Демонстрация геймплея Darksiders 2

Опубликовано: 22.03.2012 19:03:44

На зарубежном портале VG247 появилось эксклюзивное видео экшена Darksiders 2, демонстрирующее восхитительные кадры игрового процесса. Геймплей показан на примере одного из последних уровней игры. В ролике можно увидеть сражение Смерти с громадным боссом, элементы паркура, езду на лошади, и другие моменты.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 14:29:18
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 14:31:28
Паркур будет лучше,я читал это в одном интервью.И ещё первая часть этого ролика есть на gametrailers.
Ассасин-подрывник
Влад1996 (уровень 8)25.03.2012 00:12:02
это точно продолжение дарксайдерс, а не ПоП два трона ;)
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.03.2012 12:51:36
Мне кажеться паркур будет как и в первой части)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 12:49:06
Как таракан бегает зараза :)
А вобще паркур будет не лишним, ведь в прошлой части они забыли его стырить из принца персии а теперь заметили. Может в третьей что из ГТА и Макса Пэйна чё нибудь слямзят :)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.03.2012 21:36:28
Не, массовое побоище утомляет. Какой смысл? Ты и так победишь, а время потратил. Серости в сюжет добавляет это мобоистребление. А серость портит яркость сюжета.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)23.03.2012 20:57:47
В ролике слишком много акробатики и гигантский босс - конечно же, сразу на ум приходит последний Принц. Добавили бы хоть один эпизод с массовым побоищем, глядишь, и по-другому взглянули бы
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)23.03.2012 00:13:52
Кстати по поводу ЭТОЙ РУКИ, по моему такое же было и в Devil May Cry 4, там Неро точно так же скакал. А вот перемещение по столбикам реально как в Принце. Големчик на шаре, со своим гарпуном приколол. И этож какого калибра у него должна быть пукалка, что бы с пары выстрелов боссу руку снести. Вообщем прикольный ролик, именно такого я и ждал, теперь смело можно будет покупать как только выйдет. Надо бы и первую для разнообразия пройти.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.03.2012 22:15:25
AlexF1 писал(а):
Нет Принц и Darksiders II совершенно разные игры...
Да никто и не спорит! Просто паркур в игре шибко похож на "принц персовский" паркур. и только... Раздули тут пожар. smile
Эцио
neekson (уровень 20)22.03.2012 22:11:22
Prince of Persia 2008 ReLoad прям...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.03.2012 22:11:09
Нет Принц и Darksiders II совершенно разные игры. Совершенно. От одной до другой, как от земли до луны. Я например могу ее сравнить только с одной игрой. С первым Darksiders. :D Хотя если бросить поверхностный взгляд и не быть знакомым с первой частью, может быть и может прийти на ум это сравнение.
P.S. И все-таки они разные!
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Детальное описание системы Legacy в SWTORCtrl + стрелка влево 11 причин купить Prototype 2Ctrl + стрелка вправо