Fortnite

Демонстрация Battlefield 3 на E3 2011

Опубликовано: 07.06.2011 10:00:19

Одной из главных игр, показанных компанией Electronic Arts во время пресс-конференции на выставке E3 2011 стала Battlefield 3, разработкой которой занимается студия DICE. Показанный в роликах геймплей соответствует тому, что получат ПК геймеры. Одним из главных объявлений по проекту стала точная дата релиза, намеченная на 25 октября 2011 года. Кроме этого тало известно, что бета тестирование Battlefield 3 начнется в сентябре этого года на всех платформах.

В представленных ниже роликах можно увидеть геймплей одной из миссий, в которой игрок управляет танком, демонстрацию революционных возможностей движка Frostbite 2.0, короткий трейлер из фрагментов однопользовательской кампании и небольшую демонстрацию многопользовательского режима.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)09.06.2011 16:56:21
По интерактивности окружения Battlefield был всегда впереди Call of Duty. А вот по постановке событий и скриптов последней врядли кто-то сможет составить конкуренцию. Первая и вторая Modern Warfare подняли новую планку качества в своё время.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.06.2011 10:00:44
Vovan писал(а):
Конечно Battlefield составит сильную конкуренцию Call of Duty в этом году.butcher
Мне уже кажется батла обогнала келок!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)08.06.2011 09:59:25
Конечно Battlefield составит сильную конкуренцию Call of Duty в этом году.butcher
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)07.06.2011 12:04:09
Подождём 25 октября.pardon
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.06.2011 11:31:58
NeoFlash писал(а):
спасиб, конечно, но я не фанат шутеров )
Тогда штуку отправлю чё нить се купишьangel
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2011 11:30:50
ДАНИЛ писал(а):
Вот поданокплю и те диск отправлю!blushfriends
спасиб, конечно, но я не фанат шутеров )
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.06.2011 11:28:47
NeoFlash писал(а):
Цифра - бесплатно, ты ключ получишь лицензионный. А вот диск по России - рублей 150-200.
Вот поданокплю и те диск отправлю!blushfriends
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)07.06.2011 11:27:59
да обе игры прикольные и KoD и батла
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.06.2011 11:27:21
NeoFlash писал(а):
Цифра - бесплатно, ты ключ получишь лицензионный. А вот диск по России - рублей 150-200.
В общем 700 руб нормально, если у нас лицуха и так стоит 700
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2011 11:26:14
ДАНИЛ писал(а):
А если заказывать скоко будет доставка стоить?
Цифра - бесплатно, ты ключ получишь лицензионный. А вот диск по России - рублей 150-200.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Nyko Zoom – гаджет для сенсора KinectCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер SWTOR с E3Ctrl + стрелка вправо