Fortnite

Демонстрация боев Planetary Annihilation

Опубликовано: 06.05.2013 09:30:00

Разработчики профинансированного через Kickstarter проекта Planetary Annihilation провели еще одну онлайн трансляцию с демонстрацией геймплея. В представленной ниже записи можно впервые увидеть, как реализована боевая система будущей стратегии. Также заметны некоторые графические улучшения по сравнению с предыдущим стримом, хотя все равно стоит помнить, что это всего лишь ранняя альфа-версия игры, а к моменту релиза многое еще будет улучшено и доработано.

Те, кого не интересуют долгие рассказы разработчиков, могут сразу перематывать видео на 7:30 – примерно с этого момента начинается непосредственно демонстрация игрового процесса Planetary Annihilation.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 03:06:57
Ну для альфы выглядит вполне достойно, разнообразят юнитов, подредактируют карту и возможность обзора, введут пару интересных плюшек, возможность использовать местность, и вуаля получится хорошая игра, главное снабдить её неплохим сюжетом и добавить красочности эффектов.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.05.2013 18:39:16
Когда-то давно у меня на мобильном телефоне была стратегия "Art Of War", так эта игра является ее клоном, только для ПК
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.05.2013 17:53:18
Что-то пока не впечатляет показанное. Ладно, подожду что дальше будет.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)06.05.2013 14:43:29
Классика, настоящая классика... как же Я жду эту игру!clapping
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)06.05.2013 12:31:16
Хаа точно Supreme commander,буду ждать выхода игры,очень понравилось видеоsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.05.2013 11:41:24
Видео ни о чем. И я как-то сильно засомневался в "стратегичности" этой "стратегии". Бои стенка на стенку - это еще полбеды. Но полностью открытая карта? В чем смысл таких боёв, когда ты видишь все и вся? Ладно, допустим альфа. Но почему нет артиллерии, почему не используется авиация? Не готово? Так что же нам тогда показали? Что в игре можно построить кучу юнитов и отправить к врагу?
Понравилась смена времени суток, понравилось взаимодействие с планетой. Наверное, все таки рановато игру какашками забрасывать - все таки, показали малую часть игрового процесса.
Хотелось бы верить, что разрабы образумятся, и вставят таки однопользовательскую кампанию.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)06.05.2013 11:28:17
Да это же Supreme Commander, только с гораздо большим размахом. Стратегический зум, баланс ресурсов, а главное - БМК в наличии (только взрывается он уже не так впечатляюще). И это отлично! А ведь должны многое улучшить. Очень жду.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.05.2013 10:19:13
Не особо мне нравится прокручевать планету.
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)06.05.2013 10:01:36
ну думаю по Альфа версии судить не стоит, но все равно побольше бы хороших RTS
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Дебютный трейлер The Night of the RabbitCtrl + стрелка влево Топ лучших моментов в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо