Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея дополнения Cold, Cold Heart

Опубликовано: 10.04.2014 10:07:43
Поделиться:  

В рамках DC All Access был показан геймплей дополнения Cold, Cold Heart, которое 22 апреля выходит для Batman: Arkham Origins. Как уже известно, DLC предложит игрокам выступить против морозной стихии Мистера Фриза. При этом видео ниже ясно дает понять, что будет очень холодно, ведь специально для противостояния этому «злодею», Бэтмен даже одевается в новую «шубку». Кроме хорошей теплоизоляции, костюм дает новые возможности герою – например, можно будет растопить лед, или использовать раскаленную перчатку в бою.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Гордон (уровень 13)23.04.2014 00:19:21
Боже мой , этот новый костюм просто безупречен...........clapping
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)13.04.2014 20:15:43
Прикольно! Много нового и интересного, особенно костюм XD
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.04.2014 20:46:32
Нововведения в дополнении порадовали. Красивые локации, новые враги, гаджеты, возможность проводить зубодробительные комбо, всё выглядит отлично. Похоже нас ожидает масса нового и интересного. Но главное...
Инкогнито10.04.2014 14:09:38
Мне костюм как то не очень. Здоровый такой. В оригинальной игре даже великоват как то был, а тут и подавно. Но в плане геймплея очень даже интересно. Только что бы не короткое было.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)10.04.2014 12:42:11
Вот это "шубка".Главное чтобы не повлияло на передвижение героя,будет трудно.
Инкогнито10.04.2014 11:47:00
Надеюсь не в ту же рождественскую ночь? ._.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)10.04.2014 11:44:36
Mars писал(а):
Похоже кто-то невнимательно смотрел данный ролик.
хотя это ж DLC а не отдельная игра,беру свои слова назад, для дополнения нормально.
Игровой разум
Mars (уровень 18)10.04.2014 11:40:11
chasernic писал(а):
блин он в этом одеянии на меха из титанфала похожrofl ну а так все тот же бетмен. Ниче нового
Новый костюм, новые виды врагов, возможность использовать сталактиты, новые гаджеты, даже новые анимации умудрились добавить. Похоже кто-то невнимательно смотрел данный ролик.
Инкогнито10.04.2014 10:37:36
Оптимус! Ты ли это??? о_О
Последняя надежда человечества