Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Bloodborne

Опубликовано: 19.08.2014 20:12:30
Поделиться:  

На выставке Gamescom 2014 был продемонстрирован игровой процесс Bloodborne, нового проекта от SCE Japan Studio и From Software в очень мрачном сеттинге. Теперь же разработчики опубликовали официальное видео продолжительностью примерно в шесть минут, хорошо демонстрирующее боевую систему игры.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)22.08.2014 10:19:32
BlackSite11 писал(а):
Не совсем, в каком то интервью говорили, что при успешной контратаке или сильном ударе в удачный момент, когда кровь из противника хлыщет во все стороны, в это время здоровье будет пополняться.
Ну а насчет того, что он не умирает: на выставке сложность занижают, чтобы игроки могли пройти демо версию до конца.
Да, ты прав на счет сложности, я потом нашел описание игры, где было сказано что на Е3 при демонстрации включили бесконечные жизни, потому что даже разрабы не всегда проходят уровень сразу. Так что будет сложнее + воскрешающих костров замечено не было

Добавлено позже:
Max_Russ_911 писал(а):
Это че за ГАВНО, ДАНТЕ инферно!!!! В Данте я играл, а это убожество даже грузить не стану! Сони куда вы смотрите, это ведь откровенное гавно! Некст ген говорите, не разочаровывайте консольщиков плиз! Посмотрите на Ведьмака 3, и на "ЭТО", и все ясно станет!
"Согласен" этой игре ооооооооочень, ну прям оооооооочень далеко до Dante's Inferno. ЛОЛ. Откровенное гавно? Потише с высказываниями сударь. Вы явно не играли в Duck Sauce и не шарите фишку раз такое говорите, или играли но умерли еще в меню.
Столичный крестоносец
Max_Russ_911 (уровень 9)21.08.2014 05:28:16
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 05:30:23
Это че за ГАВНО, ДАНТЕ инферно!!!! В Данте я играл, а это убожество даже грузить не стану! Сони куда вы смотрите, это ведь откровенное гавно! Некст ген говорите, не разочаровывайте консольщиков плиз! Посмотрите на Ведьмака 3, и на "ЭТО", и все ясно станет!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.08.2014 10:57:43
TONY_KAVA писал(а):
Парень, на 2:16 был бэкстеб, пересмотри, он такой же как в ДС - удар заточкой по хребту в области поясницы.
Хм, точно, прозевал.

TONY_KAVA писал(а):
Мне кажется или хп у гг восстанавливается когда он просто бьет по врагам??? Да еще и в большом количестве?
Не совсем, в каком то интервью говорили, что при успешной контратаке или сильном ударе в удачный момент, когда кровь из противника хлыщет во все стороны, в это время здоровье будет пополняться.
Ну а насчет того, что он не умирает: на выставке сложность занижают, чтобы игроки могли пройти демо версию до конца.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)20.08.2014 10:49:15
Мне кажется или хп у гг восстанавливается когда он просто бьет по врагам??? Да еще и в большом количестве? Это похоже на ДС, но только явно уже не Prepeare to Die,
BlackSite11 писал(а):
Ну в дарк соулсе это те же контратаки. Хотя анимаций поболее стало, но основные приемы тоже перекочевали, разве что бэкстепа не показали.
Парень, на 2:16 был бэкстеб, пересмотри, он такой же как в ДС - удар заточкой по хребту в области поясницы. А так тот же ДС, только динамичнее, в новой графе, думаю проще в плане сложности ( что наверное плохо ) и проще в плане геймплея ( что хорошо, атаки, увороты, бомбы и зелья ГГ уже применяет живо и быстро а не с 2-х секундной задержкой ). Радует новый графон и босс в видео, благодаря тому что теперь все быстрее думаю не выйдет всю потасовку стоять у босса за спиной как в ДС2.

З.Ы. Порадовал зомбак в инвалидном кресле!

З.Ы.2 Это точно не ДС, в отм плане что ГГ за 6 минут ни разу не склеил ласты.=)
Игровой разум
Furret (уровень 22)20.08.2014 10:05:09
Не знаю, кому как, а я увидел просто новый Дарк Соулс. Может, где-то добавили новые анимации - я играл только в первую часть и то пару часов - но почти во всем остался все тот же ДС. Я как-то ожидал другого, если честно :/
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.08.2014 09:09:21
Красиво, но как-то уж очень банально. Столько было кипеша вокруг этой игры, все обещали прям супер-пупер чота. А по факту - обычный слэшер. Не знаю, я как-то не очень впечатлён. Вряд ли буду брать.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)20.08.2014 07:31:20
практически новый dark souls, интерфейс и частично анимация даже не изменены. Супер!
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)19.08.2014 22:52:23
Круто всё понпавилось особенно оружие.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)19.08.2014 22:51:32
Круто, очень круто. Атмосферно и довольно динамично. Готические пейзажи добавляют к мраку весомую долю.
Многое перекочевало из ДС.
Можно предположить что и кооп будет примерно такой же как в ДС.
Так же думаю что сущность ГГ поменяется. В демон соулз был фантом, в дарк союлз- нежить... можно предположить что здесь будет вампир ( судя из названия и колю с кровью, да и как-то хорошо вяжется с готикой ).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.08.2014 22:06:12
Paul писал(а):
А мне кажется что движений здесь даже по-больше добавили чем ДС. Не знаю, может мне показалось, но вроде как добиваний добавили больше, хотя это всего 6 мин, может мне и в правду показалось.
Ну в дарк соулсе это те же контратаки. Хотя анимаций поболее стало, но основные приемы тоже перекочевали, разве что бэкстепа не показали.
Официальная дата выхода Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Запуск новой клавиатуры Counter Logic Gaming Razer BlackwidowCtrl + стрелка вправо