Демонстрация боев Planetary Annihilation

Опубликовано: 06.05.2013 09:30:00

Разработчики профинансированного через Kickstarter проекта Planetary Annihilation провели еще одну онлайн трансляцию с демонстрацией геймплея. В представленной ниже записи можно впервые увидеть, как реализована боевая система будущей стратегии. Также заметны некоторые графические улучшения по сравнению с предыдущим стримом, хотя все равно стоит помнить, что это всего лишь ранняя альфа-версия игры, а к моменту релиза многое еще будет улучшено и доработано.

Те, кого не интересуют долгие рассказы разработчиков, могут сразу перематывать видео на 7:30 – примерно с этого момента начинается непосредственно демонстрация игрового процесса Planetary Annihilation.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 03:06:57
Ну для альфы выглядит вполне достойно, разнообразят юнитов, подредактируют карту и возможность обзора, введут пару интересных плюшек, возможность использовать местность, и вуаля получится хорошая игра, главное снабдить её неплохим сюжетом и добавить красочности эффектов.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2013 18:39:16
Когда-то давно у меня на мобильном телефоне была стратегия "Art Of War", так эта игра является ее клоном, только для ПК
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.05.2013 17:53:18
Что-то пока не впечатляет показанное. Ладно, подожду что дальше будет.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)06.05.2013 14:43:29
Классика, настоящая классика... как же Я жду эту игру!clapping
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)06.05.2013 12:31:16
Хаа точно Supreme commander,буду ждать выхода игры,очень понравилось видеоsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.05.2013 11:41:24
Видео ни о чем. И я как-то сильно засомневался в "стратегичности" этой "стратегии". Бои стенка на стенку - это еще полбеды. Но полностью открытая карта? В чем смысл таких боёв, когда ты видишь все и вся? Ладно, допустим альфа. Но почему нет артиллерии, почему не используется авиация? Не готово? Так что же нам тогда показали? Что в игре можно построить кучу юнитов и отправить к врагу?
Понравилась смена времени суток, понравилось взаимодействие с планетой. Наверное, все таки рановато игру какашками забрасывать - все таки, показали малую часть игрового процесса.
Хотелось бы верить, что разрабы образумятся, и вставят таки однопользовательскую кампанию.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)06.05.2013 11:28:17
Да это же Supreme Commander, только с гораздо большим размахом. Стратегический зум, баланс ресурсов, а главное - БМК в наличии (только взрывается он уже не так впечатляюще). И это отлично! А ведь должны многое улучшить. Очень жду.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.05.2013 10:19:13
Не особо мне нравится прокручевать планету.
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)06.05.2013 10:01:36
ну думаю по Альфа версии судить не стоит, но все равно побольше бы хороших RTS
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Дебютный трейлер The Night of the RabbitCtrl + стрелка влево Топ лучших моментов в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо