Fortnite

Демонстрация геймплея Darksiders 2

Опубликовано: 22.03.2012 20:03:44

На зарубежном портале VG247 появилось эксклюзивное видео экшена Darksiders 2, демонстрирующее восхитительные кадры игрового процесса. Геймплей показан на примере одного из последних уровней игры. В ролике можно увидеть сражение Смерти с громадным боссом, элементы паркура, езду на лошади, и другие моменты.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 15:29:18
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 15:31:28
Паркур будет лучше,я читал это в одном интервью.И ещё первая часть этого ролика есть на gametrailers.
Ассасин-подрывник
Влад1996 (уровень 8)25.03.2012 01:12:02
это точно продолжение дарксайдерс, а не ПоП два трона ;)
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.03.2012 13:51:36
Мне кажеться паркур будет как и в первой части)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 13:49:06
Как таракан бегает зараза :)
А вобще паркур будет не лишним, ведь в прошлой части они забыли его стырить из принца персии а теперь заметили. Может в третьей что из ГТА и Макса Пэйна чё нибудь слямзят :)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.03.2012 22:36:28
Не, массовое побоище утомляет. Какой смысл? Ты и так победишь, а время потратил. Серости в сюжет добавляет это мобоистребление. А серость портит яркость сюжета.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)23.03.2012 21:57:47
В ролике слишком много акробатики и гигантский босс - конечно же, сразу на ум приходит последний Принц. Добавили бы хоть один эпизод с массовым побоищем, глядишь, и по-другому взглянули бы
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)23.03.2012 01:13:52
Кстати по поводу ЭТОЙ РУКИ, по моему такое же было и в Devil May Cry 4, там Неро точно так же скакал. А вот перемещение по столбикам реально как в Принце. Големчик на шаре, со своим гарпуном приколол. И этож какого калибра у него должна быть пукалка, что бы с пары выстрелов боссу руку снести. Вообщем прикольный ролик, именно такого я и ждал, теперь смело можно будет покупать как только выйдет. Надо бы и первую для разнообразия пройти.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.03.2012 23:15:25
AlexF1 писал(а):
Нет Принц и Darksiders II совершенно разные игры...
Да никто и не спорит! Просто паркур в игре шибко похож на "принц персовский" паркур. и только... Раздули тут пожар. smile
Эцио
neekson (уровень 20)22.03.2012 23:11:22
Prince of Persia 2008 ReLoad прям...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.03.2012 23:11:09
Нет Принц и Darksiders II совершенно разные игры. Совершенно. От одной до другой, как от земли до луны. Я например могу ее сравнить только с одной игрой. С первым Darksiders. :D Хотя если бросить поверхностный взгляд и не быть знакомым с первой частью, может быть и может прийти на ум это сравнение.
P.S. И все-таки они разные!
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Детальное описание системы Legacy в SWTORCtrl + стрелка влево 11 причин купить Prototype 2Ctrl + стрелка вправо