Defiance – мультиплатформенный ММО шутер

Опубликовано: 09.06.2011 08:06:50

На выставке E3 2011 был представлен очень оригинальный ММО шутер Defiance, который должен стереть границы между игровыми платформами. Проект выходит одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а разработчики обещают, что можно будет играть на одном сервере пользователям с любых платформ. Это значит, что в равном бою, наконец, смогут сойтись ярые фанаты ПК и консолей.

Дата релиза проекта пока остается неизвестной, да и из представленных материалов по Defiance есть только короткий тизер, никак не демонстрирующий реальный игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.07.2011 06:35:01
блин все еще ни одной новой трейлеры...хоть бы скришноты показалиbuba_phone
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.06.2011 08:51:28
Никто еще ничего не знает. Игру только недавно анонсировали.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)23.06.2011 08:49:48
надеюсь будет на русском!!))трейлер сам непонятный и короткий(((mdablinddownload

Добавлено позже:
блин...когда появится про эту игру еще один трейлер или скришнот????надеюсь она выйдет где-то в июле или августе!!!)?]

Добавлено позже:
кто нибудь знает примерное даты выхода???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 14:56:50
Zo0m писал(а):
А как консольщики будут в чате писать, если он будет, конечно о_О
наверное не будут. Или экран будет и каждую буковку выбирать.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.06.2011 09:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2011 09:14:12
masterOok писал(а):
Да это я знаааю, просто ну не все же используют. У меня тоже геймпад есть, но я предпочитаю клаву и мышь. Они для шутеров больше приспособлены. Хотя когда я засиживал в PS2 и играл в тот же самый Black, привыкал потихоньку.
оо блек оч крутая игра сам ради неё учился на геймпаде шпилить.Насчёт этой игры ничего сказать не могу уж больно трейлер короткий и непонятный
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 08:21:48
NeoFlash писал(а):
не поверишь, но ярые поклонники шутеров на консолях часто используют контроллеры, которые работают как мышка :)
Да это я знаааю, просто ну не все же используют. У меня тоже геймпад есть, но я предпочитаю клаву и мышь. Они для шутеров больше приспособлены. Хотя когда я засиживал в PS2 и играл в тот же самый Black, привыкал потихоньку.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.06.2011 08:19:22
masterOok писал(а):
хаха)) Посмотрим теперь что удобней, клава или джойстик :D
Наверное платная будет.
не поверишь, но ярые поклонники шутеров на консолях часто используют контроллеры, которые работают как мышка :)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 08:16:36
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2011 08:17:38
хаха)) Посмотрим теперь что удобней, клава или джойстик :D
Наверное платная будет.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Запись конференции Microsoft на E3 2011Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо