Демонстрация геймплея Batman: Arkham Origins на E3 2013

Опубликовано: 12.06.2013 20:10:24

На выставке E3 2013 была проведена довольно длительная демонстрация игрового процесса Batman: Arkham Origins. В отличии от трейлера с нарезками сюжетных сцен на движке игры, в данном видео показан непосредственно игровой процесс – путешествие в открытом мире и боевая система. Также довольно эффектно смотрится процесс воссоздания произошедшего ранее по найденным уликам. Все видео сопровождается комментариями разработчиков новой части приключений Бэтмена.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Sharap (уровень 2)20.07.2013 08:02:36
конечно значительных изменений игры нету(по сравнению с прошлой частью)но все таки думаю что игра получится шикарной ,а разработчики добавят что-то новое (типо гаджета)
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)13.07.2013 19:44:40
Практически ничего не изменилось с прошлой части, но это не портит игру. На мой взгляд, есть игры, которым для популярности кардинально изменяться не надо. А опустение на улицах, возможно, добавляет в игру мрачности и улучшает восприятие атмосферы.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.07.2013 18:06:58
Monarh_I писал(а):
какой то пустой мир как и в 1й части, что совсем не радует! сделали бы подобие гта, дали бы бетмену его бетмобиль, чтоб покатушки устраивать! и на улицах опять пусто, не живой какой то мир, тупо опять летаешь от задания к заданию, надоело! охота поглядеть, походить, посмотреть как живет этот мир а все так же и осталосьpardon
Вот только не нужно из отличной игры делать новую гта, в печёнках уже сидят они!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 11:06:21
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 11:08:13
Довольно здорово, мне по нраву геймплей. Но к сожалению ничего нового для серии не сделали.
Активный геймер
andronDOK (уровень 5)20.06.2013 11:21:24
гаджеты новые а геймплей старый
Капрал
makap123 (уровень 4)17.06.2013 09:43:40
Появились новые гаджеты, но кажется карта готема не изменилась resentshout! Это немного портит картину игры.
Геймер-ветеран
HiT_mAn (уровень 9)16.06.2013 00:27:53
мне кстати понравился новый гаджет
Игровой профи
London (уровень 13)15.06.2013 23:25:36
progamer писал(а):
игру спасет только если город готэм будет большим как в человеке пауке)
игру не надо спасать у нее и так все хорошо, она уже имеет имя, ее уже купят, у серии уже есть 2 отличные части, и смотрится отлично, а вот паучка в сравнении с таким проектом уже ничего не спасет, не дотянется даже с городом в реальном масштабе.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)15.06.2013 22:40:13
что то тоже особого изменения от аркхем сити не заметил(( кроме парочки новых фишек

Добавлено позже:
игру спасет только если город готэм будет большим как в человеке пауке)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.06.2013 23:04:13
OLEG111 писал(а):
хоть бы людей прохожих добавили,а так скука смертная
Представленная версия игры является ранней пре-альфой (по словам разработчиков), и, возможно, поэтому в городе не было простых людей, а может быть эта территория была как-то ограничена для гражданских в следствие сюжетных перипетий. Выйдет игра - узнаем.
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз...
Немного информации о главных героях FFXVCtrl + стрелка влево Трейлер PES 2014 с E3 2013Ctrl + стрелка вправо