Демонстрация боевой системы Amazing Spider-Man

Опубликовано: 25.06.2012 11:05:20

Компания Activision опубликовала новое видео игры Amazing Spider-Man: The Game, в котором демонстрируется боевая система. Используя особые возможности главного героя, игрок может оценить ситуацию еще до начала сражения. Осматривая комнату в режиме web rush, стоит обращать внимание на цвета подсветки врагов – обозначенных фиолетовым свечением противников можно тихо устранить еще до начала общей драки. После начала рукопашной схватки при наборе комбо появляется возможность использовать сильные атаки.

Релиз Amazing Spider-Man: The Game запланирован на эту неделю, а русская версия игры с полной локализацией от компании «Новый Диск» для консолей должна поступить в продажу 9 июля. Выход русской ПК-версии проекта состоится немного позже, но пока точная дата релиза не сообщается.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 09:18:35
непогана порівнюючи з Spider-man 3 але могли б краще, добавали б більше контраатак.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)05.07.2012 22:35:13
Посмотрел фильм. Там и битвы и передвижение были пластичнее и он не прыгал, как кузнечик.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)05.07.2012 08:07:08
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 08:09:01
Во-первых Человек-Паук очень много заимствует мифологии бэтмена , на первый взгляд не видно , но если вдуматься общих черт полно , во-вторых , если вы говорите о боёвке , то Batman : Arkham Asylum или таже Arkham City первая игра где удар/контратака/комбо/оглушил/вырубил , то вы не правы , похожая боёвка была в Spider-Man 2 от Treyarch на PS2 и XBOX ( на ПК выходила совершенно другая игра с таким же названием от Fizz Factor и она отвратна ) и к слову , игра-то вышла в 2004 году и там уже боёвка такая была ещё до бэтмена .
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.06.2012 08:30:14
Ну не знаю... Удивили не сильно!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.06.2012 15:43:59
С ЧП Ватман определенно провел воспитательные беседы. Заинтриговали.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)26.06.2012 12:53:43
DannyX писал(а):
Мне всё же кажется что камера там будет неудобной...
Рано судить. Поиграем и увидим!
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)26.06.2012 12:24:54
Мне всё же кажется что камера там будет неудобной...
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)26.06.2012 10:14:16
вобщето европа касается россий точнее её европейской части так что 29 ждём а азиатская часть 9 июля

Добавлено позже:
я это знаю потомушто скачал лего бэтмэн 2 на русском с онглинским озвучанием 19 июня

Добавлено позже:
fatingman писал(а):
НЕ могу я же играл в ютюбе поищи

Добавлено позже:

ultimata spider man gampley
а вабще лазсте в нете и смотри все страницы
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)26.06.2012 08:32:28
banditka_css писал(а):
Бэтмен, конечно по круче будет, но это ведь не он. А так очень даже неплохо, очень.
При чем тут Бэтмен? Мы обсуждаем Человека-паука и его вселенную! Не суйте сюда своего бэтмена!!!!!!!!girl_devil
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)25.06.2012 23:31:55
Бэтмен, конечно по круче будет, но это ведь не он. А так очень даже неплохо, очень.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Коллекционное издание Resident Evil 6 для ЕвропыCtrl + стрелка влево Два новых скриншота Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо