Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея DuckTales Remastered

Опубликовано: 06.06.2013 09:12:44
Поделиться:  

Нашим коллегам из IGN посчастливилось увидеть первые кадры геймgлея ремастеринговой версии DuckTales. Два видео демонстрируют уровни Amazon и Transylvania, которые столь близки сердцам геймеров 90-х. По всему видно, что DuckTales Remastered – не переосмысление, а именно перенос на более совершенный стиль исполнения: архитектура уровней осталась неизменной, но несколько расширилась новыми элементами, а музыка так и вовсе играет та самая, родная. Естественно, осовремененная. Релиз проекта запланирован не только на лето 2013, но и на ПК, PS3, Wii U и Xbox 360.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)25.07.2013 18:52:02
как и 15 лет назад на денди, очень впечатлен, графика лучше конечно
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.06.2013 18:06:05
Круто. Просто куча спогадів.
Тільки в Скруджа якось дуже багато житухи.
Игровой разум
London (уровень 16)07.06.2013 09:55:20
класно, очень интересно будет поиграть
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.06.2013 08:55:14
Fylaret писал(а):
Кстати, ув. Штефан, а почему вас так возмутило наличие моего коммента
Приношу свои извинения. Человеку свойственно позволять себе ложные выводы, и я пал жертвой этого "недуга") Просто я очень трепетно отношусь к компьютерным и видеоиграм, и эта любовь прошла красной нитью через всю мою непродолжительную жизнь. Я на миг подумал, что вы можете разделять мое отношение к этой индустрии, причиной чего и стало мое праведное негодование.
Капитан
Fylaret (уровень 15)07.06.2013 08:27:12
Shtefan писал(а):
...
Еще какой, отвечу я. Уберите руки от классики.
Что, игра должна мне понравится только из уважения к почтительному возрасту актёров его озвучивающих? Что за вздор?! И что плохого в том что я бы с большим желанием услышал наших отечественных дикторов (они мне как-то ближе - Алексей Борзунов (к слуву, ему в этом году будет 70 лет), Юрий Волынцев, Александр Клюквин и т.д.) нежели зарубежных, которых моё внутренне ухо слышит впервые - услышать их, это моё желание, и от него отказываться я не намерен)...
Кстати про хорошие игры...
+ Открыть спойлер
Если вот Дока Брауна (Кристофер Ллойд, игра Back to the future разработанная Telltale Games) озвучил настоящий актёр фильма - это ещё не сделало игру замечательной... но то что туда добавили душу, проекту лично помогал Боб Гейл (авт. сценария ориг. фильма), туда был "интегрирован" интересный сюжет, был создан логичный квест (не подставлялка), "атмосферность" оригинально фильма и ещё... деньги с этой разработки пошли не лично в карман почтенной студии (в фонд М.Дж. Фокса по борьбе с болезнью Паркинсона) - Вот это сделало её Игрой!

А DuckTales Remasterd - обычный платформер, из тех времен когда проходило наше общее детство, что вас, ув. Штефан, !возможно! и задело за живое (а вовсе не то что Capcom когда-то был другим :). Конечно не сам факт что игра будет иметь место быть, а то что я решился полезть туда своими корявыми пальчищами - чем и пошатнул ваше отношениеверу в святость игры - ведь в глубине души вы согласны со мной (а пусть даже и не согласны - дело ваше :)

Кстати, ув. Штефан, а почему вас так возмутило наличие моего коммента
+ Открыть спойлер
глоссолалия
? Разве я навязывал его вам или другим участником этой демагогии? А если даже и навязывал где-то?! Разве это был повод, вам, снисходить до человека (подобного мне) с моими бессвязными речами и тратить драгоценное время на дачу вразумительного ответа (какая же это на самом замечательная игра, и лишь заблудший разумом человек может в том усомниться)?!
Впрочем давать этот ответ или не давать - было ваше право.

В общем, спасибо что обделили вниманием :)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 01:48:28
Шикарно! Это настоящий подарок для ценителей старой версии игры.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 17:45:16
Игра в новом исполнении стала живее оставив свой оригинальный стиль, хорошо получилось.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2013 16:01:28
Fylaret писал(а):
+ сеанс глоссолалии
Хорошо звучит музыка в осовремененном стиле... да вот геймплей тот же. Нам то уже всем не по 10 лет, и игры мы уже повидали не только принц персия-1.
Как по мне - игра эта, обычное занятие из разряда "занять чем-то время". И единственная разница состоит в том что этот продукт - из разряда "воспоминания о нашем детстве". Что это, ещё один повод прочувствовать сколько лет прошло с момента завершения того самого детства?!?
Совсем меня выводит из себя - геймплей почти совсем не изменили. Какой смысл оживлять "мертвецов"?
Что ещё добавить?! - Анимация персонажей. Жестоко свинтили с мультфильма. Порой персы убого дёргаются, делая вид что говорят. Выглядит нелепо - 2d персонажи на фоне 3d локаций (в которых гулять в 3d НИЗЯ!).
Что ещё не так?! - Озвучка привычна для тех кто не смотрел этот мульт по первому (в своё время). Ибо кто его смотрел - будет дико разочарован от отсутствия ТЕХ голосов, и наличия ЭТИХ - которые никак не способствуют "экскурсии по волнам детской памяти".
И на последок - это обычный платформер... из разряда "у меня есть 10 минут, чем бы мне их про./ть(занять)". Ничего больше. А ведь если бы игру сделали по мульту - добавив и квест, и rpg(прокачку), и оставив приключения из оригинала (dendy) - игра бы повзрослела (стала лучше) вместе с нами...
У меня всё )
Этот продукт – развлекательный контент, ради которого, собственно, и стряпались приставки. Этот проект – ремастеринг игры из тех времен, когда Capcom не превратилась в дорогую Калипсо, снабжающую игроков общепитом.
Хрен с ним, каждый волен коптиться в своих заблуждениях, но причиной моего ответа послужила возмутившая меня ярко выраженная хрень про озвучку персонажей. Дело в том, что Алану Янгу, человеку, который озвучивает Скруджа, в ноябре, дай бог, стукнет 94 года. Голосу Хьюи, Дьюи и Луи – 69 лет. Голосу Магики – 96. И что-то мне подсказывает, что кроме этой игры мы эти голоса уже не услышим.
И что, скажете вы, это повод играть в какой-то там платформер?

Еще какой, отвечу я. Уберите руки от классики.
Капитан
Fylaret (уровень 15)06.06.2013 15:46:33

У меня всё )
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)06.06.2013 15:13:22
денди жива!!! в новом формате
Выход Amnesia: A Machine for Pigs вновь перенесенCtrl + стрелка влево Мебиус - новое видео Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо