Демонстрация геймплея Gran Turismo 6

Опубликовано: 27.05.2013 08:54:36

На официальном канале GTPlanet был опубликован геймплей трейлер гоночного симулятора Gran Turismo 6, заснятый с телевизора. В ролике показан заезд на автомобиле Nissan 370Z по трассе Autumn Ring, известной фанатам серии по прошлым частям.

Напомним, что Gran Turismo 6 разрабатывается на PS3 и будет выпущен в этом году.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)01.06.2013 17:39:30
Не вразило. Просто гонки.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)29.05.2013 20:31:31
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2013 20:33:04
Етот трейлер меня очень даже порадовал, теперь с нетерпениям буду ждать слудующие трейлери, и будем надеятся что игра вийдет просто замечательная.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)28.05.2013 09:43:39
LaoR писал(а):
Слабая игра света, мало шейдеров, графика слабая. Да и чего еще можно ожидать от консоли? Но не сомневаюсь, что найдутся свои фанаты.
игру только анонсировали а ты уже про графику пишешь, подождать выхода надо что бы её полностью доработали
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)28.05.2013 03:41:54
ну пока нечего нового, подождем еще роликов
но возьму её
Игровой разум
poseydon (уровень 18)27.05.2013 22:32:24
как по мне то нехватает скорости, такое ощущение что ролик сняли в режиме "slow motion"
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)27.05.2013 21:27:44
LaoR писал(а):
Слабая игра света, мало шейдеров, графика слабая. Да и чего еще можно ожидать от консоли? Но не сомневаюсь, что найдутся свои фанаты.
ок играй в пластиковые машинки нфс и планшет тебе в помощь и графика там будет ++++++++++(но без физики и механики)

Добавлено позже:
Это при том что форза мне больше по душе
Знаток игр
LaoR (уровень 12)27.05.2013 20:32:49
Слабая игра света, мало шейдеров, графика слабая. Да и чего еще можно ожидать от консоли? Но не сомневаюсь, что найдутся свои фанаты.
Опытный солдат мафии
romik1999 (уровень 9)27.05.2013 20:10:51
главное тобы хуже 5 части не сделали)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.05.2013 16:47:18
пока ничего особенного, сложность что то удивляет негативно, но посмотрим, так пока отличий от 5 части не вижу
Гранд-мастер джедай