Демонстрация CRYENGINE с gamescom 2013

Опубликовано: 23.08.2013 09:34:09, NeoFlash

Во время выставки gamescom 2013 студия Crytek просто не могла не показать новые возможности своего движка CRYENGINE. Это новое решение не имеет порядкового номера, так как, по словам разработчиков, практически все в нем сделано с нуля. Естественно, выглядит картинка очень впечатляюще, а создатели игр смогут по достоинству оценить удобство предлагаемого набора инструментов.

Изначально CRYENGINE будет поддерживать PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и ПК, но уже в скором времени добавятся и другие платформы.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)25.08.2013 00:13:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2013 00:13:25
Фальт писал(а):
+ Открыть спойлер
Что меня забавляло в третьей версии движка - это конечно же оптимизация: дабы кризис3 до слетевшей таблетки на максимальных настройках качества не глючил (для сравнения - вторая глючила - мама не горюй)...Да и сам движок я испробовал...В общем, хотелось бы оптимизация, ну а над качеством уже поработали))) П.С. Мне одному повеяло новым Кризом???
Ну...я в пиратки не играл...(тырил акки=D(шутка),но вот насчет оптимизации...я проблем не заметил,по крайней мере с nVidia их точно не было.
А насчет новой части...Не думаю конечно.Было бы глупо клепать серию.Скорее что-то типо того сделают.Хотя кто их знает=D.
P.S.А мой ПК проUPгрейдить уже пора...Стар стал,да еще держится!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)24.08.2013 23:49:59
Что меня забавляло в третьей версии движка - это конечно же оптимизация: дабы кризис3 до слетевшей таблетки на максимальных настройках качества не глючил (для сравнения - вторая глючила - мама не горюй)...Да и сам движок я испробовал...В общем, хотелось бы оптимизация, ну а над качеством уже поработали))) П.С. Мне одному повеяло новым Кризом???
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.08.2013 20:42:50
Да уж впечатляет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.08.2013 02:10:44
Riveiny писал(а):
Адекватная вода! Свершилось!
Интересно, много ли проектов смогут позволить себе такие "фантики"... И что из этого выйдет
Очередной графоманский Крайзис. )
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)24.08.2013 00:47:56
Адекватная вода! Свершилось!
Интересно, много ли проектов смогут позволить себе такие "фантики"... И что из этого выйдет
Знаток игр
sanya-sektor (уровень 12)23.08.2013 21:08:22
Прометей писал(а):
Смотрится потрясающе. Но реалистичная графика это лишь обёртка конфеты. Хотелось бы, чтобы сюжеты игр были также на высоте.
В ближайшем будущем это будет возможно. Но вот за железо которое расправиться с этим движком тоже нужно будет изрядно растратиться! Нужно время, и игровая индустрия порвет все мыслимое и не мыслимое. Выход PS4 и Xbox только увеличит этот прорыв! smile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.08.2013 20:53:54
Смотрится потрясающе. Но реалистичная графика это лишь обёртка конфеты. Хотелось бы, чтобы сюжеты игр были также на высоте.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)23.08.2013 19:18:38
основу качества всех движков многие смотрят по воде,так как именно воду с её изменчивостью и многогранностью сложно создать.Crytek справилась на 5
Эцио
neekson (уровень 20)23.08.2013 16:26:53
GrizzlyMK23 писал(а):
Момент с водой просто крышу сносит, это вообще нечто. А так неплохо, но пока я за Unreal Engine 4, (хотя все будет решаться именно с выходом первых игр).
Да их я думаю и сравнивать не надо..Каждый движок по своему будет хорош!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.08.2013 14:00:58
если и в играх будет такая же графика как в конце то я могу только от всей души похвалить crytek!когда шел дождь я уже было начал думать что это реальная улица!
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз...
11-минут геймплея Age of Wonders IIICtrl + стрелка влево Динамика боя в Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо