Демонстрация CryEngine 3 с GDC 2011

Опубликовано: 12.03.2011 12:55:32, NeoFlash

Ранее мы публиковали трейлер демонстрации движка Unreal Engine с выставки GDC 2011, качество картинки в котором практически не уступает современным CG фильмам. Теперь в сети появился и трейлер демонстрации CryEngine 3 в высоком разрешении с той же выставки. Представленный ролик показывает возможности создания качественных сюжетных вставок на движке с использованием самых современных эффектов постобработки.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
markserzh (уровень 14)13.03.2011 16:44:58
Реально сначала не понял чё за игрулина.Потом раздуплил-КРИЗИС 2.Очень хочу поиграть.Пробовал играть в дэмки-отвернуло.Бесит пиратка.
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)13.03.2011 16:44:16
дааа до чего всетаки доходят игровые технологии
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2011 10:49:54
oas212 писал(а):
Чем мощнее технологии, тем красивее и реалистичнее мир. Уверен в будущем, все будет намного реалистичнее.

Добавлено позже:
Я про виртуальный мир. :)
Даа, и реальный мир тоже еще как развивается и будет развиваться. Также и в играх!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)13.03.2011 09:30:49
shokshok супер
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.03.2011 09:18:49
Чем мощнее технологии, тем красивее и реалистичнее мир. Уверен в будущем, все будет намного реалистичнее.

Добавлено позже:
Я про виртуальный мир. :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 22:07:43
Всё это конечно очень красиво, но есть одна проблема...
Это красивее, чем в жизни. Такого не бывает, слишком яркие и насыщенные цвета, всё такое зализанное, как будто только с конвейера, даже руины смотрятся гламурно.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 21:05:17
ээээ прикольно
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.03.2011 18:25:18
gypiend писал(а):
понравилось, очень красиво все выглядит, но хоть убейте не реалистично) Движения почему-то все же как у кукл, зато вот окружение!) окружение конечно достойно восхищения, а вот все остальное пластмасовое какое-то
а квадроцикл? Мне показалось он настоящий Оо
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)12.03.2011 18:18:49
реклама мерседеса?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)12.03.2011 17:05:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2011 17:05:39
красиво но фростбит-2 выглядит намного реалистичней !!!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новый трейлер Prototype 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо