Fortnite

Демонстрация геймплея хоррора Routine

Опубликовано: 26.06.2013 09:04:12

Пустая космическая станция, странные звуки и постоянное напряжение от ожидания нападения – именно такую атмосферу готовят разработчики проекта Routine. Изначально планировалось, что игра выйдет уже этой весной, но дата релиза была перенесена просто на 2013 год. Пока же молоты демиургов неустанно куют страшные коридоры заброшенной лунной базы, из их мастерской вышел небольшой трейлер, демонстрирующий геймплей. Вместе с публикацией видео на своем официальном сайте, разработчики поспешили сообщить, что это не более чем альфа-версия, а в финальной версии многое может быть серьезно доработано.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 22:34:30
Странный коктейль из Doom 3 и Dead Space. Но атмосфера на уровне, а это радует.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.06.2013 10:06:56
Игра довольно атмосферная, пугающая, но до Amnesia ей далеко
Великий игрок
Psycho_MaGGoT (уровень 11)28.06.2013 16:24:00
Помесь Dead Spase и Амнезии интригует , думаю игра получится что надо .
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)28.06.2013 10:55:09
Неплохая интрижка напротяжении всего видео)Будем ждать новостей,игра должна заинтересовать!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)27.06.2013 23:29:32
Ни чего необычного, просто полное отсутствие какого-либо музыкального сопровождения и постоянное заглядывания игрока за угол — создают такую атмосферу.
Но с другой стороны, смотреть ролик и играть самому — это 2 совершенно разных ощущения. Скорее всего, проект действительно необычен и загадочен, так что не буду делать поспешных выводов.
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)27.06.2013 13:35:04
очень интересный проект, хорроры уже забывают вот помню Resident Evil 1 в свое время это супер
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)27.06.2013 12:04:13
zerogame писал(а):
Норм графон для хоррора, это тебе не Crysis, чтобы графикой восхищать
Некоторые считают Crysis lll набором бенчмарков. А здесь , я думаю, более и не надо.
Геймер со стажем
rade1997 (уровень 6)27.06.2013 09:51:45
Диамика так и прёт из-за всех углов.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)27.06.2013 05:23:13
Neznayka1984 писал(а):
ролик неплохой,но графон че то не порадовал, надо разрабам графон улучшить, в остальном все нормально, кстати на 03:41 кого испугался ГГ?shok
З.Ы. Буду следить за игрой
Норм графон для хоррора, это тебе не Crysis, чтобы графикой восхищать
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.06.2013 23:47:57
Сбояню, но неужели вот он-язь?
Sci-fi horror в духе Moon 2112, со стилистикой одиссеи 2001, все в лучших традициях.
Жду, однозначно.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
PS Vita идет навстречу инди-разработчикамCtrl + стрелка влево Оборудование главного героя Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка вправо