Вторжение России в Украину

Демо-версия Spec Ops: The Line

Опубликовано: 08.05.2012 15:31:13
Поделиться:  

Компания 2K Games сообщила о выходе демонстрационной версии шутера от третьего лица Spec Ops: The Line, в которой будет представлено два первых уровня игры. Демо-версия станет доступна сегодня на территории США, а завтра в Европе в PSN и Gold подписчикам XBL. Остальные владельцы консолей Xbox 360 смогут скачать демку 15 мая.

Релиз полной версии Spec Ops: The Line состоится 26 июня в США и 29 числа в Европе и России на ПК, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Spec Ops: The Line

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.05.2012 03:58:29
AlexF1 писал(а):
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Я знал что из этого получится вещь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2012 20:40:48
о, неожиданно. Скачаю поиграю
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.05.2012 19:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2012 19:20:01
BlackSite11 писал(а):
Заинтересовало прям, надо будет попробовать на пк.
Я аж прям "возжелал" заполучить полную версию в свои руки! Хотя я и небольшой поклонник военных шутеров. :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)09.05.2012 19:08:25
AlexF1 писал(а):
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Заинтересовало прям, надо будет попробовать на пк.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.05.2012 19:02:47
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Майор группы
Marcus (уровень 18)09.05.2012 15:35:43
Поиграл в демку на Xbox-се,довольно не плохая будет игрушка! Графа неплохая,к релизу подшлифуют будет отлично!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.05.2012 11:07:20
Не, демку не хочу, уж лучше подожду пока выйдет вся, я и так решил что игра будет хорошая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.05.2012 07:37:58
Chiryan писал(а):
Ну что кто нибудь заценил?
В PSN ее еще нет.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)09.05.2012 07:34:47
Ну что кто нибудь заценил?
Инкогнито09.05.2012 07:17:56
BlackSite11 писал(а):
А что так?))
Просто не люблю их,уж если играть то сразу в полную версию.
Alan Wake’s American Nightmare выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Тяжелые истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка вправо