Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Forza Horizon на Eurogamer Expo 2012

Опубликовано: 28.09.2012 19:07:27
Поделиться:  

Студия Playground Games продемонстрировала много новых фрагментов геймплея гоночного проекта Forza Horizon на своей презентации в рамках выставки Eurogamer Expo 2012. По видео легко понять, что обладателей консоли Xbox 360 в скором времени ждет замечательный проект с огромным открытым миром, насыщенным разнообразными гоночными соревнованиями.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)29.09.2012 23:13:06
tdu 2 не надо сравнивать с этой игрой так как эта игра в миллион раз круче чем этот tdu 2. Теперь нас счет этой игры это хорошо что они сделали открытый мир в этой игре жаль что в предыдущих серии игр этого не было графика в этой игре просто захватывающая жаль что в этой игре нет полиции было бы круто гонять от ментов на таких тачках как в этой игре пока что все когда уже этот проект выпустят и в него можно будет поиграть самому тогда можно будет говорить об этой игре целиком.
Инкогнито29.09.2012 21:43:38
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2012 22:34:21
neekson писал(а):
и Плойки тоже..

Добавлено позже:

а чем графика лучше тут?
ты в TDU 2 видно не играл, там графика хуже некуда, правда машины норм прорисованы и только а про управление я вообще молчу...
Инкогнито29.09.2012 10:11:46
neekson писал(а):

а чем графика лучше тут?
,
Видимо ты не играл в Форзу, если сравниваешь графикой с TDU!!!
Казуальный игрок
MERIN99 (уровень 2)29.09.2012 10:08:41
мне кажется или это TDU 3?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.09.2012 08:43:54
Замечательный проект это мягко сказано. Обладателей консоли ждет чудо чудное, диво дивное! Не каждый год выходят гоночные проекты с таким открытым и красивым миром. Мне, во всяком случае, такой мир ближе, чем гонялово в городах среди безликих коробок домов. Посреди такого пейзажа у меня создается ощущение бескрайности игрового мира. Газ до отказа и одной ногой в рай!
P.S. Заметил, что там можно приобрести "карту сокровищ". Значит можно кататься в поисках раритетных тачек или что-то типа того. Вообще шоколад!
Инкогнито29.09.2012 02:13:29
Apofeo писал(а):
Форза нас никогда не подведет. А писишникам остается только слюни со стола вытереть...)
и Плойки тоже..

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
на TDU 2 похожа, только графика на много лучше! жалко конечно что на пк нет таких, будем ждать NFS MW с нетерпением, надеюсь там город не маленький будет)
а чем графика лучше тут?
Инкогнито29.09.2012 01:00:42
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2012 01:07:03
на TDU 2 похожа, только графика на много лучше! жалко конечно что на пк нет таких, будем ждать NFS MW с нетерпением, надеюсь там город не маленький будет)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.09.2012 20:01:49
Форза нас никогда не подведет. А писишникам остается только слюни со стола вытереть...)
Oddworld: Abe’s Oddysee HD переименованаCtrl + стрелка влево Вторая раздача ключей на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка вправо