Демонстрация геймплея L.A. Noire

Опубликовано: 10.02.2011 10:48:11

Rockstar Games продолжают рассказывать все больше и больше информации по своему новому проекту L.A. Noire. На этот раз они опубликовали первый геймплей трейлер из целой серии роликов, демонстрирующих различные аспекты игрового процесса.

Представленный трейлер называется Orientation и в нем можно увидеть основные моменты игрового процесса в общих чертах. В видео показан процесс поиска улик, опрос свидетелей и допрос подозреваемых, а также классический экшен в виде перестрелок и рукопашных драк.

Релиз L.A. Noire запланирован на 17 мая 2011 года в США и 20 число в Европе, а поиграть в новое творение легендарных Rockstar смогут владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.02.2011 18:18:08
BlacK писал(а):
ну почемуууууууууууууууууууууу
ну почемуууууууууууууууууууууу
на пс небудет
С такой убогой оптимизацией как у Рокстар, в неё бы играли только владельцы 16 ядерных ПК smile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.02.2011 18:04:26
zubr2008 писал(а):
По мне так ерунда какаято запоздали они сней жаль задумка не плохая но слишком поздно.
да ладно ,никогда не поздно)
Геймер
zubr2008 (уровень 4)10.02.2011 17:31:56
По мне так ерунда какаято запоздали они сней жаль задумка не плохая но слишком поздно.
Консильери
EmigoS (уровень 17)10.02.2011 16:03:43
xiduk писал(а):
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Бюджет реально по мене чем в RDR и уж тем более меньше чем у GTA4, тут проект будет выезжать тока на одной революционной анимации и дай бог сюжете, ибо геймплей топорный, деревянненько выглядит, да и графа по хуже чем в GTA4 и куда хуже RDR. Вот если б гаме трансплантировали rage и добавили эйфорию в кач-ве физ-движка, то это была б однозначно GOTY. А так, анимация довольно таки существенно превзойдёт все параметры игры. Это будет безусловно революция, но к сожалению на большее по моему игры не хватит, несмотря на логотипчик R* в графе "разработчик". Увы бюджета и времени у игры больше нет.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 15:55:53
xiduk писал(а):
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Ну мож быть, мож быть ...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 15:53:31
bullfisehs писал(а):
Да реально круто! Тут бюджет будет ...
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 15:51:09
NeoFlash писал(а):
ты посмотри этот трейлер: https://gamer-info.com/game/l-a-noire/video/1644/
реально круто смотрится процесс записи анимаций
Да реально круто! Тут бюджет будет ...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.02.2011 15:45:52
bullfisehs писал(а):
Говорят тут лицевая анимация даж лучше чем в хеви рейне!
ты посмотри этот трейлер: https://gamer-info.com/game/l-a-noire/video/1644/
реально круто смотрится процесс записи анимаций
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 15:39:30
Говорят тут лицевая анимация даж лучше чем в хеви рейне!
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)10.02.2011 15:33:56
ну почемуууууууууууууууууууууу
ну почемуууууууууууууууууууууу
на пс небудет
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
LEGO SW III: The Clone Wars выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Knights ContractCtrl + стрелка вправо