А нет имя необходимо для реализации продукта.

Так же как заметил каждая часть все больше уходит от духа первой части. И даже времени действия. Получается псевдо и якобы (как сделают) Мафия 4 будет в современном времени а-ля ГТА.

Мафия- это совсем другая эпоха и дух.
Могли сделать про итальянскую сицилийскую да любую Мафию а не это.

Прохожу мимо. Приобрету на распродаже.
Ну не называть же игру охотники за бананами? Здесь же присутствует Вито, значит это типо продолжение, а продолжение обычно носит название прошлых частей...

Добавлено позже:
zerogame писал(а):
Это специально для того, чтобы была возможность видеть эпичные моменты во время погони, которые происходят вне поля зрения
Да но все таки как то странно выглядит, поставили бы просто кнопку, например tab-посмотреть на событие
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)07.08.2015 13:13:32

Прохожу мимо. Приобрету на распродаже.
Знаток игр
Alexhunter (уровень 12)07.08.2015 06:12:16
snayals писал(а):
Вот это поворот событий тогда будет!
Да, если Джо и выжил, то он точно зол на Вито, за то что он его бросил.
Он же мог убить Вито и оставить себя в живых, но он не бросил друга, а теперь получается его везут кончатьvinsent

Добавлено позже:
Elisey писал(а):
Я расстроился я думал это будет прямое продолжение мафии 2 хотя в конце видно вито в дальнем левом углу в возрасте.
Еще ребята у меня вопрос кто песни из трейлера знает напишите пожалуйста
Если ты про ту что по радио пела Jimmi Hendrix- Alone a wathtower, вроде так, если я правильно понял.
Инкогнито07.08.2015 00:05:13
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 00:05:51
Я расстроился я думал это будет прямое продолжение мафии 2 хотя в конце видно вито в дальнем левом углу в возрасте.
Еще ребята у меня вопрос кто песни из трейлера знает напишите пожалуйста
Клон-майор
snayals (уровень 5)06.08.2015 16:57:00
Alexhunter писал(а):
Это правда Вито!

Добавлено позже:
Мне, кажется что Джо всё-таки выжил и он, может даже встретится с Вито, как друг или враг.
Может быть он будет из враждующей семьи и Вито в конце умрёт от его руки.
Вот это поворот событий тогда будет!
Новый сезон в FIFA 16Ctrl + стрелка влево EA анонсирует дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе»Ctrl + стрелка вправо