Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012

Опубликовано: 09.07.2012 10:35:30

На мероприятии EVO 2012 разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us продемонстрировали большой фрагмент геймплея на примере боев Супермена с Человеком-молнией и Бэтмена с Соломоном Гранди. Сражения проходили на разных аренах, которые в данном проекте имеют немаловажную роль.

Каждая зона наполнена массой различных интерактивных объектов, помогающих быстрее выбить дух из соперника. Кроме этого есть возможность перекидывать неприятеля на другие уровни арены, получая доступ к еще большему количеству интерактивных объектов.

В данном ролике разработчики также попытались показать, чем отличается стиль боя у бойцов разных классов – часть героев полагается больше на грубую силу, когда другие используют различные гаджеты.

Кроме всего этого, разработчики Injustice: Gods Among Us показали использование некоторых особых ударов бойцов – выполняемые приемы просто поражают своей масштабностью.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
mamolot (уровень 4)23.08.2012 20:46:59
price919 писал(а):
Если будет Халк всем хана!
Какой халк!?Это Dc comics!
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 15:42:15
Очень похоже на MK.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2012 13:57:04
IWBTG писал(а):
Учитывая обилие персонажей в DC для Марсианского Охотника места не хватит. Он не так популярен, как остальные.
Да, их много.... но если я прав, то именно Марсианский Охотник является лидером/предводителем Лиги Справедливости. Делаю ставку на то, что он там будет.
ПС: почти уверен, что Мистер Джей и Харли тоже будут здесь. Очень бы хотелось.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 12:41:58
Да Супермен - имба! Нет такого другого героя как он, тем более он не уязвим ко всему, кроме криптонита. А силы столько, что планету с орбиты сдвинет. А тут из него непонятно что сделали.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)11.07.2012 08:35:58
чё за мортал комбат
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.07.2012 06:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 06:32:10
Честно говоря после анонса я не был уверен в данном файтинге, т.к. он был неким продолжением МК vs DC, но теперь мое мнение изменилось - стало уж заметно лучше того, что было при скрещении 2х Вселенных.
Конечно видно заимствование из нового МК и Street Fighter, и не только в боевой системе, но и в внешнем виде бойцов - идет большое сходство с МК 9 - тоже воссоздали более боевой прикид бойцам, правда не всем это подходит.
Вот боевкой сильно удивлен - она в тоже время и плагиатная и в другое - специфичная для данной Вселенной. Динамизм, который необходим файтингам здесь есть, но не сравниться с скоростью в Mortal Kombat, но единственное с чем может побороться DC - это вылеты за карту, когда по пути собираешь своим кочаном пару тройку труб или стен, а также эффектные супер-приемы, выполненные грамотными разработчиками!

Вообщем заинтересовался, буду дальше следить!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.07.2012 23:22:56
красиво и зрелищно
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)10.07.2012 22:43:37
Если будет Халк всем хана!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.07.2012 16:52:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 16:54:16
мне не нравится, это драки они быстро надоедают
+ Открыть спойлер
супер мен рулит
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.07.2012 15:41:09
Слушайте, а народу нравится =))))
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Бука издаст Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой частиCtrl + стрелка вправо