WH40k: DOW3

Демо версию FIFA 12 (русская версия) уже можно скачать

Опубликовано: 13.09.2011 11:44:41

Долгожданная демонстрационная версия футбольного симулятора FIFA 12 наконец вышла. Скачать ее можно бесплатно прямо с нашего сервера, перейдя по этой ссылке (примерно 1.6 Гб). В демке можно поиграть за такие команды, как Олимпик Марсель, Милан, Арсенал, Боруссия Дортмунд, Барселона и Манчестер Сити. Матч продолжительностью в 3 минуты придется проводить на стадионе Этихад Сэтдиум днем, правда есть возможность включить дождь.

 

Скриншот игры FIFA 12

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)22.09.2011 12:14:49
Не в восторге я от демки. Почти та же самая одиннадцатая фифа, только убитая. Если б мне дали сыграть матч в этой фифе и сказали, что это пес, то я поверил бы. Играть в это неинтересно, не прёт совсем. В прошлой демке я часами штамповал эти коротенькие матчи, а в этой и пары хватило, чтобы наиграться. Я даже забыл, что демо фифы у меня вообще установлено. Не знаю, покупать ли игру или в прошлую продолжать играть.
Активный геймер
Repter (уровень 5)15.09.2011 20:54:07
У кого-нибудь запустилась демо версия с джойстиком? Или это только у меня при наличии подключенного джойстика игра вылетает практически сразу после запуска?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)14.09.2011 13:10:03
у меня без глюков всё онрм, но жаль что она под геёмпад сделана(((
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)14.09.2011 13:08:12
Сообщение удалено пользователем.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)13.09.2011 22:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 13.09.2011 22:27:47
Демка была залита ещё в августе, а ссылку дали сегодня. патчи уже есть на время !
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.09.2011 19:55:30
NeoFlash писал(а):
Видимо демка таки оказалась не совсем доделанной. Ждем патчей на демку ))) или уже саму игру
Уж лучше подождем саму игру, дэмка дала понять, что ждать ее стоит...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.09.2011 19:54:38
Видимо демка таки оказалась не совсем доделанной. Ждем патчей на демку ))) или уже саму игру
Запасной игрок
Raivolo (уровень 9)13.09.2011 19:52:13
Такая же фигня может подскажет кто в чем дело может быть?
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)13.09.2011 19:29:11
Что такое, разархивировал игру, а у меня запускается fifa11
Капо
serg211296 (уровень 13)13.09.2011 16:16:11
спасибо большое!
Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Несколько розыгрышей от G2A и подборка игр в честь дня рождения британской королевыПРЕСС-РЕЛИЗ Несколько розыгрышей от G2A и подборка игр в честь дня рождения британской королевы На этой неделе у G2A сразу несколько розыгрышей и подборка игр в честь дня рождения британской королевы. На специальной странице собраны такие игры, как Assassin's Creed Syndicate, Ил-2 Штурмовик... Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... Games with Gold – май 2017ИГРЫ Games with Gold – май 2017 Больше недели остается до завершения апреля, но Microsoft уже спешит порадовать подписчиков Xbox Live Gold перечнем бесплатных игр, которые будут доступны в мае. Как уже принято, пользователей ждут довольно неплохие игры... Ancestors: The Humankind Odyssey - новая информацияИГРЫ Ancestors: The Humankind Odyssey - новая информация В 2015 году создатель самого первого Assassin's Creed'а анонсировал свой новый проект под названием Ancestors: The Humankind Odyssey, который был заявлен как эпизодическое экшен-приключение от третьего лица с элементами выживания...
Первый геймплей трейлер Theatrhythm Final FantasyCtrl + стрелка влево Анонсирована Monster Hunter 4Ctrl + стрелка вправо