Демонстрация геймплея Batman: Arkham Origins на E3 2013

Опубликовано: 12.06.2013 20:10:24

На выставке E3 2013 была проведена довольно длительная демонстрация игрового процесса Batman: Arkham Origins. В отличии от трейлера с нарезками сюжетных сцен на движке игры, в данном видео показан непосредственно игровой процесс – путешествие в открытом мире и боевая система. Также довольно эффектно смотрится процесс воссоздания произошедшего ранее по найденным уликам. Все видео сопровождается комментариями разработчиков новой части приключений Бэтмена.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Sharap (уровень 2)20.07.2013 08:02:36
конечно значительных изменений игры нету(по сравнению с прошлой частью)но все таки думаю что игра получится шикарной ,а разработчики добавят что-то новое (типо гаджета)
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)13.07.2013 19:44:40
Практически ничего не изменилось с прошлой части, но это не портит игру. На мой взгляд, есть игры, которым для популярности кардинально изменяться не надо. А опустение на улицах, возможно, добавляет в игру мрачности и улучшает восприятие атмосферы.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.07.2013 18:06:58
Monarh_I писал(а):
какой то пустой мир как и в 1й части, что совсем не радует! сделали бы подобие гта, дали бы бетмену его бетмобиль, чтоб покатушки устраивать! и на улицах опять пусто, не живой какой то мир, тупо опять летаешь от задания к заданию, надоело! охота поглядеть, походить, посмотреть как живет этот мир а все так же и осталосьpardon
Вот только не нужно из отличной игры делать новую гта, в печёнках уже сидят они!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 11:06:21
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 11:08:13
Довольно здорово, мне по нраву геймплей. Но к сожалению ничего нового для серии не сделали.
Активный геймер
andronDOK (уровень 5)20.06.2013 11:21:24
гаджеты новые а геймплей старый
Капрал
makap123 (уровень 4)17.06.2013 09:43:40
Появились новые гаджеты, но кажется карта готема не изменилась resentshout! Это немного портит картину игры.
Геймер-ветеран
HiT_mAn (уровень 9)16.06.2013 00:27:53
мне кстати понравился новый гаджет
Игровой профи
London (уровень 13)15.06.2013 23:25:36
progamer писал(а):
игру спасет только если город готэм будет большим как в человеке пауке)
игру не надо спасать у нее и так все хорошо, она уже имеет имя, ее уже купят, у серии уже есть 2 отличные части, и смотрится отлично, а вот паучка в сравнении с таким проектом уже ничего не спасет, не дотянется даже с городом в реальном масштабе.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)15.06.2013 22:40:13
что то тоже особого изменения от аркхем сити не заметил(( кроме парочки новых фишек

Добавлено позже:
игру спасет только если город готэм будет большим как в человеке пауке)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.06.2013 23:04:13
OLEG111 писал(а):
хоть бы людей прохожих добавили,а так скука смертная
Представленная версия игры является ранней пре-альфой (по словам разработчиков), и, возможно, поэтому в городе не было простых людей, а может быть эта территория была как-то ограничена для гражданских в следствие сюжетных перипетий. Выйдет игра - узнаем.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Немного информации о главных героях FFXVCtrl + стрелка влево Трейлер PES 2014 с E3 2013Ctrl + стрелка вправо