Демонстрация боевой системы Amazing Spider-Man

Опубликовано: 25.06.2012 11:05:20

Компания Activision опубликовала новое видео игры Amazing Spider-Man: The Game, в котором демонстрируется боевая система. Используя особые возможности главного героя, игрок может оценить ситуацию еще до начала сражения. Осматривая комнату в режиме web rush, стоит обращать внимание на цвета подсветки врагов – обозначенных фиолетовым свечением противников можно тихо устранить еще до начала общей драки. После начала рукопашной схватки при наборе комбо появляется возможность использовать сильные атаки.

Релиз Amazing Spider-Man: The Game запланирован на эту неделю, а русская версия игры с полной локализацией от компании «Новый Диск» для консолей должна поступить в продажу 9 июля. Выход русской ПК-версии проекта состоится немного позже, но пока точная дата релиза не сообщается.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 09:18:35
непогана порівнюючи з Spider-man 3 але могли б краще, добавали б більше контраатак.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)05.07.2012 22:35:13
Посмотрел фильм. Там и битвы и передвижение были пластичнее и он не прыгал, как кузнечик.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)05.07.2012 08:07:08
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 08:09:01
Во-первых Человек-Паук очень много заимствует мифологии бэтмена , на первый взгляд не видно , но если вдуматься общих черт полно , во-вторых , если вы говорите о боёвке , то Batman : Arkham Asylum или таже Arkham City первая игра где удар/контратака/комбо/оглушил/вырубил , то вы не правы , похожая боёвка была в Spider-Man 2 от Treyarch на PS2 и XBOX ( на ПК выходила совершенно другая игра с таким же названием от Fizz Factor и она отвратна ) и к слову , игра-то вышла в 2004 году и там уже боёвка такая была ещё до бэтмена .
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.06.2012 08:30:14
Ну не знаю... Удивили не сильно!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.06.2012 15:43:59
С ЧП Ватман определенно провел воспитательные беседы. Заинтриговали.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)26.06.2012 12:53:43
DannyX писал(а):
Мне всё же кажется что камера там будет неудобной...
Рано судить. Поиграем и увидим!
Игровой разум
DannyX (уровень 16)26.06.2012 12:24:54
Мне всё же кажется что камера там будет неудобной...
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)26.06.2012 10:14:16
вобщето европа касается россий точнее её европейской части так что 29 ждём а азиатская часть 9 июля

Добавлено позже:
я это знаю потомушто скачал лего бэтмэн 2 на русском с онглинским озвучанием 19 июня

Добавлено позже:
fatingman писал(а):
НЕ могу я же играл в ютюбе поищи

Добавлено позже:

ultimata spider man gampley
а вабще лазсте в нете и смотри все страницы
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)26.06.2012 08:32:28
banditka_css писал(а):
Бэтмен, конечно по круче будет, но это ведь не он. А так очень даже неплохо, очень.
При чем тут Бэтмен? Мы обсуждаем Человека-паука и его вселенную! Не суйте сюда своего бэтмена!!!!!!!!girl_devil
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)25.06.2012 23:31:55
Бэтмен, конечно по круче будет, но это ведь не он. А так очень даже неплохо, очень.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Коллекционное издание Resident Evil 6 для ЕвропыCtrl + стрелка влево Два новых скриншота Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо