Демонстрация CryEngine 3 с GDC 2011

Опубликовано: 12.03.2011 12:55:32, NeoFlash

Ранее мы публиковали трейлер демонстрации движка Unreal Engine с выставки GDC 2011, качество картинки в котором практически не уступает современным CG фильмам. Теперь в сети появился и трейлер демонстрации CryEngine 3 в высоком разрешении с той же выставки. Представленный ролик показывает возможности создания качественных сюжетных вставок на движке с использованием самых современных эффектов постобработки.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
markserzh (уровень 14)13.03.2011 16:44:58
Реально сначала не понял чё за игрулина.Потом раздуплил-КРИЗИС 2.Очень хочу поиграть.Пробовал играть в дэмки-отвернуло.Бесит пиратка.
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)13.03.2011 16:44:16
дааа до чего всетаки доходят игровые технологии
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2011 10:49:54
oas212 писал(а):
Чем мощнее технологии, тем красивее и реалистичнее мир. Уверен в будущем, все будет намного реалистичнее.

Добавлено позже:
Я про виртуальный мир. :)
Даа, и реальный мир тоже еще как развивается и будет развиваться. Также и в играх!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)13.03.2011 09:30:49
shokshok супер
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.03.2011 09:18:49
Чем мощнее технологии, тем красивее и реалистичнее мир. Уверен в будущем, все будет намного реалистичнее.

Добавлено позже:
Я про виртуальный мир. :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 22:07:43
Всё это конечно очень красиво, но есть одна проблема...
Это красивее, чем в жизни. Такого не бывает, слишком яркие и насыщенные цвета, всё такое зализанное, как будто только с конвейера, даже руины смотрятся гламурно.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 21:05:17
ээээ прикольно
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.03.2011 18:25:18
gypiend писал(а):
понравилось, очень красиво все выглядит, но хоть убейте не реалистично) Движения почему-то все же как у кукл, зато вот окружение!) окружение конечно достойно восхищения, а вот все остальное пластмасовое какое-то
а квадроцикл? Мне показалось он настоящий Оо
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)12.03.2011 18:18:49
реклама мерседеса?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)12.03.2011 17:05:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2011 17:05:39
красиво но фростбит-2 выглядит намного реалистичней !!!
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Новый трейлер Prototype 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо