Демка Bulletstorm на ПК

Опубликовано: 21.02.2011 11:55:47

В Твиттере одного из разработчиков Bulletstorm появилась запись о том, что сейчас ведется работа над выпуском демонстрационной версии игры на ПК. Скорее всего, команда разработчиков не успеет выпустить демку до релиза полной версии Bulletstorm, однако они обещают доделать ее как можно скорее.

Напоминаем, что 25 января уже вышла демонстрационная версия игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и тогда говорилось о том, что нет планов выпускать демку на ПК. Релиз полной версии Bulletstorm в США состоится уже завтра, а до нас игра доберется 23 февраля.

 

Скриншот игры Bulletstorm

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 18:43:00
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2011 19:13:40
masterOok писал(а):
ну да
так хочется в следующей части увидеть Саранно после взрыва в конце игры
+ Открыть спойлер
ведь в монологе говортся что у него были спалены все органы
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 18:39:06
GrizzlyMK23 писал(а):
об этом говорит закадровый монолог игры
ну да
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 18:36:36
masterOok писал(а):
Это не финал, там как бы продолжение намечается.
об этом говорит закадровый монолог игры
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 17:42:35
GrizzlyMK23 писал(а):
хоть и прикольная но мне совершенно не понравился финал
Это не финал, там как бы продолжение намечается.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 15:13:42
PRo_инфо писал(а):
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
хоть и прикольная но мне совершенно не понравился финал
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 15:11:17
PRo_инфо писал(а):
Играю hunter
Нравится? Уже пройти должен)
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)28.05.2011 14:56:22
masterOok писал(а):
ты еще не рубился?)

Играю hunter
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 14:53:44
PRo_инфо писал(а):
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
ты еще не рубился?)
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)28.05.2011 14:52:10
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.02.2011 14:59:53
MAXIMUS7 писал(а):
Уже завтра !
завтра играть буду yahoo
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Процесс распаковки Killzone 3 Helghast EditionCtrl + стрелка влево Европейский релиз Shift 2 Unleashed перенесенCtrl + стрелка вправо