Демо Injustice: Gods Among Us в апреле

Опубликовано: 28.03.2013 17:28:32

Компания NetherRealm Studios объявила о том, что на следующей неделе все желающие смогут загрузить демонстрационную версию файтинга Injustice: Gods Among Us. На PlayStation 3 демка станет доступна 2 апреля, а пользователи Xbox 360 получат ее на день позже.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.04.2013 17:57:23
Поиграл в демо-версию. К сожалению, тут особо не разбежишься(хотя это очевидно, демо же): персонажей всего три, и это Бэтмен, Чудо-Женщина и Лекс Лютор(поиграл тока пока за первых двух в единственном режиме битвы. В финале всегда Думсдэй, но им играть нельзя. Карта всего одна - Готэм Сити.
Вердикт: очень понравилось. Однозначно буду брать. Правда, играть не очень пока удобно, возможно просто из-за того, что непривычно, но привыкнуть можно. Суперсила делается так, как совершение перелома костей в Мортал Комбат(нажатие одновременно двух нижних клавиш), только понятно, когда наберется шкала(как выбрасывать с одной локации на другую - пока не ясно). Нужно опробовать бы еще мультиплеер(там режим пока противостояние). Стоящий файтинг.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 03:46:38
Не нужна эта демка, столько роликов уже выложили, что все уже для себя решили, брать им игру или нет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.03.2013 22:09:55
Хорошая новость)) Только никаких демок я загружать не буду) Спрошу как оно тех кто поиграетsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.03.2013 18:54:47
Вот и ладушки. Будет время обязательно загружу и опробую, что за супергеройский файтинг я намылился взять.)
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 18:29:57
О новость отличная, будет во что помутузиться.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.03.2013 18:07:08
Замечательная новость! Не терпится попробовать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2013 18:02:09
Шикарная новость! Обязательно загружу!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Черный Адам в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Детали бета-теста Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо