Fortnite

Демка Bulletstorm на ПК

Опубликовано: 21.02.2011 12:55:47

В Твиттере одного из разработчиков Bulletstorm появилась запись о том, что сейчас ведется работа над выпуском демонстрационной версии игры на ПК. Скорее всего, команда разработчиков не успеет выпустить демку до релиза полной версии Bulletstorm, однако они обещают доделать ее как можно скорее.

Напоминаем, что 25 января уже вышла демонстрационная версия игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и тогда говорилось о том, что нет планов выпускать демку на ПК. Релиз полной версии Bulletstorm в США состоится уже завтра, а до нас игра доберется 23 февраля.

 

Скриншот игры Bulletstorm

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 19:43:00
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2011 20:13:40
masterOok писал(а):
ну да
так хочется в следующей части увидеть Саранно после взрыва в конце игры
+ Открыть спойлер
ведь в монологе говортся что у него были спалены все органы
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 19:39:06
GrizzlyMK23 писал(а):
об этом говорит закадровый монолог игры
ну да
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 19:36:36
masterOok писал(а):
Это не финал, там как бы продолжение намечается.
об этом говорит закадровый монолог игры
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 18:42:35
GrizzlyMK23 писал(а):
хоть и прикольная но мне совершенно не понравился финал
Это не финал, там как бы продолжение намечается.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 16:13:42
PRo_инфо писал(а):
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
хоть и прикольная но мне совершенно не понравился финал
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 16:11:17
PRo_инфо писал(а):
Играю hunter
Нравится? Уже пройти должен)
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)28.05.2011 15:56:22
masterOok писал(а):
ты еще не рубился?)

Играю hunter
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 15:53:44
PRo_инфо писал(а):
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
ты еще не рубился?)
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)28.05.2011 15:52:10
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.02.2011 15:59:53
MAXIMUS7 писал(а):
Уже завтра !
завтра играть буду yahoo
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Процесс распаковки Killzone 3 Helghast EditionCtrl + стрелка влево Европейский релиз Shift 2 Unleashed перенесенCtrl + стрелка вправо