Defiance – мультиплатформенный ММО шутер

Опубликовано: 09.06.2011 08:06:50

На выставке E3 2011 был представлен очень оригинальный ММО шутер Defiance, который должен стереть границы между игровыми платформами. Проект выходит одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а разработчики обещают, что можно будет играть на одном сервере пользователям с любых платформ. Это значит, что в равном бою, наконец, смогут сойтись ярые фанаты ПК и консолей.

Дата релиза проекта пока остается неизвестной, да и из представленных материалов по Defiance есть только короткий тизер, никак не демонстрирующий реальный игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.07.2011 06:35:01
блин все еще ни одной новой трейлеры...хоть бы скришноты показалиbuba_phone
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.06.2011 08:51:28
Никто еще ничего не знает. Игру только недавно анонсировали.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)23.06.2011 08:49:48
надеюсь будет на русском!!))трейлер сам непонятный и короткий(((mdablinddownload

Добавлено позже:
блин...когда появится про эту игру еще один трейлер или скришнот????надеюсь она выйдет где-то в июле или августе!!!)?]

Добавлено позже:
кто нибудь знает примерное даты выхода???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 14:56:50
Zo0m писал(а):
А как консольщики будут в чате писать, если он будет, конечно о_О
наверное не будут. Или экран будет и каждую буковку выбирать.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.06.2011 09:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2011 09:14:12
masterOok писал(а):
Да это я знаааю, просто ну не все же используют. У меня тоже геймпад есть, но я предпочитаю клаву и мышь. Они для шутеров больше приспособлены. Хотя когда я засиживал в PS2 и играл в тот же самый Black, привыкал потихоньку.
оо блек оч крутая игра сам ради неё учился на геймпаде шпилить.Насчёт этой игры ничего сказать не могу уж больно трейлер короткий и непонятный
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 08:21:48
NeoFlash писал(а):
не поверишь, но ярые поклонники шутеров на консолях часто используют контроллеры, которые работают как мышка :)
Да это я знаааю, просто ну не все же используют. У меня тоже геймпад есть, но я предпочитаю клаву и мышь. Они для шутеров больше приспособлены. Хотя когда я засиживал в PS2 и играл в тот же самый Black, привыкал потихоньку.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.06.2011 08:19:22
masterOok писал(а):
хаха)) Посмотрим теперь что удобней, клава или джойстик :D
Наверное платная будет.
не поверишь, но ярые поклонники шутеров на консолях часто используют контроллеры, которые работают как мышка :)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 08:16:36
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2011 08:17:38
хаха)) Посмотрим теперь что удобней, клава или джойстик :D
Наверное платная будет.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Запись конференции Microsoft на E3 2011Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо