Fortnite

Демо-версия Resident Evil 6 датирована

Опубликовано: 04.09.2012 17:16:21

Компания Capcom анонсировала дату релиза демоверсии хоррор-экшена Resident Evil 6. Владельцам золотой подписки Xbox Live и PSN пользователям доступ к демо откроется 18 сентября, остальным обладателям консоли Xbox 360 придется подождать до 25 сентября. Демо-версия будет содержать сценарии за Криса, Леона и Джейка, а также онлайн кооператив.

Напомним, что выход полной версии Resident Evil 6 запланирован на 2 октября 2012 года.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)19.09.2012 22:11:25
Х-каробка у меня конечно есть как и у многих) но я лучше подожду полную версию чтобы непускать слюни раньше времени)))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 21:06:30
Кул. Не так уж и долго до демки осталось. Не знаю кто как, а я попробую.
ПС: как я знаю, при покупке Демонс Соулс(не знаю про компьютерную версию, но я говорю про консольную), можно получить ранний доступ к демо Обителя 6.
ПС2: "...остальным обладателям консоли Xbox 360 придется подождать до 25 сентября". На бокс. А в ПСН че? Пролетает?
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)05.09.2012 13:14:24
Дюка писал(а):
Был ранний доступ к демо для тех, кто купил Dragon's Dogma, и только на Xbox 360. А на этот раз для всех.
АА извиняюсь!!спасибо))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)05.09.2012 13:09:25
DareDeviL писал(а):
что за хрень?демка была доступна еще летом в июле по мойму!
Был ранний доступ к демо для тех, кто купил Dragon's Dogma, и только на Xbox 360. А на этот раз для всех.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)05.09.2012 13:03:11
что за хрень?демка была доступна еще летом в июле по мойму!
Геймер-ветеран
sigarman (уровень 9)05.09.2012 07:52:58
theMaulPaul писал(а):
только сейчас объявили?!?..я просто уже где-то месяц назад на YouTube посмотрел видео у одного парня.
Ты. скорее всего, видел Resident Evil: Operation Racoon Sity или какую-то другую часть Resident Evil`а
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.09.2012 19:45:36
Зато на ПК игру целиком можно будет оценить,демки иногда создают ложное впечатление о игре
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)04.09.2012 19:28:25
только сейчас объявили?!?..я просто уже где-то месяц назад на YouTube посмотрел видео у одного парня.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)04.09.2012 19:07:07
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2012 19:07:17
Эцио Аудиторе писал(а):
Блин жаль что демо на ПК не будет.
А ты,что хотел...?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.09.2012 19:06:02
а я даже рад что демки на ПК не будет. не будет искушения скачивать ее.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Релизный трейлер Battlefield 3: Armored KillCtrl + стрелка влево Ubisoft готовит анонс нового проектаCtrl + стрелка вправо