Fortnite

Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012

Опубликовано: 09.07.2012 11:35:30

На мероприятии EVO 2012 разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us продемонстрировали большой фрагмент геймплея на примере боев Супермена с Человеком-молнией и Бэтмена с Соломоном Гранди. Сражения проходили на разных аренах, которые в данном проекте имеют немаловажную роль.

Каждая зона наполнена массой различных интерактивных объектов, помогающих быстрее выбить дух из соперника. Кроме этого есть возможность перекидывать неприятеля на другие уровни арены, получая доступ к еще большему количеству интерактивных объектов.

В данном ролике разработчики также попытались показать, чем отличается стиль боя у бойцов разных классов – часть героев полагается больше на грубую силу, когда другие используют различные гаджеты.

Кроме всего этого, разработчики Injustice: Gods Among Us показали использование некоторых особых ударов бойцов – выполняемые приемы просто поражают своей масштабностью.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
mamolot (уровень 4)23.08.2012 21:46:59
price919 писал(а):
Если будет Халк всем хана!
Какой халк!?Это Dc comics!
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 16:42:15
Очень похоже на MK.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2012 14:57:04
IWBTG писал(а):
Учитывая обилие персонажей в DC для Марсианского Охотника места не хватит. Он не так популярен, как остальные.
Да, их много.... но если я прав, то именно Марсианский Охотник является лидером/предводителем Лиги Справедливости. Делаю ставку на то, что он там будет.
ПС: почти уверен, что Мистер Джей и Харли тоже будут здесь. Очень бы хотелось.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 13:41:58
Да Супермен - имба! Нет такого другого героя как он, тем более он не уязвим ко всему, кроме криптонита. А силы столько, что планету с орбиты сдвинет. А тут из него непонятно что сделали.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)11.07.2012 09:35:58
чё за мортал комбат
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.07.2012 07:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 07:32:10
Честно говоря после анонса я не был уверен в данном файтинге, т.к. он был неким продолжением МК vs DC, но теперь мое мнение изменилось - стало уж заметно лучше того, что было при скрещении 2х Вселенных.
Конечно видно заимствование из нового МК и Street Fighter, и не только в боевой системе, но и в внешнем виде бойцов - идет большое сходство с МК 9 - тоже воссоздали более боевой прикид бойцам, правда не всем это подходит.
Вот боевкой сильно удивлен - она в тоже время и плагиатная и в другое - специфичная для данной Вселенной. Динамизм, который необходим файтингам здесь есть, но не сравниться с скоростью в Mortal Kombat, но единственное с чем может побороться DC - это вылеты за карту, когда по пути собираешь своим кочаном пару тройку труб или стен, а также эффектные супер-приемы, выполненные грамотными разработчиками!

Вообщем заинтересовался, буду дальше следить!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.07.2012 00:22:56
красиво и зрелищно
Капитан
price919 (уровень 15)10.07.2012 23:43:37
Если будет Халк всем хана!
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.07.2012 17:52:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 17:54:16
мне не нравится, это драки они быстро надоедают
+ Открыть спойлер
супер мен рулит
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.07.2012 16:41:09
Слушайте, а народу нравится =))))
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Бука издаст Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой частиCtrl + стрелка вправо