Демонстрация CRYENGINE с gamescom 2013

Опубликовано: 23.08.2013 09:34:09, NeoFlash

Во время выставки gamescom 2013 студия Crytek просто не могла не показать новые возможности своего движка CRYENGINE. Это новое решение не имеет порядкового номера, так как, по словам разработчиков, практически все в нем сделано с нуля. Естественно, выглядит картинка очень впечатляюще, а создатели игр смогут по достоинству оценить удобство предлагаемого набора инструментов.

Изначально CRYENGINE будет поддерживать PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и ПК, но уже в скором времени добавятся и другие платформы.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)25.08.2013 00:13:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2013 00:13:25
Фальт писал(а):
+ Открыть спойлер
Что меня забавляло в третьей версии движка - это конечно же оптимизация: дабы кризис3 до слетевшей таблетки на максимальных настройках качества не глючил (для сравнения - вторая глючила - мама не горюй)...Да и сам движок я испробовал...В общем, хотелось бы оптимизация, ну а над качеством уже поработали))) П.С. Мне одному повеяло новым Кризом???
Ну...я в пиратки не играл...(тырил акки=D(шутка),но вот насчет оптимизации...я проблем не заметил,по крайней мере с nVidia их точно не было.
А насчет новой части...Не думаю конечно.Было бы глупо клепать серию.Скорее что-то типо того сделают.Хотя кто их знает=D.
P.S.А мой ПК проUPгрейдить уже пора...Стар стал,да еще держится!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)24.08.2013 23:49:59
Что меня забавляло в третьей версии движка - это конечно же оптимизация: дабы кризис3 до слетевшей таблетки на максимальных настройках качества не глючил (для сравнения - вторая глючила - мама не горюй)...Да и сам движок я испробовал...В общем, хотелось бы оптимизация, ну а над качеством уже поработали))) П.С. Мне одному повеяло новым Кризом???
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.08.2013 20:42:50
Да уж впечатляет.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)24.08.2013 02:10:44
Riveiny писал(а):
Адекватная вода! Свершилось!
Интересно, много ли проектов смогут позволить себе такие "фантики"... И что из этого выйдет
Очередной графоманский Крайзис. )
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)24.08.2013 00:47:56
Адекватная вода! Свершилось!
Интересно, много ли проектов смогут позволить себе такие "фантики"... И что из этого выйдет
Знаток игр
sanya-sektor (уровень 12)23.08.2013 21:08:22
Прометей писал(а):
Смотрится потрясающе. Но реалистичная графика это лишь обёртка конфеты. Хотелось бы, чтобы сюжеты игр были также на высоте.
В ближайшем будущем это будет возможно. Но вот за железо которое расправиться с этим движком тоже нужно будет изрядно растратиться! Нужно время, и игровая индустрия порвет все мыслимое и не мыслимое. Выход PS4 и Xbox только увеличит этот прорыв! smile
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.08.2013 20:53:54
Смотрится потрясающе. Но реалистичная графика это лишь обёртка конфеты. Хотелось бы, чтобы сюжеты игр были также на высоте.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)23.08.2013 19:18:38
основу качества всех движков многие смотрят по воде,так как именно воду с её изменчивостью и многогранностью сложно создать.Crytek справилась на 5
Эцио
neekson (уровень 20)23.08.2013 16:26:53
GrizzlyMK23 писал(а):
Момент с водой просто крышу сносит, это вообще нечто. А так неплохо, но пока я за Unreal Engine 4, (хотя все будет решаться именно с выходом первых игр).
Да их я думаю и сравнивать не надо..Каждый движок по своему будет хорош!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.08.2013 14:00:58
если и в играх будет такая же графика как в конце то я могу только от всей души похвалить crytek!когда шел дождь я уже было начал думать что это реальная улица!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
11-минут геймплея Age of Wonders IIICtrl + стрелка влево Динамика боя в Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо