Демонстрация геймплея Final Fantasy XV

Опубликовано: 12.06.2013 08:44:03

Во время первого дня прямой трансляции Square Enix Presents был продемонстрирован геймплей Final Fantasy XV, ранее известной как Final Fantasy Versus XIII. В отличие от других игр серии, боевая система пятнадцатой части не то, что не пошаговая, а совершенно противоположна этому определению и более похожа на слэшеры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2013 14:42:42
ну как мне человеку чей любимый жанр именно слешер не может не может не нравится то что я вижу. люблю финалку, люблю слешеры, люблю японщину да для меня это будет идеальная игра. еще бы локализацию
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)30.07.2013 12:24:28
Графика Next-Gen радует. Атмосфера на высоте. Замечательные актёры озвучки. Если не вдаваться в сравнения, то в итоге получается качественный японский слэшер, коим был Devil May Cry, а то и лучше!
+ Открыть спойлер
Главный герой мне чертовски напоминает одного персонажа из вселенной Наруто ph34r
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)25.06.2013 20:51:40
Сема писал(а):
Дожить бы.....
Сём - побольше оптимизма ) Альпенгольда может?? хD
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.06.2013 19:37:00
sokol228ru писал(а):
Вот такого от финалки я вообще не ожидал... Ну не знаю - пока что рано её забраковывать . Кароче поживём - увидим.
Дожить бы.....
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)18.06.2013 19:31:27
Вот такого от финалки я вообще не ожидал... Ну не знаю - пока что рано её забраковывать . Кароче поживём - увидим.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.06.2013 21:33:07
какой то неожиданный поворот, взяли и кардинально изменили геймплей, надеюсь в лучшую сторону
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.06.2013 04:42:19
London писал(а):
да я знаю, я имел ввиду что мне не нравится вообще политика Enix в отношении финалок, да фронт мишн загубили, да ну их нафиг короче
г.Сакагучи жаль среди них нет. Уж он то точно всегда знал, что надо истинным фанатам серии.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 22:50:52
Какой красивый геймплейский ролик! Какие твари классные, очень понравился пёсик с рожками.
Игровой профи
London (уровень 13)12.06.2013 19:53:47
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 19:56:00
Сема писал(а):
Фанаты уже который год,не дожидаясь разработчиков, пытаются своими силами, создать ремейки некоторых старых (32-х битных версий) финалок.
Square Enix, все ихнее творчество естественно быстренько прикрывает,мол не законно все это.
да я знаю, я имел ввиду что мне не нравится вообще политика Enix в отношении финалок, да фронт мишн загубили, да ну их нафиг короче
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.06.2013 18:48:33
Дюка писал(а):
Это очередной эксперимент, с которыми, вроде как, собираются заканчивать. Дай то бог.
Не думаю.Представители Square Enix уже заявили,что в дальнейшем,они будут выпускать продолжения для этой части.Как с FF 13.

Добавлено позже:
London писал(а):
И это Final fantasy? Почему слешер? Не хочу, хочу класику! Square enix слабаки, Square soft forever!

Добавлено позже:
Заматериться аж хочется, тьфу блин
Фанаты уже который год,не дожидаясь разработчиков, пытаются своими силами, создать ремейки некоторых старых (32-х битных версий) финалок.
Square Enix, все ихнее творчество естественно быстренько прикрывает,мол не законно все это.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...