Fortnite

Демонстрация геймплея Final Fantasy XV

Опубликовано: 12.06.2013 08:44:03

Во время первого дня прямой трансляции Square Enix Presents был продемонстрирован геймплей Final Fantasy XV, ранее известной как Final Fantasy Versus XIII. В отличие от других игр серии, боевая система пятнадцатой части не то, что не пошаговая, а совершенно противоположна этому определению и более похожа на слэшеры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2013 14:42:42
ну как мне человеку чей любимый жанр именно слешер не может не может не нравится то что я вижу. люблю финалку, люблю слешеры, люблю японщину да для меня это будет идеальная игра. еще бы локализацию
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)30.07.2013 12:24:28
Графика Next-Gen радует. Атмосфера на высоте. Замечательные актёры озвучки. Если не вдаваться в сравнения, то в итоге получается качественный японский слэшер, коим был Devil May Cry, а то и лучше!
+ Открыть спойлер
Главный герой мне чертовски напоминает одного персонажа из вселенной Наруто ph34r
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)25.06.2013 20:51:40
Сема писал(а):
Дожить бы.....
Сём - побольше оптимизма ) Альпенгольда может?? хD
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.06.2013 19:37:00
sokol228ru писал(а):
Вот такого от финалки я вообще не ожидал... Ну не знаю - пока что рано её забраковывать . Кароче поживём - увидим.
Дожить бы.....
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)18.06.2013 19:31:27
Вот такого от финалки я вообще не ожидал... Ну не знаю - пока что рано её забраковывать . Кароче поживём - увидим.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.06.2013 21:33:07
какой то неожиданный поворот, взяли и кардинально изменили геймплей, надеюсь в лучшую сторону
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.06.2013 04:42:19
London писал(а):
да я знаю, я имел ввиду что мне не нравится вообще политика Enix в отношении финалок, да фронт мишн загубили, да ну их нафиг короче
г.Сакагучи жаль среди них нет. Уж он то точно всегда знал, что надо истинным фанатам серии.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 22:50:52
Какой красивый геймплейский ролик! Какие твари классные, очень понравился пёсик с рожками.
Игровой профи
London (уровень 13)12.06.2013 19:53:47
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 19:56:00
Сема писал(а):
Фанаты уже который год,не дожидаясь разработчиков, пытаются своими силами, создать ремейки некоторых старых (32-х битных версий) финалок.
Square Enix, все ихнее творчество естественно быстренько прикрывает,мол не законно все это.
да я знаю, я имел ввиду что мне не нравится вообще политика Enix в отношении финалок, да фронт мишн загубили, да ну их нафиг короче
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.06.2013 18:48:33
Дюка писал(а):
Это очередной эксперимент, с которыми, вроде как, собираются заканчивать. Дай то бог.
Не думаю.Представители Square Enix уже заявили,что в дальнейшем,они будут выпускать продолжения для этой части.Как с FF 13.

Добавлено позже:
London писал(а):
И это Final fantasy? Почему слешер? Не хочу, хочу класику! Square enix слабаки, Square soft forever!

Добавлено позже:
Заматериться аж хочется, тьфу блин
Фанаты уже который год,не дожидаясь разработчиков, пытаются своими силами, создать ремейки некоторых старых (32-х битных версий) финалок.
Square Enix, все ихнее творчество естественно быстренько прикрывает,мол не законно все это.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...