Демонстрация геймплея L.A. Noire

Опубликовано: 10.02.2011 10:48:11

Rockstar Games продолжают рассказывать все больше и больше информации по своему новому проекту L.A. Noire. На этот раз они опубликовали первый геймплей трейлер из целой серии роликов, демонстрирующих различные аспекты игрового процесса.

Представленный трейлер называется Orientation и в нем можно увидеть основные моменты игрового процесса в общих чертах. В видео показан процесс поиска улик, опрос свидетелей и допрос подозреваемых, а также классический экшен в виде перестрелок и рукопашных драк.

Релиз L.A. Noire запланирован на 17 мая 2011 года в США и 20 число в Европе, а поиграть в новое творение легендарных Rockstar смогут владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.02.2011 18:18:08
BlacK писал(а):
ну почемуууууууууууууууууууууу
ну почемуууууууууууууууууууууу
на пс небудет
С такой убогой оптимизацией как у Рокстар, в неё бы играли только владельцы 16 ядерных ПК smile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.02.2011 18:04:26
zubr2008 писал(а):
По мне так ерунда какаято запоздали они сней жаль задумка не плохая но слишком поздно.
да ладно ,никогда не поздно)
Геймер
zubr2008 (уровень 4)10.02.2011 17:31:56
По мне так ерунда какаято запоздали они сней жаль задумка не плохая но слишком поздно.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)10.02.2011 16:03:43
xiduk писал(а):
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Бюджет реально по мене чем в RDR и уж тем более меньше чем у GTA4, тут проект будет выезжать тока на одной революционной анимации и дай бог сюжете, ибо геймплей топорный, деревянненько выглядит, да и графа по хуже чем в GTA4 и куда хуже RDR. Вот если б гаме трансплантировали rage и добавили эйфорию в кач-ве физ-движка, то это была б однозначно GOTY. А так, анимация довольно таки существенно превзойдёт все параметры игры. Это будет безусловно революция, но к сожалению на большее по моему игры не хватит, несмотря на логотипчик R* в графе "разработчик". Увы бюджета и времени у игры больше нет.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 15:55:53
xiduk писал(а):
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Ну мож быть, мож быть ...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 15:53:31
bullfisehs писал(а):
Да реально круто! Тут бюджет будет ...
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 15:51:09
NeoFlash писал(а):
ты посмотри этот трейлер: https://gamer-info.com/game/l-a-noire/video/1644/
реально круто смотрится процесс записи анимаций
Да реально круто! Тут бюджет будет ...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.02.2011 15:45:52
bullfisehs писал(а):
Говорят тут лицевая анимация даж лучше чем в хеви рейне!
ты посмотри этот трейлер: https://gamer-info.com/game/l-a-noire/video/1644/
реально круто смотрится процесс записи анимаций
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 15:39:30
Говорят тут лицевая анимация даж лучше чем в хеви рейне!
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)10.02.2011 15:33:56
ну почемуууууууууууууууууууууу
ну почемуууууууууууууууууууууу
на пс небудет
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
LEGO SW III: The Clone Wars выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Knights ContractCtrl + стрелка вправо