Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012

Опубликовано: 16.07.2012 11:25:49

Зарубежный портал Gamespot опубликовал видео с фестиваля Comic-Con 2012, в котором демонстрируется игровой процесс недавно анонсированного DLC «Earth» для мультиплеера Mass Effect 3. Напомни, что новое дополнение появится 17 июля в США на PS3, а также во всем мире на ПК и Xbox 360. Что касается европейского PSN, то там DLC станет доступно 18 числа.

Дополнения добавит три новые карты, игровые персонажи из подразделения N7, разрушительное оружие, улучшения, платиновый уровень сложности и новое задание на миссиях.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)16.07.2012 16:12:49
Потихоньку в Батлу.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 13:54:02
Графиня писал(а):
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Не боись, Левиафана уже делают

Добавлено позже:
С удовольствием бы поиграл в мультиплеер, но стока денег... 700р для меня слишком много...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.07.2012 12:55:53
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2012 12:57:38
Графиня писал(а):
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Ждать, что еще остается фанатам? И ждать придется n-количество времени, пока им что-небудь в голову не стукнет или пока игроки не возмутятся.
Примером может послужить даже DLC для концовки. Они бы ее не выпустили и плюнули, если бы конечно не те самые игроки.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)16.07.2012 12:55:00
мультик но рулез люблю одиночку
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2012 12:52:53
tunight писал(а):
так игра то проваленная, её только исправить может куча DLC на прибавку сюжета
+ Открыть спойлер
прохадить всё равно надо(((
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.07.2012 12:44:21
Не вдохновило меня все это. Очередная возможность для разрабов выбивания денег из карманов геймеров.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)16.07.2012 12:40:05
Графиня писал(а):
Всего 3 новые карты? Очередное разрушительное оружие? Маловато)) Надо ещё и ещё DLC для мультиплеера выпускать))) Как в одном видео говорилось "Как же мы будем без оружия и брони за 9.99$?"smile Даже жалко Mass Effect как то стало.
так игра то проваленная, её только исправить может куча DLC на прибавку сюжета
+ Открыть спойлер
прохадить всё равно надо(((
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 12:16:06
тут больше видео. Посмотрите...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2012 11:59:33
Всего 3 новые карты? Очередное разрушительное оружие? Маловато)) Надо ещё и ещё DLC для мультиплеера выпускать))) Как в одном видео говорилось "Как же мы будем без оружия и брони за 9.99$?"smile Даже жалко Mass Effect как то стало.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консоляхCtrl + стрелка влево Демонстрация городов в Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо