Демонстрация геймплея DayZ

Опубликовано: 12.06.2013 14:23:00

Журналисты портала VG247 получили возможность одними из первых взглянуть на геймплей игры DayZ, которая основана на популярном моде для ArmA 2 с одноименным названием. В опубликованном ролике демонстрируется интерфейс, модели персонажей и их анимация, возможности кастомизации и многое другое.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.06.2013 14:03:07
Хоспади, какое г@вно!
Сразу захотелось выключить и посмотреть ещё рас ролик Dead Rising 3, идея та же, но реализация там просто шикарная, а здесь... ну я уже сказал что здесь...
Думал будет интереснее.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.06.2013 13:59:03
Поторопились они с показом геймплея: игра явно сыровата, полна багов, нуждается в серьезной проработке. Несмотря на то, что у них еще много времени на доработку игры, первое впечатление о ней отрицательное
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)14.06.2013 02:44:23
игра не оправдывает всех надежд, замбаки бегают как будто в них заложено нитро, дану пожалуй я воздержусь от этой игры, лучше играть в деад ризинг
Начинающий геймер
Shishkin (уровень 3)13.06.2013 07:04:44
Да... Игра очень сарая.
Поспешили они с показом игры и выпуском в ближайшем месяце ее бета версии, лучше для начала до ума все довели...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)13.06.2013 00:18:20
Те же баги, только с новой анимацией. Рокет идет тем же путем, что и Титов со своим вантузом варзом. Не шляпки-шлемы надо добавлять, что второстепенно, а исправлять реальные проблемы. Я имею в виду все тех же зомби, поведенческая модель которых представляет собой полную ахинею со времен первых версий мода. Пока зомби будут по-прежнему телепортироваться к игроку сквозь любые препятствия, бить его сквозь стены и на расстоянии овер 5 метров, и прочее-прочее-прочее... играть смысла не будет.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)12.06.2013 20:24:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 20:25:31
Fighter писал(а):
Игра сплошной баг
Ну ведь это только альфа) Когда игру можно будет приобрести, по-любому уже не будет она на столько сильно сырая.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)12.06.2013 19:07:16
Игра сплошной баг
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.06.2013 18:25:53
ееее, это должно быть классно??? я что-то не понял или игра и в правду просто шлак? находясь за метров пять зомби умудряются попадать и калечить игрока?
ну в общем, меня игра вообще удивила, особенно тот момент когда зомбак в стене застрял))
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)12.06.2013 17:37:02
Да уж... Ожидал более проработанных зомби, а на деле проблемы те же, что были на старте Дайз мода, зомби слишком быстрые, анимация расходится с ударом, из-за того что зомби слишком быстрые они бегают вокруг перса и зигзагами, это в моде-то всех выбешивало в результате чего и пофиксили все, а тут опять все вернулось, печально как-то, ну может завтра Рокет пояснит ситуацию, подождем до завтра
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.06.2013 15:46:08
ОН ПРЫГНУЛ.ПРЫГНУЛ.Наконец-то!Покупаю однозначно!Можно таки нормально поиграть без тех багов,которые были в моде!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Детали DLC 400 Days для The Walking DeadCtrl + стрелка влево Релиз Earth Defense Force 2025 перенесен. Новый трейлер и скриншотыCtrl + стрелка вправо