Fortnite

Демонстрация геймплея Bloodborne

Опубликовано: 19.08.2014 21:12:30

На выставке Gamescom 2014 был продемонстрирован игровой процесс Bloodborne, нового проекта от SCE Japan Studio и From Software в очень мрачном сеттинге. Теперь же разработчики опубликовали официальное видео продолжительностью примерно в шесть минут, хорошо демонстрирующее боевую систему игры.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)22.08.2014 11:19:32
BlackSite11 писал(а):
Не совсем, в каком то интервью говорили, что при успешной контратаке или сильном ударе в удачный момент, когда кровь из противника хлыщет во все стороны, в это время здоровье будет пополняться.
Ну а насчет того, что он не умирает: на выставке сложность занижают, чтобы игроки могли пройти демо версию до конца.
Да, ты прав на счет сложности, я потом нашел описание игры, где было сказано что на Е3 при демонстрации включили бесконечные жизни, потому что даже разрабы не всегда проходят уровень сразу. Так что будет сложнее + воскрешающих костров замечено не было

Добавлено позже:
Max_Russ_911 писал(а):
Это че за ГАВНО, ДАНТЕ инферно!!!! В Данте я играл, а это убожество даже грузить не стану! Сони куда вы смотрите, это ведь откровенное гавно! Некст ген говорите, не разочаровывайте консольщиков плиз! Посмотрите на Ведьмака 3, и на "ЭТО", и все ясно станет!
"Согласен" этой игре ооооооооочень, ну прям оооооооочень далеко до Dante's Inferno. ЛОЛ. Откровенное гавно? Потише с высказываниями сударь. Вы явно не играли в Duck Sauce и не шарите фишку раз такое говорите, или играли но умерли еще в меню.
Миротворец Пустошей
Max_Russ_911 (уровень 6)21.08.2014 06:28:16
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 06:30:23
Это че за ГАВНО, ДАНТЕ инферно!!!! В Данте я играл, а это убожество даже грузить не стану! Сони куда вы смотрите, это ведь откровенное гавно! Некст ген говорите, не разочаровывайте консольщиков плиз! Посмотрите на Ведьмака 3, и на "ЭТО", и все ясно станет!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.08.2014 11:57:43
TONY_KAVA писал(а):
Парень, на 2:16 был бэкстеб, пересмотри, он такой же как в ДС - удар заточкой по хребту в области поясницы.
Хм, точно, прозевал.

TONY_KAVA писал(а):
Мне кажется или хп у гг восстанавливается когда он просто бьет по врагам??? Да еще и в большом количестве?
Не совсем, в каком то интервью говорили, что при успешной контратаке или сильном ударе в удачный момент, когда кровь из противника хлыщет во все стороны, в это время здоровье будет пополняться.
Ну а насчет того, что он не умирает: на выставке сложность занижают, чтобы игроки могли пройти демо версию до конца.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)20.08.2014 11:49:15
Мне кажется или хп у гг восстанавливается когда он просто бьет по врагам??? Да еще и в большом количестве? Это похоже на ДС, но только явно уже не Prepeare to Die,
BlackSite11 писал(а):
Ну в дарк соулсе это те же контратаки. Хотя анимаций поболее стало, но основные приемы тоже перекочевали, разве что бэкстепа не показали.
Парень, на 2:16 был бэкстеб, пересмотри, он такой же как в ДС - удар заточкой по хребту в области поясницы. А так тот же ДС, только динамичнее, в новой графе, думаю проще в плане сложности ( что наверное плохо ) и проще в плане геймплея ( что хорошо, атаки, увороты, бомбы и зелья ГГ уже применяет живо и быстро а не с 2-х секундной задержкой ). Радует новый графон и босс в видео, благодаря тому что теперь все быстрее думаю не выйдет всю потасовку стоять у босса за спиной как в ДС2.

З.Ы. Порадовал зомбак в инвалидном кресле!

З.Ы.2 Это точно не ДС, в отм плане что ГГ за 6 минут ни разу не склеил ласты.=)
Игровой разум
Tiru (уровень 19)20.08.2014 11:05:09
Не знаю, кому как, а я увидел просто новый Дарк Соулс. Может, где-то добавили новые анимации - я играл только в первую часть и то пару часов - но почти во всем остался все тот же ДС. Я как-то ожидал другого, если честно :/
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.08.2014 10:09:21
Красиво, но как-то уж очень банально. Столько было кипеша вокруг этой игры, все обещали прям супер-пупер чота. А по факту - обычный слэшер. Не знаю, я как-то не очень впечатлён. Вряд ли буду брать.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)20.08.2014 08:31:20
практически новый dark souls, интерфейс и частично анимация даже не изменены. Супер!
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)19.08.2014 23:52:23
Круто всё понпавилось особенно оружие.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)19.08.2014 23:51:32
Круто, очень круто. Атмосферно и довольно динамично. Готические пейзажи добавляют к мраку весомую долю.
Многое перекочевало из ДС.
Можно предположить что и кооп будет примерно такой же как в ДС.
Так же думаю что сущность ГГ поменяется. В демон соулз был фантом, в дарк союлз- нежить... можно предположить что здесь будет вампир ( судя из названия и колю с кровью, да и как-то хорошо вяжется с готикой ).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.08.2014 23:06:12
Paul писал(а):
А мне кажется что движений здесь даже по-больше добавили чем ДС. Не знаю, может мне показалось, но вроде как добиваний добавили больше, хотя это всего 6 мин, может мне и в правду показалось.
Ну в дарк соулсе это те же контратаки. Хотя анимаций поболее стало, но основные приемы тоже перекочевали, разве что бэкстепа не показали.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Официальная дата выхода Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Запуск новой клавиатуры Counter Logic Gaming Razer BlackwidowCtrl + стрелка вправо