Дела семейные: Иви и Джейкоб Фрай в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 05.08.2015 11:35:59

Воруешь у богатых – ты преступник, воруешь у бедных – капиталист. Эту и другие мудрости любой желающий может почерпнуть в новом геймплейном трелйере Assassin's Creed Syndicate, благо близнецы Джейкоб и Иви Фрай не только стильные, но и весьма болтливые. Ждать проект осталось не долго – традиционное осеннее избиение вездесущих тамплиеров пожалует 23 октября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Gamejoy (уровень 4)05.08.2015 22:40:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2015 22:41:22
Ichischka писал(а):
Hidden Citizens – Silent Running
Ммм, спасибо =)
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)05.08.2015 20:27:09
Gamejoy писал(а):
Кстати, саундтрек этого ролика, никто не подскажет?
Hidden Citizens – Silent Running
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)05.08.2015 19:46:03
Красивому трейлеру красивые слова!
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)05.08.2015 18:07:21
Monte_Cristo писал(а):
Послушай их рассусоливания, так идеальное общество - это пещера, костерок, дубина. Абсурдое совершенно утверждение про воруешь у богатых и бедных. Assassin's Creed растерял последние зайчатки разума. Я пас.
Вы не правы. Их идеально общество - это анархия. Но не с хаосом и безумием по всюду, а осознанная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.08.2015 16:59:07
Послушай их рассусоливания, так идеальное общество - это пещера, костерок, дубина. Абсурдое совершенно утверждение про воруешь у богатых и бедных. Assassin's Creed растерял последние зайчатки разума. Я пас.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2015 16:10:41
Эх, как же было интересно играть в первую и вторую часть, где полно было вопросов про артефакты, в особенности про яблоко Эдема и компанию Абстерго (кто они и что им нужно). Жаль игра больше так не интрегует
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)05.08.2015 14:39:07
Frost12345 писал(а):
В каком плане виден прогресс?? где??
Я имел в виду пиар-кампанию. А по геймплею и так видно что осталось с Единства, а что новое.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)05.08.2015 14:01:01
Sprunk писал(а):
И трейлер хороший, и игра будет хорошая, уверен. Видно, что пиар отделу дали под зад, и теперь рекламные компании не такие жёсткие, как раньше. Это пятый трейлер, думаю, что ещё 2-3 до выхода сделают. По сравнению с BF и Unity прогресс виден. Главное, чтобы за кадром многое оставили и была возможность удивляться, как было до АС3. А недовольные всегда будут. И если раньше это были просто те, кому не нравится АС (к ним претензий нет), то теперь, на волне тренда ненависти к Ubisoft подключились и те, кому было безразлична серия или нравилась хоть немного. Надеюсь, скоро тренд этот пройдёт. Тем более Konami со своей MGS5 может знатно отличиться.
В каком плане виден прогресс?? где??
Геймер
Gamejoy (уровень 4)05.08.2015 13:58:51
Когда играл в серию AC, иногда ловил себя на мысли, останется ли ассасин в далеком прошлом? Или Ubisoft осмелится и отодвинет свои временные рамки, всё ближе к современности. И вот уже 1868, Лондон. Первый более-менее современый ассасин. Очень заманчиво =) Кстати, саундтрек этого ролика, никто не подскажет?
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)05.08.2015 13:26:31
Классная озвучка и трейлер. Игра обязательно должна получиться!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Серия Might & Magic празднует 20-летиеCtrl + стрелка влево Трейлер Anno 2205 с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо