Вторжение России в Украину

Демонстрация движка Unreal Engine 4

Опубликовано: 08.06.2012 11:35:16
Поделиться:  

Компания Epic продемонстрировала общественности возможности нового движка Unreal Engine 4. Ранее ролик Elemental Demo уже показывался прессе, а в сети было опубликовано несколько скриншотов. Также на официальном сайте был опубликован новый Unreal Development Kit, количество загрузок которого уже перевалило за 1.5 миллиона.

новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.08.2012 13:37:11
LukaIII писал(а):
Как по мне анреал будет лучше.Он более живее кто бы там чего не говорил.
Давайте-ка устроим спор тогда, когда выйдет первая игра на этом движке и C3. А так по моим личным ощущениям так кажется.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)16.08.2012 13:35:20
GrizzlyMK23 писал(а):
Был, но после трейлера Crysis 3, кажется что UE4 слабее CE3.
Как по мне анреал будет лучше.Он более живее кто бы там чего не говорил.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.08.2012 13:33:36
Сема писал(а):
Unreal 4 думаю будет вне конкуренции!
Был, но после трейлера Crysis 3, кажется что UE4 слабее CE3.
Инкогнито24.06.2012 10:01:56
Vovan писал(а):
Теперь в игровой индустрии есть три самых крутых на мой взгляд движка, это CryEngine 3, Frostbite 2.0 и вот Unreal Engine 4.
Unreal 4 думаю будет вне конкуренции!
Игровой разум
Vovan (уровень 19)15.06.2012 10:21:11
Теперь в игровой индустрии есть три самых крутых на мой взгляд движка, это CryEngine 3, Frostbite 2.0 и вот Unreal Engine 4.
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2012 08:21:10
это просто 3D а не игровой движок
Инкогнито11.06.2012 02:31:29
отличный движок что этот, что и его собратья
Игровой разум
DOMINISK (уровень 18)10.06.2012 17:50:40
Очень красиво выглядит.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)10.06.2012 17:46:44
Впечатляет.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)10.06.2012 08:20:20
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2012 08:21:15
 
Неплохо, но новый движок от Square Enix меня больше впечатлил. Что касается в сравнении с Cry Engine. Выход UE4 для игрового мира значит намного больше чем графика CryEn3. Ведь на анриале сделано большое количество хитов и просто хороших игр. А переход на новую версию того же движка проходит безболезненно. Кто нибудь сделает на CryEn3 Mass Effect? То то же.
Оба движка хороши. Просто различие в них то (кроме возможностей), что лицензией на UE3 владеет практичиски каждая студия, а CryEn3 - только немцы. Соответственно на первом выйдет больше игр, хитов и т.д. Для каждого игрока, есть свой любимый и наиболее приемлемый движок. Так что теперешнее обсуждение - лишь столкновение интересов и предпочтений.
P.S. Выход UE4 - это как релиз ГТА4. Сначало о нем будут говорить, а потом - воспринимать как нечто весьма обыденное. Так вот, мое мнение таково: я жду выход этого движка и первых 5 проектов, чтобы, так сказать, оценить прелести 4-ой версии.
Первые скриншоты PSV версии All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо