Демонстрация геймплея Forza Horizon на Eurogamer Expo 2012

Опубликовано: 28.09.2012 18:07:27

Студия Playground Games продемонстрировала много новых фрагментов геймплея гоночного проекта Forza Horizon на своей презентации в рамках выставки Eurogamer Expo 2012. По видео легко понять, что обладателей консоли Xbox 360 в скором времени ждет замечательный проект с огромным открытым миром, насыщенным разнообразными гоночными соревнованиями.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)29.09.2012 22:13:06
tdu 2 не надо сравнивать с этой игрой так как эта игра в миллион раз круче чем этот tdu 2. Теперь нас счет этой игры это хорошо что они сделали открытый мир в этой игре жаль что в предыдущих серии игр этого не было графика в этой игре просто захватывающая жаль что в этой игре нет полиции было бы круто гонять от ментов на таких тачках как в этой игре пока что все когда уже этот проект выпустят и в него можно будет поиграть самому тогда можно будет говорить об этой игре целиком.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.09.2012 20:43:38
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2012 21:34:21
neekson писал(а):
и Плойки тоже..

Добавлено позже:

а чем графика лучше тут?
ты в TDU 2 видно не играл, там графика хуже некуда, правда машины норм прорисованы и только а про управление я вообще молчу...
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)29.09.2012 09:11:46
neekson писал(а):

а чем графика лучше тут?
,
Видимо ты не играл в Форзу, если сравниваешь графикой с TDU!!!
Казуальный игрок
MERIN99 (уровень 2)29.09.2012 09:08:41
мне кажется или это TDU 3?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.09.2012 07:43:54
Замечательный проект это мягко сказано. Обладателей консоли ждет чудо чудное, диво дивное! Не каждый год выходят гоночные проекты с таким открытым и красивым миром. Мне, во всяком случае, такой мир ближе, чем гонялово в городах среди безликих коробок домов. Посреди такого пейзажа у меня создается ощущение бескрайности игрового мира. Газ до отказа и одной ногой в рай!
P.S. Заметил, что там можно приобрести "карту сокровищ". Значит можно кататься в поисках раритетных тачек или что-то типа того. Вообще шоколад!
Эцио
neekson (уровень 20)29.09.2012 01:13:29
Apofeo писал(а):
Форза нас никогда не подведет. А писишникам остается только слюни со стола вытереть...)
и Плойки тоже..

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
на TDU 2 похожа, только графика на много лучше! жалко конечно что на пк нет таких, будем ждать NFS MW с нетерпением, надеюсь там город не маленький будет)
а чем графика лучше тут?
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.09.2012 00:00:42
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2012 00:07:03
на TDU 2 похожа, только графика на много лучше! жалко конечно что на пк нет таких, будем ждать NFS MW с нетерпением, надеюсь там город не маленький будет)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 19:01:49
Форза нас никогда не подведет. А писишникам остается только слюни со стола вытереть...)
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Oddworld: Abe’s Oddysee HD переименованаCtrl + стрелка влево Вторая раздача ключей на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка вправо