Демо-версия Spec Ops: The Line

Опубликовано: 08.05.2012 16:31:13

Компания 2K Games сообщила о выходе демонстрационной версии шутера от третьего лица Spec Ops: The Line, в которой будет представлено два первых уровня игры. Демо-версия станет доступна сегодня на территории США, а завтра в Европе в PSN и Gold подписчикам XBL. Остальные владельцы консолей Xbox 360 смогут скачать демку 15 мая.

Релиз полной версии Spec Ops: The Line состоится 26 июня в США и 29 числа в Европе и России на ПК, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Spec Ops: The Line

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 04:58:29
AlexF1 писал(а):
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Я знал что из этого получится вещь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2012 21:40:48
о, неожиданно. Скачаю поиграю
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2012 20:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2012 19:20:01
BlackSite11 писал(а):
Заинтересовало прям, надо будет попробовать на пк.
Я аж прям "возжелал" заполучить полную версию в свои руки! Хотя я и небольшой поклонник военных шутеров. :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)09.05.2012 20:08:25
AlexF1 писал(а):
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Заинтересовало прям, надо будет попробовать на пк.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2012 20:02:47
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)09.05.2012 16:35:43
Поиграл в демку на Xbox-се,довольно не плохая будет игрушка! Графа неплохая,к релизу подшлифуют будет отлично!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.05.2012 12:07:20
Не, демку не хочу, уж лучше подожду пока выйдет вся, я и так решил что игра будет хорошая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2012 08:37:58
Chiryan писал(а):
Ну что кто нибудь заценил?
В PSN ее еще нет.
Капитан
Chiryan (уровень 15)09.05.2012 08:34:47
Ну что кто нибудь заценил?
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.05.2012 08:17:56
BlackSite11 писал(а):
А что так?))
Просто не люблю их,уж если играть то сразу в полную версию.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Alan Wake’s American Nightmare выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Тяжелые истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка вправо