Fortnite

Демонстрация геймплея Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 05.09.2014 17:06:37

Раньше он был ассасином, теперь охотится на своих бывших собратьев. Встречайте перебежчика на другую сторону извечного противостояния, ставшего главным героем Assassin's Creed Rogue – последней игры популярной серии на уходящее поколение консолей.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.09.2014 01:00:12
Не понимаю почему эту часть назвали "Изгой". Исходя из сюжета скорее уж "Предатель". Хотя, пожалуй, Юбики решили, что играть за изгоя-героя как-то отраднее, чем за мерзавца-предателя. )

На 00:20 он прыгает прямо в ледяную воду. Интересно, как он выжил после этого? Или это тайная способность тамплиеров? )
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)18.09.2014 15:12:25
ну хоть кто-то покажет ассасинам, кто тут должен миром править
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.09.2014 08:47:19
вот что мне хочется от этой части так эпичного сюжета. просторов для того чтобы его создать у разрабов куча.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)06.09.2014 15:08:31
Да по любому будут и Ахилес и Адевале.Но мне кажется Адевале будет уделено больше времени (как противник ГГ))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.09.2014 14:05:15
Не плоха! Будет интересно встретить Ассасинов из-прошлых частей. И одного мы уже увидели "Адевале". Есть информация, что это орден сначала предал его, а потом Шай предал орден.Интригующе, не так ли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)06.09.2014 13:03:51
Ильюха писал(а):
Эпический ролик, поскорей бы узнать почему он сменил сторону
Да что тут ждать,догадаться можно, полюбому орден Ассассинов не спас (или не смог) семью главного героя, или что-то в этом роде.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.09.2014 12:12:23
Эпический ролик, поскорей бы узнать почему он сменил сторону
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.09.2014 11:53:29
Как то не с руки играть за тамплиера, после всего что узнаешь про них в предыдущих частях...
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.09.2014 09:45:21
За предателя играть не охота, крыса асасинская.
dksergei писал(а):
AC Unity это совершенно новая игра, а Rogue собрала все самое лучшее с предыдущих частей
Да от куда тебе знать, не играл ведь, в будущее не заглядывал.
Игровой мастер
Ichischka (уровень 14)06.09.2014 09:13:24
И это называется демонстрацией геймплея???
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Forza FUEL – рекламная кампания Forza Horizon 2Ctrl + стрелка влево Искусство трансформации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо