Демонстрация геймплея Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 05.09.2014 16:06:37

Раньше он был ассасином, теперь охотится на своих бывших собратьев. Встречайте перебежчика на другую сторону извечного противостояния, ставшего главным героем Assassin's Creed Rogue – последней игры популярной серии на уходящее поколение консолей.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.09.2014 00:00:12
Не понимаю почему эту часть назвали "Изгой". Исходя из сюжета скорее уж "Предатель". Хотя, пожалуй, Юбики решили, что играть за изгоя-героя как-то отраднее, чем за мерзавца-предателя. )

На 00:20 он прыгает прямо в ледяную воду. Интересно, как он выжил после этого? Или это тайная способность тамплиеров? )
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)18.09.2014 14:12:25
ну хоть кто-то покажет ассасинам, кто тут должен миром править
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.09.2014 07:47:19
вот что мне хочется от этой части так эпичного сюжета. просторов для того чтобы его создать у разрабов куча.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)06.09.2014 14:08:31
Да по любому будут и Ахилес и Адевале.Но мне кажется Адевале будет уделено больше времени (как противник ГГ))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.09.2014 13:05:15
Не плоха! Будет интересно встретить Ассасинов из-прошлых частей. И одного мы уже увидели "Адевале". Есть информация, что это орден сначала предал его, а потом Шай предал орден.Интригующе, не так ли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.09.2014 12:03:51
Ильюха писал(а):
Эпический ролик, поскорей бы узнать почему он сменил сторону
Да что тут ждать,догадаться можно, полюбому орден Ассассинов не спас (или не смог) семью главного героя, или что-то в этом роде.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.09.2014 11:12:23
Эпический ролик, поскорей бы узнать почему он сменил сторону
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.09.2014 10:53:29
Как то не с руки играть за тамплиера, после всего что узнаешь про них в предыдущих частях...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.09.2014 08:45:21
За предателя играть не охота, крыса асасинская.
dksergei писал(а):
AC Unity это совершенно новая игра, а Rogue собрала все самое лучшее с предыдущих частей
Да от куда тебе знать, не играл ведь, в будущее не заглядывал.
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)06.09.2014 08:13:24
И это называется демонстрацией геймплея???
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Forza FUEL – рекламная кампания Forza Horizon 2Ctrl + стрелка влево Искусство трансформации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо