Fortnite

Демо The Last of Us для владельцев God of War: Ascension в мае

Опубликовано: 09.03.2013 11:54:30

Компания Sony сообщила дату выхода демонстрационной версии The Last of Us, доступ к которой, как сообщалось ранее, получат все покупатели игры God of War: Ascension. Активировать ее смогут владельцы Ascension 31 мая, всего лишь за пару дней до выхода самого проекта. Получат ли доступ к демоверсии The Last of Us остальные обладатели PS3, не сообщается.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2013 22:28:21
William писал(а):
ну это может для тех кто не решился брать, мол смотрите какая она хорошия и берите после релиза.
Ну ведь и в таком случае тоже можно было бы дать возможность опробовать демо за несколько месяцев до выхода самой игры.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.03.2013 22:22:30
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 22:23:19
linene писал(а):
Мдааа..Как то слишком жестко. Пара дней всего. Смысл?
ну это может для тех кто не решился брать, мол смотрите какая она хорошия и берите после релиза.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)09.03.2013 21:43:46
Мдааа..Как то слишком жестко. Пара дней всего. Смысл?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2013 21:29:59
А смысл? Уже будет не интересно. Люди пока там пройдут, а там уже и игра выходит. Люди бы поиграли в демо, определились бы, покупать или нет. Зачем?
Младший капрал
DENiska (уровень 3)09.03.2013 14:20:44
Растроили уродцы , я уже GOW заказал
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.03.2013 14:09:23
Я огорчен.(( Честное слово. А пораньше нельзя было? Изверги. Там уже до выхода полноценной версии фиг да нифига. Смысл тогда какой ее в GoW был пихать? Выложили бы в общий доступ. А так, два с половиной месяца мертвым грузом будет лежать. Дурка.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.03.2013 13:47:08
Бессмысленно, я считаю. Они бы еще да день до выхода демку предоставили или еще хуже - после релиза, когда она уже практически не нужна. Ну вас, короч.
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)09.03.2013 13:39:52
Зачем демо через 2 недели игра выходит, потерпим.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Итоги Kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка влево Первая демонстрация геймплея Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо