Вторжение России в Украину

Демонстрация боев Planetary Annihilation

Опубликовано: 06.05.2013 09:30:00
Поделиться:  

Разработчики профинансированного через Kickstarter проекта Planetary Annihilation провели еще одну онлайн трансляцию с демонстрацией геймплея. В представленной ниже записи можно впервые увидеть, как реализована боевая система будущей стратегии. Также заметны некоторые графические улучшения по сравнению с предыдущим стримом, хотя все равно стоит помнить, что это всего лишь ранняя альфа-версия игры, а к моменту релиза многое еще будет улучшено и доработано.

Те, кого не интересуют долгие рассказы разработчиков, могут сразу перематывать видео на 7:30 – примерно с этого момента начинается непосредственно демонстрация игрового процесса Planetary Annihilation.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.05.2013 03:06:57
Ну для альфы выглядит вполне достойно, разнообразят юнитов, подредактируют карту и возможность обзора, введут пару интересных плюшек, возможность использовать местность, и вуаля получится хорошая игра, главное снабдить её неплохим сюжетом и добавить красочности эффектов.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.05.2013 18:39:16
Когда-то давно у меня на мобильном телефоне была стратегия "Art Of War", так эта игра является ее клоном, только для ПК
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.05.2013 17:53:18
Что-то пока не впечатляет показанное. Ладно, подожду что дальше будет.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)06.05.2013 14:43:29
Классика, настоящая классика... как же Я жду эту игру!clapping
Майор группы
Venom111 (уровень 18)06.05.2013 12:31:16
Хаа точно Supreme commander,буду ждать выхода игры,очень понравилось видеоsmile
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.05.2013 11:41:24
Видео ни о чем. И я как-то сильно засомневался в "стратегичности" этой "стратегии". Бои стенка на стенку - это еще полбеды. Но полностью открытая карта? В чем смысл таких боёв, когда ты видишь все и вся? Ладно, допустим альфа. Но почему нет артиллерии, почему не используется авиация? Не готово? Так что же нам тогда показали? Что в игре можно построить кучу юнитов и отправить к врагу?
Понравилась смена времени суток, понравилось взаимодействие с планетой. Наверное, все таки рановато игру какашками забрасывать - все таки, показали малую часть игрового процесса.
Хотелось бы верить, что разрабы образумятся, и вставят таки однопользовательскую кампанию.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)06.05.2013 11:28:17
Да это же Supreme Commander, только с гораздо большим размахом. Стратегический зум, баланс ресурсов, а главное - БМК в наличии (только взрывается он уже не так впечатляюще). И это отлично! А ведь должны многое улучшить. Очень жду.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)06.05.2013 10:19:13
Не особо мне нравится прокручевать планету.
Почётный футболист
Germmany (уровень 13)06.05.2013 10:01:36
ну думаю по Альфа версии судить не стоит, но все равно побольше бы хороших RTS
Дебютный трейлер The Night of the RabbitCtrl + стрелка влево Топ лучших моментов в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо