Fortnite

Демо Injustice: Gods Among Us в апреле

Опубликовано: 28.03.2013 18:28:32

Компания NetherRealm Studios объявила о том, что на следующей неделе все желающие смогут загрузить демонстрационную версию файтинга Injustice: Gods Among Us. На PlayStation 3 демка станет доступна 2 апреля, а пользователи Xbox 360 получат ее на день позже.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.04.2013 18:57:23
Поиграл в демо-версию. К сожалению, тут особо не разбежишься(хотя это очевидно, демо же): персонажей всего три, и это Бэтмен, Чудо-Женщина и Лекс Лютор(поиграл тока пока за первых двух в единственном режиме битвы. В финале всегда Думсдэй, но им играть нельзя. Карта всего одна - Готэм Сити.
Вердикт: очень понравилось. Однозначно буду брать. Правда, играть не очень пока удобно, возможно просто из-за того, что непривычно, но привыкнуть можно. Суперсила делается так, как совершение перелома костей в Мортал Комбат(нажатие одновременно двух нижних клавиш), только понятно, когда наберется шкала(как выбрасывать с одной локации на другую - пока не ясно). Нужно опробовать бы еще мультиплеер(там режим пока противостояние). Стоящий файтинг.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 04:46:38
Не нужна эта демка, столько роликов уже выложили, что все уже для себя решили, брать им игру или нет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.03.2013 23:09:55
Хорошая новость)) Только никаких демок я загружать не буду) Спрошу как оно тех кто поиграетsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.03.2013 19:54:47
Вот и ладушки. Будет время обязательно загружу и опробую, что за супергеройский файтинг я намылился взять.)
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 19:29:57
О новость отличная, будет во что помутузиться.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)28.03.2013 19:07:08
Замечательная новость! Не терпится попробовать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2013 19:02:09
Шикарная новость! Обязательно загружу!
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Черный Адам в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Детали бета-теста Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо