Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея хоррора Routine

Опубликовано: 26.06.2013 08:04:12
Поделиться:  

Пустая космическая станция, странные звуки и постоянное напряжение от ожидания нападения – именно такую атмосферу готовят разработчики проекта Routine. Изначально планировалось, что игра выйдет уже этой весной, но дата релиза была перенесена просто на 2013 год. Пока же молоты демиургов неустанно куют страшные коридоры заброшенной лунной базы, из их мастерской вышел небольшой трейлер, демонстрирующий геймплей. Вместе с публикацией видео на своем официальном сайте, разработчики поспешили сообщить, что это не более чем альфа-версия, а в финальной версии многое может быть серьезно доработано.

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.07.2013 21:34:30
Странный коктейль из Doom 3 и Dead Space. Но атмосфера на уровне, а это радует.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.06.2013 09:06:56
Игра довольно атмосферная, пугающая, но до Amnesia ей далеко
Великий игрок
Psycho_MaGGoT (уровень 11)28.06.2013 15:24:00
Помесь Dead Spase и Амнезии интригует , думаю игра получится что надо .
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)28.06.2013 09:55:09
Неплохая интрижка напротяжении всего видео)Будем ждать новостей,игра должна заинтересовать!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)27.06.2013 22:29:32
Ни чего необычного, просто полное отсутствие какого-либо музыкального сопровождения и постоянное заглядывания игрока за угол — создают такую атмосферу.
Но с другой стороны, смотреть ролик и играть самому — это 2 совершенно разных ощущения. Скорее всего, проект действительно необычен и загадочен, так что не буду делать поспешных выводов.
Почётный футболист
Germmany (уровень 13)27.06.2013 12:35:04
очень интересный проект, хорроры уже забывают вот помню Resident Evil 1 в свое время это супер
Инкогнито27.06.2013 11:04:13
zerogame писал(а):
Норм графон для хоррора, это тебе не Crysis, чтобы графикой восхищать
Некоторые считают Crysis lll набором бенчмарков. А здесь , я думаю, более и не надо.
Геймер со стажем
rade1997 (уровень 6)27.06.2013 08:51:45
Диамика так и прёт из-за всех углов.
Эцио
zerogame (уровень 20)27.06.2013 04:23:13
Neznayka1984 писал(а):
ролик неплохой,но графон че то не порадовал, надо разрабам графон улучшить, в остальном все нормально, кстати на 03:41 кого испугался ГГ?shok
З.Ы. Буду следить за игрой
Норм графон для хоррора, это тебе не Crysis, чтобы графикой восхищать
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.06.2013 22:47:57
Сбояню, но неужели вот он-язь?
Sci-fi horror в духе Moon 2112, со стилистикой одиссеи 2001, все в лучших традициях.
Жду, однозначно.
PS Vita идет навстречу инди-разработчикамCtrl + стрелка влево Оборудование главного героя Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка вправо