Демонстрация геймплея DayZ

Опубликовано: 12.06.2013 14:23:00

Журналисты портала VG247 получили возможность одними из первых взглянуть на геймплей игры DayZ, которая основана на популярном моде для ArmA 2 с одноименным названием. В опубликованном ролике демонстрируется интерфейс, модели персонажей и их анимация, возможности кастомизации и многое другое.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.06.2013 14:03:07
Хоспади, какое г@вно!
Сразу захотелось выключить и посмотреть ещё рас ролик Dead Rising 3, идея та же, но реализация там просто шикарная, а здесь... ну я уже сказал что здесь...
Думал будет интереснее.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.06.2013 13:59:03
Поторопились они с показом геймплея: игра явно сыровата, полна багов, нуждается в серьезной проработке. Несмотря на то, что у них еще много времени на доработку игры, первое впечатление о ней отрицательное
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.06.2013 02:44:23
игра не оправдывает всех надежд, замбаки бегают как будто в них заложено нитро, дану пожалуй я воздержусь от этой игры, лучше играть в деад ризинг
Начинающий геймер
Shishkin (уровень 3)13.06.2013 07:04:44
Да... Игра очень сарая.
Поспешили они с показом игры и выпуском в ближайшем месяце ее бета версии, лучше для начала до ума все довели...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)13.06.2013 00:18:20
Те же баги, только с новой анимацией. Рокет идет тем же путем, что и Титов со своим вантузом варзом. Не шляпки-шлемы надо добавлять, что второстепенно, а исправлять реальные проблемы. Я имею в виду все тех же зомби, поведенческая модель которых представляет собой полную ахинею со времен первых версий мода. Пока зомби будут по-прежнему телепортироваться к игроку сквозь любые препятствия, бить его сквозь стены и на расстоянии овер 5 метров, и прочее-прочее-прочее... играть смысла не будет.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)12.06.2013 20:24:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 20:25:31
Fighter писал(а):
Игра сплошной баг
Ну ведь это только альфа) Когда игру можно будет приобрести, по-любому уже не будет она на столько сильно сырая.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)12.06.2013 19:07:16
Игра сплошной баг
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.06.2013 18:25:53
ееее, это должно быть классно??? я что-то не понял или игра и в правду просто шлак? находясь за метров пять зомби умудряются попадать и калечить игрока?
ну в общем, меня игра вообще удивила, особенно тот момент когда зомбак в стене застрял))
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)12.06.2013 17:37:02
Да уж... Ожидал более проработанных зомби, а на деле проблемы те же, что были на старте Дайз мода, зомби слишком быстрые, анимация расходится с ударом, из-за того что зомби слишком быстрые они бегают вокруг перса и зигзагами, это в моде-то всех выбешивало в результате чего и пофиксили все, а тут опять все вернулось, печально как-то, ну может завтра Рокет пояснит ситуацию, подождем до завтра
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.06.2013 15:46:08
ОН ПРЫГНУЛ.ПРЫГНУЛ.Наконец-то!Покупаю однозначно!Можно таки нормально поиграть без тех багов,которые были в моде!
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Детали DLC 400 Days для The Walking DeadCtrl + стрелка влево Релиз Earth Defense Force 2025 перенесен. Новый трейлер и скриншотыCtrl + стрелка вправо