Вторжение России в Украину

Демо-версия Resident Evil 6 датирована

Опубликовано: 04.09.2012 16:16:21
Поделиться:  

Компания Capcom анонсировала дату релиза демоверсии хоррор-экшена Resident Evil 6. Владельцам золотой подписки Xbox Live и PSN пользователям доступ к демо откроется 18 сентября, остальным обладателям консоли Xbox 360 придется подождать до 25 сентября. Демо-версия будет содержать сценарии за Криса, Леона и Джейка, а также онлайн кооператив.

Напомним, что выход полной версии Resident Evil 6 запланирован на 2 октября 2012 года.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tidussan (уровень 18)19.09.2012 21:11:25
Х-каробка у меня конечно есть как и у многих) но я лучше подожду полную версию чтобы непускать слюни раньше времени)))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 20:06:30
Кул. Не так уж и долго до демки осталось. Не знаю кто как, а я попробую.
ПС: как я знаю, при покупке Демонс Соулс(не знаю про компьютерную версию, но я говорю про консольную), можно получить ранний доступ к демо Обителя 6.
ПС2: "...остальным обладателям консоли Xbox 360 придется подождать до 25 сентября". На бокс. А в ПСН че? Пролетает?
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)05.09.2012 12:14:24
Дюка писал(а):
Был ранний доступ к демо для тех, кто купил Dragon's Dogma, и только на Xbox 360. А на этот раз для всех.
АА извиняюсь!!спасибо))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)05.09.2012 12:09:25
DareDeviL писал(а):
что за хрень?демка была доступна еще летом в июле по мойму!
Был ранний доступ к демо для тех, кто купил Dragon's Dogma, и только на Xbox 360. А на этот раз для всех.
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)05.09.2012 12:03:11
что за хрень?демка была доступна еще летом в июле по мойму!
Геймер-ветеран
sigarman (уровень 9)05.09.2012 06:52:58
theMaulPaul писал(а):
только сейчас объявили?!?..я просто уже где-то месяц назад на YouTube посмотрел видео у одного парня.
Ты. скорее всего, видел Resident Evil: Operation Racoon Sity или какую-то другую часть Resident Evil`а
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.09.2012 18:45:36
Зато на ПК игру целиком можно будет оценить,демки иногда создают ложное впечатление о игре
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)04.09.2012 18:28:25
только сейчас объявили?!?..я просто уже где-то месяц назад на YouTube посмотрел видео у одного парня.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)04.09.2012 18:07:07
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2012 18:07:17
Эцио Аудиторе писал(а):
Блин жаль что демо на ПК не будет.
А ты,что хотел...?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)04.09.2012 18:06:02
а я даже рад что демки на ПК не будет. не будет искушения скачивать ее.
Ubisoft готовит анонс нового проектаCtrl + стрелка вправо