Демо версию FIFA 12 (русская версия) уже можно скачать

Опубликовано: 13.09.2011 11:44:41

Долгожданная демонстрационная версия футбольного симулятора FIFA 12 наконец вышла. Скачать ее можно бесплатно прямо с нашего сервера, перейдя по этой ссылке (примерно 1.6 Гб). В демке можно поиграть за такие команды, как Олимпик Марсель, Милан, Арсенал, Боруссия Дортмунд, Барселона и Манчестер Сити. Матч продолжительностью в 3 минуты придется проводить на стадионе Этихад Сэтдиум днем, правда есть возможность включить дождь.

 

Скриншот игры FIFA 12

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)22.09.2011 12:14:49
Не в восторге я от демки. Почти та же самая одиннадцатая фифа, только убитая. Если б мне дали сыграть матч в этой фифе и сказали, что это пес, то я поверил бы. Играть в это неинтересно, не прёт совсем. В прошлой демке я часами штамповал эти коротенькие матчи, а в этой и пары хватило, чтобы наиграться. Я даже забыл, что демо фифы у меня вообще установлено. Не знаю, покупать ли игру или в прошлую продолжать играть.
Активный геймер
Repter (уровень 5)15.09.2011 20:54:07
У кого-нибудь запустилась демо версия с джойстиком? Или это только у меня при наличии подключенного джойстика игра вылетает практически сразу после запуска?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)14.09.2011 13:10:03
у меня без глюков всё онрм, но жаль что она под геёмпад сделана(((
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)14.09.2011 13:08:12
Сообщение удалено пользователем.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)13.09.2011 22:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 13.09.2011 22:27:47
Демка была залита ещё в августе, а ссылку дали сегодня. патчи уже есть на время !
= Shell = (уровень 18)13.09.2011 19:55:30
NeoFlash писал(а):
Видимо демка таки оказалась не совсем доделанной. Ждем патчей на демку ))) или уже саму игру
Уж лучше подождем саму игру, дэмка дала понять, что ждать ее стоит...
NeoFlash (уровень 24)13.09.2011 19:54:38
Видимо демка таки оказалась не совсем доделанной. Ждем патчей на демку ))) или уже саму игру
Запасной игрок
Raivolo (уровень 9)13.09.2011 19:52:13
Такая же фигня может подскажет кто в чем дело может быть?
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)13.09.2011 19:29:11
Что такое, разархивировал игру, а у меня запускается fifa11
Капо
serg211296 (уровень 13)13.09.2011 16:16:11
спасибо большое!
Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном... Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик показывает игровой процесс будущей новинки и посвящен таинственному «Ордену Древних»... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2... Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила новый трейлер эпизодического приключения Minecraft: Story Mode Season 2, посвященный третьему эпизоду под названием Jailhouse Block, релиз которого состоится 19 сентября... Особенности геймплея Dungeons 3ИГРЫ Особенности геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить...
Первый геймплей трейлер Theatrhythm Final FantasyCtrl + стрелка влево Анонсирована Monster Hunter 4Ctrl + стрелка вправо