Fortnite

Демонстрация геймплея Hitman: Absolution

Опубликовано: 01.06.2012 16:38:12

На сайте VG247 было опубликовано новое геймплей видео игры Hitman: Absolution, в котором демонстрируется прохождение одной из миссий с комментариями разработчиков. В ролике показано несколько способов выполнения поставленной задачи – некоторые бесшумные и некоторые, привлекающие много внимания, причем это далеко не все способы убийства цели. Кроме этого можно увидеть в действии систему реализации толпы, созданную специально для игры.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.06.2012 19:37:10
Даа,детализация городских улиц впечатляет,а народу то сколько, прямо очередь за колбасой!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.06.2012 18:31:19
VE1DER писал(а):
про толпу с ассасина потсасали и прикидываються что сами придумали))) а так игра навеное норм буде
Нет!!! Толпа была изначально у Хитмана начиная с Блод мани 2006 год, а Ассассин начал серию с 2007г.
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)03.06.2012 13:11:21
про толпу с ассасина потсасали и прикидываються что сами придумали))) а так игра навеное норм буде
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)03.06.2012 09:51:12
Мастерство убивать которое показывает Hitman просто изумительно !!
Сюжет будет превосходный !! жду не дождусь когда выйдет эта игра !!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)03.06.2012 09:47:50
Игра очень интересная, способов решения задания просто невероятное количество. Это будет интереснейший Hitman которого мы когда либо видели. Ждем...yahoo
Капитан
Kalinin (уровень 15)02.06.2012 22:32:26
Игра превосходная в своём жанре, сколько способов убийства не каждая игра современности может похвастатся такими возможностями__Великолепно!!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 22:22:28
Вааау! Аще крутотень, уже в этих 10ти минутах зародилась моя любовь) Очень разнообразный подход к убийствам... Но мы все знаем, как мы играем в стелс игры) *первая минута игры: мы ниндзя и никто про нас не знает; третья минута игры: о нас знает весь мир и у нас уже кончились все патроны на пулемете*))) Вот будет также.. Фиг я найду эти висящие трубы в небесах... Зато будет интересно полабать во второй раз, это точно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.06.2012 17:30:59
Согласен, варианты убийств это огромнейший плюс. Игра не надоест сразу, плюс сюжетик поможет. Но вот на счет мира - не согласен. Все люди в нем - искусственные идиоты просто идущие и имеющие в запасе 3-4 скрипта ответной реакции на действия игрока. Сами краски и, как было ниже сказано, "игра света и теней" очень скудны. Текстуры может быть и хорошие, но в таких тонах - я устал всматриваться. "Игра света и тени" присутствует минимально.
И конечно же нельзя было не заметить эту ужасную анимацию. Даже опустив космические телепортации оружия, одежды и дверей - походка ГГ могла быть четче проработанной.
Осталось 150 дней на исправление и доработку.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:51:46
Zo0mko писал(а):
Раз по десять придется проходить, чтобы все способы испробовать)
Это как ей богу надо задрачиваться, чтобы вот так все перепроходить))))) Это нужно будет уйму времени иметь. Если ради ачивментов :)
Zo0mko писал(а):
P.S. Are you crazy? ... Yea, you crazy)
Да да да... момент ваще жоский был! :)
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)02.06.2012 12:45:07
 
да, если столько способов убийства будет на каждом задании, то этой части цены не будет!!!!
Раз по десять придется проходить, чтобы все способы испробовать)
P.S. Are you crazy? ... Yea, you crazy)
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Анонс LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка влево Русский официальный форум Combat ArmsCtrl + стрелка вправо