Демонстрация геймплея Hitman: Absolution

Опубликовано: 01.06.2012 16:38:12

На сайте VG247 было опубликовано новое геймплей видео игры Hitman: Absolution, в котором демонстрируется прохождение одной из миссий с комментариями разработчиков. В ролике показано несколько способов выполнения поставленной задачи – некоторые бесшумные и некоторые, привлекающие много внимания, причем это далеко не все способы убийства цели. Кроме этого можно увидеть в действии систему реализации толпы, созданную специально для игры.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2012 19:37:10
Даа,детализация городских улиц впечатляет,а народу то сколько, прямо очередь за колбасой!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.06.2012 18:31:19
VE1DER писал(а):
про толпу с ассасина потсасали и прикидываються что сами придумали))) а так игра навеное норм буде
Нет!!! Толпа была изначально у Хитмана начиная с Блод мани 2006 год, а Ассассин начал серию с 2007г.
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)03.06.2012 13:11:21
про толпу с ассасина потсасали и прикидываються что сами придумали))) а так игра навеное норм буде
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)03.06.2012 09:51:12
Мастерство убивать которое показывает Hitman просто изумительно !!
Сюжет будет превосходный !! жду не дождусь когда выйдет эта игра !!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)03.06.2012 09:47:50
Игра очень интересная, способов решения задания просто невероятное количество. Это будет интереснейший Hitman которого мы когда либо видели. Ждем...yahoo
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)02.06.2012 22:32:26
Игра превосходная в своём жанре, сколько способов убийства не каждая игра современности может похвастатся такими возможностями__Великолепно!!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 22:22:28
Вааау! Аще крутотень, уже в этих 10ти минутах зародилась моя любовь) Очень разнообразный подход к убийствам... Но мы все знаем, как мы играем в стелс игры) *первая минута игры: мы ниндзя и никто про нас не знает; третья минута игры: о нас знает весь мир и у нас уже кончились все патроны на пулемете*))) Вот будет также.. Фиг я найду эти висящие трубы в небесах... Зато будет интересно полабать во второй раз, это точно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.06.2012 17:30:59
Согласен, варианты убийств это огромнейший плюс. Игра не надоест сразу, плюс сюжетик поможет. Но вот на счет мира - не согласен. Все люди в нем - искусственные идиоты просто идущие и имеющие в запасе 3-4 скрипта ответной реакции на действия игрока. Сами краски и, как было ниже сказано, "игра света и теней" очень скудны. Текстуры может быть и хорошие, но в таких тонах - я устал всматриваться. "Игра света и тени" присутствует минимально.
И конечно же нельзя было не заметить эту ужасную анимацию. Даже опустив космические телепортации оружия, одежды и дверей - походка ГГ могла быть четче проработанной.
Осталось 150 дней на исправление и доработку.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:51:46
Zo0mko писал(а):
Раз по десять придется проходить, чтобы все способы испробовать)
Это как ей богу надо задрачиваться, чтобы вот так все перепроходить))))) Это нужно будет уйму времени иметь. Если ради ачивментов :)
Zo0mko писал(а):
P.S. Are you crazy? ... Yea, you crazy)
Да да да... момент ваще жоский был! :)
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)02.06.2012 12:45:07
 
да, если столько способов убийства будет на каждом задании, то этой части цены не будет!!!!
Раз по десять придется проходить, чтобы все способы испробовать)
P.S. Are you crazy? ... Yea, you crazy)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Анонс LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка влево Русский официальный форум Combat ArmsCtrl + стрелка вправо