Вторжение России в Украину

Демо версия Mortal Kombat 9

Опубликовано: 04.03.2011 11:29:54
Поделиться:  

Warner Bros. Interactive объявили о том, что на следующей неделе у обладателей консоли PlayStation 3 появится возможность опробовать демонстрационную версию файтинга Mortal Kombat 9. С 8 марта демка станет доступна всем подписчикам PlayStation Plus, а 15 марта возможность закачки будет открыта для всех остальных пользователей.

В демке Mortal Kombat 9 будет представлено четыре бойца (Скорпион, Саб-Зиро, Милена и Джонни Кейдж), а также две арены (Living Forest и Pit). Также в демонстрационной версии будет поддержка игры вдвоем.

Как сообщает компания Warner Bros., до обладателей консолей Xbox 360 демка доберется «позже».

Релиз полной версии Mortal Kombat 9 в Европе запланирован на 21 апреля 2011 года, а выйдет продолжение легендарного файтинга на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)26.03.2011 13:56:43
Блин когда ж на бокс та объявят, а то уже 3 недельки и в магазин уже смело идти можно)))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.03.2011 13:48:08
Dimon писал(а):
Ну и как впечатления???
Об этом надо сразу говорить, как только поиграешь. Так сказать пока на эмоциях. А так файтинг, красивый файнтинг, знакомые бойцы.
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)26.03.2011 13:36:19
Дюка писал(а):
Да нет, просто поздно было и мы немного поиграли - за Милину нескольких бойцов завалили.
Ну и как впечатления???
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.03.2011 13:34:16
Dimon писал(а):
Почему???Непонравилась?
Да нет, просто поздно было и мы немного поиграли - за Милину нескольких бойцов завалили.
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)26.03.2011 13:32:40
Дюка писал(а):
Если вопрос, то вышла - уже даже опробована) Правда недолго.
Почему???Непонравилась?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.03.2011 13:31:07
Если вопрос, то вышла - уже даже опробована) Правда недолго.
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)26.03.2011 13:08:49
Дюка писал(а):
Ты вначале спрашиваешь про Бокс, я тебе отвечаю про Бокс, а ты мне потом про Соньку
Ой...blushЯ вопрос хотел задать!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.03.2011 13:02:24
Dimon писал(а):
на PS3 вышла!
Ты вначале спрашиваешь про Бокс, я тебе отвечаю про Бокс, а ты мне потом про Соньку
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)26.03.2011 13:02:14
Dimon писал(а):
на PS3 вышла!
А где речь о боксе?
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)26.03.2011 13:01:02
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2011 13:09:01
Дюка писал(а):
Про нее еще никто и не объявлял.
на PS3 вышла?
Релиз Tropico 4 перенесенCtrl + стрелка влево First Strike для Black Ops уже на PS3Ctrl + стрелка вправо