Fortnite

Демо-версия Spec Ops: The Line

Опубликовано: 08.05.2012 16:31:13

Компания 2K Games сообщила о выходе демонстрационной версии шутера от третьего лица Spec Ops: The Line, в которой будет представлено два первых уровня игры. Демо-версия станет доступна сегодня на территории США, а завтра в Европе в PSN и Gold подписчикам XBL. Остальные владельцы консолей Xbox 360 смогут скачать демку 15 мая.

Релиз полной версии Spec Ops: The Line состоится 26 июня в США и 29 числа в Европе и России на ПК, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Spec Ops: The Line

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.05.2012 04:58:29
AlexF1 писал(а):
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Я знал что из этого получится вещь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2012 21:40:48
о, неожиданно. Скачаю поиграю
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2012 20:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2012 20:20:01
BlackSite11 писал(а):
Заинтересовало прям, надо будет попробовать на пк.
Я аж прям "возжелал" заполучить полную версию в свои руки! Хотя я и небольшой поклонник военных шутеров. :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)09.05.2012 20:08:25
AlexF1 писал(а):
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Заинтересовало прям, надо будет попробовать на пк.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2012 20:02:47
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)09.05.2012 16:35:43
Поиграл в демку на Xbox-се,довольно не плохая будет игрушка! Графа неплохая,к релизу подшлифуют будет отлично!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.05.2012 12:07:20
Не, демку не хочу, уж лучше подожду пока выйдет вся, я и так решил что игра будет хорошая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2012 08:37:58
Chiryan писал(а):
Ну что кто нибудь заценил?
В PSN ее еще нет.
Капитан
Chiryan (уровень 15)09.05.2012 08:34:47
Ну что кто нибудь заценил?
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.05.2012 08:17:56
BlackSite11 писал(а):
А что так?))
Просто не люблю их,уж если играть то сразу в полную версию.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Alan Wake’s American Nightmare выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Тяжелые истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка вправо